Партнерская реклама:

Смена власти на Украине и последствия для России

Тема для общения на разные темы

Модераторы: remix, Bembi

Поддерживаете ли вы политику России в отношении Крыма?

Опрос закончился Ср апр 23, 2014 11:07 am

Да
40
73%
Нет
12
22%
Мне без разницы
3
5%

Всего голосов: 55

anuta
Старожил этого форума

Re: Смена власти на Украине и последствия для России

Сообщение anuta »

После получасового просмотра телевизора я понял:

— всему миру пи4дец, кроме России;
— Шенгену пи4дец;
— Европе пи4дец, пала жертвой своей свободы;
— США пи4дец, если полезут в Сирию. Хотя США и так пи4дец, а Абамкачмо
— Франции пи4дец. У них даже полиция боится ходить без спецназа;
— евреям везде пи4дец, они массово бегут из Европы. Путин пригласил их в Россию и они счастливы, особенно французские евреи;
— рублю не пи4дец, просто так получилось. Но в обменки бежать не надо, мамой клянусь. Просто заткнитесь и работайте;
— Путин молодец и всем без него пи4дец;
— Медведев порулил каким-то заседанием чего-то. Что-то непонятное сказал, хитрец, замышляет что-то, но что — не скажем, потому что Путин и так молодец;
— без России всему миру пи4дец и пора снимать санкции: в Давосе все ведущие экономисты заявили это на камеру. Лучший бизнес мира интересуется Россией, особенно Дальним Востоком. А нефть резко растёт;
— Британии давно пи4дец. Потому что англичанка гадит (произнесено 6 раз подряд) и живёт только ради того, чтобы развалить Россию. А их бабушка вообще убила Павла I, да;
— Высокий суд в Лондоне всёврёт. Потому что, на самом деле, Литвиненко привёз в Лондон бочки с полонием через Баку и Стамбул, вскрыл их и бегал по всему городу, рассыпая его везде. Потом он сам съел крысиный яд и умер — родной отец и брат сами видели. Потом отец Литвиненко вернулся из Италии в Россию, потому что в Италии пи4дец — там нищета;
— Польше пи4дец, потому что просто пи4дец; А Турции вообще пи4дец, после Российских санкций за СУ-24 они теперь останутся совсем без наташ.
— в России грипп, но не страшный, а вот НА Украине вообще пи4дец;
— Молдове пи4дец, если дальше будет хотеть в ЕС;
— ДНР не пи4дец, потому что защищают веру, им за это дают конфеты и троллейбус год назад обстреляла Украина прямым попаданием из Киева;
— пи4дец 30-летия: капитан спас военный корабль от Украины, которая хотела пустить его на металлолом;
— Порошенко заманивает ДНР обратно, но ДНР не пойдёт, потому что процветает, а НА Украине был военный переворот, Украину кинул ЕС и всем там теперь пи4дец.

ВашЪ Х.В. ©

Причина:
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯

Гвоздь147
Старожил этого форума

Сообщение Гвоздь147 »

Ну наконец-то Америгепизнес, Витишко освободили, теперь можно и про Украину вспомнить.

Причина:
Удача любит подготовленных!

абориген
Старожил этого форума

Сообщение абориген »

anuta писал(а):

ВашЪ Х.В. ©

Всё правда...! телевизер врать не могёт.... :-) :-) :-)

Причина:
За деньги нельзя купить друга. Зато можно приобрести врагов поприличней.....

