Партнерская реклама:

Найдено 558 результатов

turist45
Пт янв 11, 2019 8:53 am
Форум: Покупка
Тема:
Ответы: -1
Просмотры:

Re: Хрустальный фужер.

Извиняюсь, не разобрался. :nez-nayu:
turist45
Чт янв 10, 2019 11:14 am
Форум: Покупка
Тема:
Ответы: -1
Просмотры:

Хрустальный фужер.

Куплю не дорого Хрустальный фужер на высокой ножке, желательно фужер не менее 16 см
turist45
Чт янв 10, 2019 10:47 am
Форум: Прочие
Тема: Отдам даром, приму в дар, меняю..
Ответы: 1552
Просмотры: 468075

Re: Отдам даром, приму в дар, меняю..

turist45 писал(а):
20180123_101158.jpg
20180123_101106.jpg


Нужен такой штекер, применялся в нагревательных приборах.
приму в дар, куплю, поменяю.
тел. 89184675396

Спасибо. Приобрёл. :ya_hoo_oo:
turist45
Ср фев 07, 2018 1:19 pm
Форум: Говорим с туапсинской властью
Тема: Что срочно надо сделать в городе.
Ответы: 162
Просмотры: 72179

Re: Что срочно надо сделать в городе.

07.02.2018_10-42-9EK2.jpeg
turist45 писал(а):Внимательно посмотрите фото. :-(
turist45
Вт янв 23, 2018 9:22 am
Форум: Прочие
Тема: Отдам даром, приму в дар, меняю..
Ответы: 1552
Просмотры: 468075

Re: Отдам даром, приму в дар, меняю..

20180123_101158.jpg
20180123_101106.jpg


Нужен такой штекер, применялся в нагревательных приборах.
приму в дар, куплю, поменяю.
тел. 89184675396
turist45
Пн янв 15, 2018 1:32 pm
Форум: Говорим с туапсинской властью
Тема: Что срочно надо сделать в городе.
Ответы: 162
Просмотры: 72179

Re: Что срочно надо сделать в городе.

DSC02117.JPG
DSC02113.JPG
DSC02116.JPG
Вы , случайно , не депутат?
Вот ещё украшение нашего района, но это на вечно.
turist45
Пн янв 15, 2018 10:20 am
Форум: Говорим с туапсинской властью
Тема: Что срочно надо сделать в городе.
Ответы: 162
Просмотры: 72179

Re: Что срочно надо сделать в городе.

Я выложил эти фотографии , чтобы на наш район Приморье , обратили внимание и , как Вы пишите выше , сделали клумбу, положили плитку и т. д.
turist45
Вс янв 14, 2018 9:28 pm
Форум: Говорим с туапсинской властью
Тема: Что срочно надо сделать в городе.
Ответы: 162
Просмотры: 72179

Re: Что срочно надо сделать в городе.

Внимательно посмотрите фото. :-(
turist45
Вс янв 14, 2018 12:20 pm
Форум: Говорим с туапсинской властью
Тема: Что срочно надо сделать в городе.
Ответы: 162
Просмотры: 72179

Re: Что срочно надо сделать в городе.

DSC02120.JPG
DSC02119.JPG


Вы думаете у народа есть выбор?
А тротуар у магазинов , это центральная улица района Приморья.

Перейти к расширенному поиску