Партнерская реклама:

Рыбалка в Туапсинском районе

Форум для обмена мнениями об отдыхе в Туапсе и Туапсинском районе. Все о погоде, пляже, сервисе

Модераторы: Vampa, TEHNO

Саныч
Старожил этого форума

Re: Рыбалка в Туапсинском районе

Сообщение Саныч » Чт мар 13, 2014 9:54 am

Аууу профи ЧМ рыбалки !!! ЧТо и в каких пропорциях добавляют в омерзительную на вид кашу, которую используют для ловли кефалевых? (так называемая чашка) по разным источникам белый хлеб , консервы , кильку...Что в Туапсюкино народ затрамбовывает в крышечки??? :smu:sche_nie:

Причина:
на ту беду я был трезв,а она без макияжу

FishMan
Старожил этого форума

Сообщение FishMan » Чт мар 13, 2014 10:42 am

Саныч писал(а):Аууу профи ЧМ рыбалки !!! ЧТо и в каких пропорциях добавляют в омерзительную на вид кашу, которую используют для ловли кефалевых? (так называемая чашка) по разным источникам белый хлеб , консервы , кильку...Что в Туапсюкино народ затрамбовывает в крышечки??? :smu:sche_nie:

Сам на чашечки все как-то не ловлю. Но теорию типа знаю... :-)
Знакомые деды использовали хлеб и обычно хамсу либо селедку, перемолотую через мясорубку. Но вместо хамсы некоторые применяли довольно успешно всякую мелочь, выловленную на рыбалках ранее: бычка, голячка и прочее..., а так же кишки от рыбы прошлых рыбалок. В целом у каждого кто ловит на чашечки обычно бывает еще и свои секретные компоненты.
В те далекие времена консервы вроде не подмешивали, по крайней мере те деды с которыми я общался, а сейчас знакомых нет...
З.Ы. Вспомнил еще добавляли манку. А некоторые перед забросом окунали верхнюю часть чашки в манку и она прилипала на приманку. Манка не вареная была...

Причина:
И пускай фонари, светят ярче далеких звезд, фонари все погаснут, а звезды будут светить.

Саныч
Старожил этого форума

Сообщение Саныч » Чт мар 13, 2014 11:04 am

Спасиб... надо будет намесить... опробировать, хотя сидячие на набережной дядьки как то не особо успешно .... :du_ma_et:

Причина:

FishMan
Старожил этого форума

Сообщение FishMan » Чт мар 13, 2014 11:24 am

Саныч писал(а):Спасиб... надо будет намесить... опробировать, хотя сидячие на набережной дядьки как то не особо успешно .... :du_ma_et:

Еще у чашечников на ближнем молу в порт место ловли...

Причина:
И пускай фонари, светят ярче далеких звезд, фонари все погаснут, а звезды будут светить.

evgtps
Активный пользователь

Сообщение evgtps » Чт мар 13, 2014 6:59 pm

На пирсе чуларочники крючочные сегодня бамбук курили, а особо голодный тройничечник мешок надрачил.Не иначе на продажу. :nez-nayu:

Причина:

Саныч
Старожил этого форума

Сообщение Саныч » Пн мар 24, 2014 12:42 pm

В субботу с 12 до 17 курил бамбук на дальнем волноломе...течение с севера было-как на кубани.... соседи выловили по 1 пиписочному бычку.... :du_ma_et:

Причина:

DELFINO
Частый гость

Сообщение DELFINO » Пн мар 24, 2014 1:25 pm

В субботу был в Аше, наловил 2 с лишним кило барабули, не крупная правда, но с женой покушали знатно.

Причина:

Inkvizitor_dvs
Старожил этого форума

Сообщение Inkvizitor_dvs » Сб ноя 01, 2014 10:56 am

Кто знает как обстоят дела со ставридой? Подошла не подошла? Чё вообще ловится сейчас и на что?

Причина:
Тот, кто ступил на Путь Воина, с сердцем, уже никогда не станет простым обывателем. (Карлос Кастанеда "Путешесвие в Икстлан")

Баллу

Сообщение Баллу » Вт сен 08, 2015 8:40 am

Доброго дня! В инете нарыл про рыбалку в Дефановке. Может кто там рыбачил? Подскажите что там за обстановка? Цены? Рыба?

Причина:

Alex80

Сообщение Alex80 » Ср янв 20, 2016 4:57 pm

Народ,буду на днях проездом,подскажите где в охотку порыбачить можно?

Причина:

Ответить

Вернуться в «Отдых в Туапсе»