абориген
Старожил этого форума

Сообщение абориген »

http://www.segodnya.ua/politics/power/m ... 88378.html
а вы говорите что наши спец службы на Украине не работают.... :hi_hi_hi:

Причина:

Хачатурян Валерий
Старожил этого форума

Сообщение Хачатурян Валерий »

anuta писал(а):

..................................
ВашЪ Х.В. ©

"Эх орлуша, орлуша...большая ты.." (с).., а не понимаешь.
В дискуссиях в этой теме здесь и везде я всегда отстаивал точку зрения, что одной из основных идей украинского переворота были националистические идеи, а одной из основных мощных движущих сил в украинском перевороте были украинские наци. И многие здесь и не здесь мне возражали. Даже матом.
Вот, например:
-http://tuapse.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=19996
-http://tuapse.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=19996&start=2370
если коротко, то так, как ненавидят русских украинские наци, никто в мире не ненавидит. Это я знаю не в теории.
Наконец-то это поняли и за бугром. И за большим бугром в частности. В недавнем прошлом они это отрицали.
И об я сообщил, не без чувства некоего неглубокого удовлетворения.
А Вы, не зная моих истинных мотивов, просто приписали мне свои глубинные, не не сложные, мотивы. За откровенность, такую открытость, Вам спасибо.

Причина:

Виталс
Старожил этого форума

Сообщение Виталс »

Это все правда! Так сказала Арина Зейналова!

Причина:

абориген
Старожил этого форума

Сообщение абориген »

[quote=]"Хачатурян Валерий"одной из основных идей украинского переворота были националистические идеи, а одной из основных мощных движущих сил в украинском перевороте были украинские наци. И многие здесь и не здесь мне возражали. Даже матом.
[/quote]
наверное немного не так.... Идеей майдана в основном была борьба с коррупцией, лично с Януковичем, красивой картинкой евросоюза с безвизовыми выездами за пределы Украины..., но когда относительно мирные и демократичные силы начали буксовать, то тогда и подтянули нацистов, которые на тот момент да и сейчас представляют единую сплочённую подготовленную силу под единым командованием и реальной ненавистью к России. Эту ненависть лидеры нациков проявляли во всех горячих точках, убивая русских солдат в Чечне и Абхазии. Мы то в советские времена всё хихикали над анекдотами про клятых москаликов..., а для них всё это было всерьёз...

Причина:

Старожил этого форума

Сообщение Avatar »

абориген писал(а): Мы то в советские времена всё хихикали над анекдотами про клятых москаликов..., а для них всё это было всерьёз...

Конечно всерьез. Помню как я, будучи еще советским подростком, слышал от моего товарища историю, о том что когда он ездил НА западную Украину к бабушке, его с братом жестоко отмудохала месная шпана за пионерский галстук и русский язык, а точнее лишь за то, что на вопрос "это у тебя что?", он ответил "галстук", а не "краватка". История подтверждалась еще не сошедшими синяками и ссадинами.
Ну что, поколение подросло, встречайте.

Причина:
Космос находится всего лишь в часе езды на машине, если ехать вверх.

морской
Старожил этого форума

Сообщение морской »

Это безобразие какое то...В то время как местная туапсинская шпана мудохала подростков что бы снять кроссовки, эти высокодуховные юные бандеровцы мудохали за пионэрский галстук. А нам тут за скрепы задвигают :-)

Причина:

Хачатурян Валерий
Старожил этого форума

Сообщение Хачатурян Валерий »

морской писал(а):Это безобразие какое то...В то время как местная туапсинская шпана мудохала подростков что бы снять кроссовки, эти высокодуховные юные бандеровцы мудохали за пионэрский галстук. А нам тут за скрепы задвигают :-)

Вы, пардон, не поняли. :nel-zya: Мудохали не за пионерский галстук, и даже не за просто галстук. А за использование русского языка. Т.е. били тех, кто не из их пещеры, кто чужой для них. Это - типичное проявление крайнего национализма. А я, например, в детстве на Украине знал, что я "кацап". Но тогда ещё точно не знал, что это такое. Знал только, что кацап-это плохой человек.
Мне понятны причины появления наци в Украине.Много сотен лет её имели, и с востока, и с запада и с севера, и с юга..А она сохранилась.. Будем надеятся, что когда-то мы с украинцами забудем это время и опять будем вместе. Правда, сразу при этом вспоминается Некрасов..

Причина:

Ответить

Вернуться в «Обо всем»