Партнерская реклама:

Фото города в стародавние времена =)

Тема для общения на разные темы

Модераторы: remix, Bembi

gmung

Re: Фото города в стародавние времена =)

Сообщение gmung »

Автор поста, вам 72 часа на то,чтобы удалить с форума фотографии, авторами которых я являюсь. В противном случае следующая наша встреча состоится в Туапсинском Городском Суде.
Сергей Ворсин, фотограф, автор фотографий, которые вы украли.
p.s. Мой партнёр по фотобизнесу-отличный юрист в области авторского права, недавно выиграл в суде несколько дел, примерно на 300 тыс.руб. Хотите быть следующим? Да легко!

Причина:

морской
Старожил этого форума

Сообщение морской »

"Несколько дел на 300 000 рублей"-? пацталом. При всем уважении к человеку который в -69-летнем возрасте успел не только родиться, но и снять кучу фотографий)

Причина:

PPPoE
Старожил этого форума

Сообщение PPPoE »

gmung писал(а):Автор поста, вам 72 часа на то,чтобы удалить с форума фотографии, авторами которых я являюсь. В противном случае следующая наша встреча состоится в Туапсинском Городском Суде.
p.s. Мой партнёр по фотобизнесу-отличный юрист в области авторского права, недавно выиграл в суде несколько дел, примерно на 300 тыс.руб. Хотите быть следующим? Да легко!
Здравствуйте, Семён Осипович. Никак не ожидал вас в здравии обнаружить. Або все врут энциклопедии, будто вы преставились, прости господи, в 1964 году. И сколько ж воды с тех времён утекло, а ваши высокопрофессиональные работы разошлись в тысячных экземплярах по всем журналам и фотоальбомам, даже не испросив вашего авторского права. Однако ж 300 тысяч сущие копейки. Знаете ли, с такими талантнами вы можете миллионные иски всучить, что даже сам Никита Сергеевич Михалков от зависти позеленеет. Вот только зачем вам такие деньжищи? На том свете чай не пригодятся.
Непонятно только, зачем было брать псевдоним современного фотографа? А ежели вы он и есть, то плагиатом в нынешнии времена славы не сыскать ;;-)))

Причина:

V.и.P
Модератор

Сообщение V.и.P »

gmung писал(а):Автор поста, вам 72 часа на то,чтобы удалить с форума фотографии, авторами которых я являюсь. В противном случае следующая наша встреча состоится в Туапсинском Городском Суде.

Не на этот фотик фоткали случаем?

Причина:
www.tuapse.ru - Туапсинский WikiLeaks
Изображение

http://ok.ru/tuapseru
http://vk.com/forumtuapse

PPPoE
Старожил этого форума

Сообщение PPPoE »

V.и.P писал(а):
gmung писал(а):********
Не на этот фотик фоткали случаем?
Был такой замечательный фотограф, Семен Осипович Фридлянд, 1905 года рождения, в 50-х заведующий отделом фотографий журнала Огонёк. Некоторые его работы можно здесь посмотреть http://subscribe.ru/group/mir-iskusstva-tvorchestva-i-krasotyi/8448279/ и здесь http://far01.livejournal.com/181772.html. Не обошел вниманием и Туапсе. Хорошо известен его цикл фотографий о ловле дельфинов (ранее Far эту тему поднимал, но я просто не заметил и разместил фотки повторно). Ну а претензии на авторство знаменитых фотографий со стороны может и хорошего, но нескромного фотографа из Туапсе можно только завистью к большому таланту объяснить. Не исключено, что потерянный Nikon, который никак не желают вернуть, тоже свою лепту внес. Теперь всё представляется в чёрном цвете, а окружающие подозревются в воровстве :-(

Причина:

Ответить

Вернуться в «Обо всем»