Партнерская реклама:

Фотоконкурс «Я люблю этот город…»

Тема для общения на разные темы

Модераторы: remix, Bembi

С.В.Д.
Старожил этого форума

Re: Фотоконкурс «Я люблю этот город…»

Сообщение С.В.Д. »

ddd555 писал(а):
motors писал(а):.
file:///C:/Users/Evgeniy/Desktop/Ja0LBIqVqY0.jpg

Это вообще доставило :-)
реально порадовало. Евгений, где же фото? :-)

Причина:
Узнать, какие вопросы не имеют ответа, и не отвечать на них; это искусство более всего необходимо во времена смуты и тьмы.

С.В.Д.
Старожил этого форума

Сообщение С.В.Д. »

_Tuapsinec_ писал(а):И что вы при этом предлагаете делать? Наверное надо тут же опять искать прекрасное в этом вонючем ручейке? А может надо глаза на это закрыть и идти дальше, что ж тоже позиция, наверное после этого ещё можно из города свалить. Но через какое-то время уже тут не останется ничего хорошего, и всё сложней будет нарывать чего-нибудь прекрасное среди кучи дерьма. А, наверное надо ещё при этом кричать, что любить город надо в любом случае и всё больше зарастать дерьмом.
Мы город любим, всё с этим нормально.
очень правильно подмечено. Троллям учиться и учиться.

Причина:
Узнать, какие вопросы не имеют ответа, и не отвечать на них; это искусство более всего необходимо во времена смуты и тьмы.

Бродяга
Модератор

Сообщение Бродяга »

Termit писал(а):[
А можно поинтересоваться: вы что там курите? Что дало такой эффект? И кто пустил наркоманов на форум?

Судя по всему, курят что то типа этого : http://story.travel.mail.ru/russian_federation/tuapse/. На самом деле интересно следующее - балбесам платят по-честному, или пообещали WMZ на кошелёк положить? :du_ma_et:

ЗЫ: А вообще, наркоманы, похоже, захватывают рунет )))) http://otdih.nakubani.ru/uyutnii-dvorik/otzyvy/. Сравниваем тесты по первой и второй сцылкам и получаем лузлы )))
Туапсе небольшой, но весь утопающий в зелени. Тихий и спокойный ритм жизни, отдыхающих немного, нет суеты, толчеи и очередей. В городе 2 пляжа- справа и слева от центральной набережной. Пляж в основном состоит из средних размеров гальки и песка. Дно моря ровное, песчаное и неглубокое. Пляж оборудован душевыми и кабинами для переодевания. Территория живописна, вокруг радуют глаз невысокие зеленые горы, покрытые лесом. На голых, почти отвесных скалах, каким-то чудом растут Пицундские сосны.

Небуг небольшой, но весь утопающий в зелени. Тихий и спокойный ритм жизни, отдыхающих немного, нет суеты, толчеи и очередей. Пляж оборудован душевыми и кабинами для переодевания. Территория живописна, вокруг радуют глаз невысокие зеленые горы, покрытые лесом.На голых, почти отвесных скалах, каким-то чудом растут Пицундские сосны.

Повсюду двоечники и халявщики )))

Причина:
Настоящая анархия — это отстой. Забудьте про всех этих раскрашенных подростков и студентов с дредами, которые пропагандируют шмаль и анархию — если у нас начнется настоящая анархия, эти ребята окажутся в самом незавидном месте пищевой цепочки

TyancykacuMa
Активный пользователь

Сообщение TyancykacuMa »

А фотоконкурс всетаки завершился отлично, не смотря на галимый флуд в этой теме :-)

Иду на награждение 29 числа! УРА! :ya_hoo_oo:

Причина:

V.и.P
Модератор

Сообщение V.и.P »

Победитель
Изображение

Причина:
www.tuapse.ru - Туапсинский WikiLeaks
Изображение

http://ok.ru/tuapseru
http://vk.com/forumtuapse

remix
Старожил этого форума

Сообщение remix »

главное, что пробка присутствует. неотъемлемая часть становления нпз

Причина:
Изображение Изображение

ShizoManiak
Активный пользователь

Сообщение ShizoManiak »

Вообще с этим конкурсом нечто мутное происходит... Если внимательно почитать условия конкурса и правила, а потом посмотреть на результаты - и сравнить список награжденных и напечатанных в календаре, то будет над чем задуматься. Сегодня схожу на мероприятие, погляжу, как будет награждение проходить... А потом, если таки будет, как я думаю, напишу развернутей.

Причина:

remix
Старожил этого форума

Сообщение remix »

заинтересованных личностей (зарегистрировавшихся май-август сего года) просьба в теме не флудить. все посты будут удаляться.
ждём итогов, надеюсь ShizoManiak напишет

Причина:
Изображение Изображение

ShizoManiak
Активный пользователь

Сообщение ShizoManiak »

Итак, с конкурсом таки налажали. Надеялсяя исправят, по телефону же объяснял им...

По порядку.

Призы были объявлены неплохие, тема нейтральная, вроде все хорошо. Условия участия и правила тоже вроде вменяемые.

"По итогам жюри определит 12 наиболее интересных фоторабот, которые будут включены в дизайнерский календарь, а их АВТОРЫ ПОЛУЧАТ ЦЕННЫЕ ПРИЗЫ. Кроме того, все участники Фотоконкурса получат в подарок дизайнерский календарь." (капс с сайта, между прочим)
http://www.photokonkurstuapse.ru/rules.php

Все логично - победители получают призы и их печатают в календаре. То же самое написано и в развернутых правилах http://www.photokonkurstuapse.ru/doc.pdf
пункт 5 - призы, пункт 3.4 - согласие ПОБЕДИТЕЛЯ (тут капс уже мой :) на печать в календаре.

Все нормально, все грамотно.

Цирк начинается с публикацией результатов.

Победителей (кроме одного и еще одного из получивших поощрительный приз) НЕ печатают в календаре, а ВОСЕМЬ из 12 напечатанных участников награждают.... календарями!

Нет, не одной из цифровых фоторамок (4-12 место), которые достались в качестве поощрительных призов 20-ти участникам, а просто календарями, которые, кстати, дали всем участникам фотоконкурса. Кстати, там есть в календаре аж две фотографии участницы, которая тоже в качестве приза получила только право быть опубликованным в календаре.

Не победитель - не печатайте работу в календаре, никто не обидится. Напечатали - значит достоин, давайте приз. Объясните мне, может, я чего-то не понял, или правила криво прочитал - где логика в действиях организаторов?

А само мероприятие забавное было, шансон, черно-золотые воздушные шары, дети хорошо выступали, и первоклассникам тоже хлопали. Ремонт в зале хороший, жарко правда, кондиционеры не работали.

P.S. Я там перед мероприятием чуток пошумел, самую малость, дык оказалось не я один этот косяк заметил, еще несколько обиженных было. Правда только я пошумел. Но праздник людям не портил, хлопал даже всем. Особенно детям.

P.S.S. Я вот думаю, если они свои же простейшие правила обычного конкурса не читают и не соблюдают, то как ....

Причина:

Geniy
Старожил этого форума

Сообщение Geniy »

Аналогично. Место получил не призовое, а фотографию в календаре напечатали. Интереесно.
+ 12 августа фотографии не принимали, почему-то.

Причина:

Закрыто

Вернуться в «Обо всем»