Партнерская реклама:

Лестница на Кадош

Форум для обмена мнениями об отдыхе в Туапсе и Туапсинском районе. Все о погоде, пляже, сервисе

Модераторы: Vampa, TEHNO

Ответить
Ignat73

Лестница на Кадош

Сообщение Ignat73 » Чт май 29, 2014 3:10 pm

Здравствуйте!
Большая просьба к местным жителям, покажите точкой на карте гугла-яндекса, где эта длинная металлическая лестница начинается и где заканчивается?
Примерно я место вычислил, но мало ли... Хочу в этом сезоне пройтись до скалы Киселева.
Спасибо.

Причина:

anuta
Старожил этого форума

Re: Лестница на Кадош

Сообщение anuta » Чт май 29, 2014 5:20 pm

Где-то тут..
На Киселюху вы так будете долго-предолго добираться. Проще доехать автобусом 18 (не доезжая старой турбазы Туапсе) и пройти пешком... Или, если совсем пешком - пройти до конца ул. Судоремонтников, подняться на объездную и через лес выйти на Кадош.
Вложения
123.jpg

Причина:
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯

FishMan
Старожил этого форума

Сообщение FishMan » Пт май 30, 2014 4:50 am

По мне так почти одинаково на Киселюху что по лестнице далее по дороге, что тупо по пляжу, не мудрствуя. Разница только в солнце и то не на всем протяжении пути... По пляжу, имхо, красивее...

Причина:
И пускай фонари, светят ярче далеких звезд, фонари все погаснут, а звезды будут светить.

Ignat73

Сообщение Ignat73 » Сб май 31, 2014 4:44 pm

anuta писал(а):Где-то тут..

Спасибо, но с такой точностью я и знал ;)
Там, судя по спутнику, гаражи какие-то...
Нарваться на собак там реально? (был покусан недавно, стал нервно реагировать).
anuta писал(а):На Киселюху вы так будете долго-предолго добираться. Проще доехать автобусом 18 (не доезжая старой турбазы Туапсе) и пройти пешком... Или, если совсем пешком - пройти до конца ул. Судоремонтников, подняться на объездную и через лес выйти на Кадош.

Я знаю. Цель - пройтись по Кадошу, по лесу ...
Спасибо за ответ.

Причина:

Ignat73

Сообщение Ignat73 » Сб май 31, 2014 4:49 pm

FishMan писал(а):По мне так почти одинаково на Киселюху что по лестнице далее по дороге, что тупо по пляжу, не мудрствуя. Разница только в солнце и то не на всем протяжении пути... По пляжу, имхо, красивее...

Если море не совсем спокойное, там уже не пройти?

Причина:

anuta
Старожил этого форума

Сообщение anuta » Вс июн 01, 2014 1:58 pm

Ignat73 писал(а):Спасибо, но с такой точностью я и знал ;)
Я знаю. Цель - пройтись по Кадошу, по лесу ...
Спасибо за ответ.

В таком случае запаситесь штабными картами! Там вам и лесА, и холмики, и собаки отмечены будут вместе с будками! Зачем задавать вопросы, если ответы вы "И ТАК ЗНАЕТЕ"? Счетчик крутит штоле?...

Причина:
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯

FishMan
Старожил этого форума

Сообщение FishMan » Пн июн 02, 2014 5:14 am

Ignat73 писал(а):
FishMan писал(а):По мне так почти одинаково на Киселюху что по лестнице далее по дороге, что тупо по пляжу, не мудрствуя. Разница только в солнце и то не на всем протяжении пути... По пляжу, имхо, красивее...

Не пройти, если уж очень не спокойное, но летом такое бывает не каждый год.

Причина:
И пускай фонари, светят ярче далеких звезд, фонари все погаснут, а звезды будут светить.

Arisius

Сообщение Arisius » Вт авг 19, 2014 3:12 pm

Ignat73 писал(а):

Пешком по берегу до скалы Киселева:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=GSwLN6-vOw0[/youtube]

Причина:

Ответить

Вернуться в «Отдых в Туапсе»