Партнерская реклама:

Хочу поехать в Туапсе

Форум для обмена мнениями об отдыхе в Туапсе и Туапсинском районе. Все о погоде, пляже, сервисе

Модераторы: Vampa, TEHNO

Одиночка

Re: Хочу поехать в Туапсе

Сообщение Одиночка » Чт фев 05, 2015 11:51 am

Добрый день, всем знатокам и любителям Туапсе. Хотим провести у вас отпуск 2015. Подскажите какой район города лучше для выбора жилья и отдыха. Очень не хочется оказаться в горах и у порта. Спасибо

Причина:

roll
Старожил этого форума

Сообщение roll » Чт фев 05, 2015 12:19 pm

Одиночка писал(а):Добрый день, всем знатокам и любителям Туапсе. Хотим провести у вас отпуск 2015. Подскажите какой район города лучше для выбора жилья и отдыха. Очень не хочется оказаться в горах и у порта. Спасибо

не в город Вам надо, а в район.

Причина:
Мне не нравится ваше мнение, но я готов умереть за ваше право его высказывать. Вольтер.

V.и.P
Модератор

Сообщение V.и.P » Чт фев 05, 2015 6:42 pm

Одиночка писал(а):Добрый день, всем знатокам и любителям Туапсе. Хотим провести у вас отпуск 2015. Подскажите какой район города лучше для выбора жилья и отдыха. Очень не хочется оказаться в горах и у порта. Спасибо

Мимо туапсе проезжайте.

Причина:
www.tuapse.ru - Туапсинский WikiLeaks
Изображение

http://ok.ru/tuapseru
http://vk.com/forumtuapse

FishMan
Старожил этого форума

Сообщение FishMan » Пт фев 06, 2015 6:22 am

V.и.P писал(а):

Мимо туапсе проезжайте.

Или не доезжайте, если на машине.
А еще рассмотрите вариант Лазаревское, например. С точки зрения куррорта - мне там больше нравится.

Причина:
И пускай фонари, светят ярче далеких звезд, фонари все погаснут, а звезды будут светить.

V.и.P
Модератор

Сообщение V.и.P » Пт фев 06, 2015 6:36 am

FishMan писал(а):
V.и.P писал(а):

Мимо туапсе проезжайте.

Или так :-):

Причина:
www.tuapse.ru - Туапсинский WikiLeaks
Изображение

http://ok.ru/tuapseru
http://vk.com/forumtuapse

Гвоздь147
Старожил этого форума

Сообщение Гвоздь147 » Пт фев 06, 2015 6:40 am

FishMan писал(а):
V.и.P писал(а):

Мимо туапсе проезжайте.

А еще рассмотрите вариант Лазаревское, например. С точки зрения куррорта - мне там больше нравится.

А мне больше Геленджик нравится: Шикарная набережная с многочисленными кафешками, дельфинарий , огромные зоопарки, поездки в горы и на водопады, прокат всего чего душа желает.

Причина:
Удача любит подготовленных!

Одиночка

Сообщение Одиночка » Пт фев 06, 2015 10:27 am

Спасибо всем за ответы! Мы 2 года подряд отдыхали в Геленджике. В этом хотели поехать на новое место. Жаль что не советуете Туапсе. Буду искать что то другое.

Причина:

FishMan
Старожил этого форума

Сообщение FishMan » Пт фев 06, 2015 1:02 pm

Одиночка писал(а):Спасибо всем за ответы! Мы 2 года подряд отдыхали в Геленджике. В этом хотели поехать на новое место. Жаль что не советуете Туапсе. Буду искать что то другое.

Да мы не отговариваем, приезжайте! :-):
Все зависит от того что Вам нужно. Некоторые приезжают с палаткой и живут на береге моря, а кому-то сервис нужен. Кому-то важно покупаться в море, а кому-то покататься на "банане".
Такой набережной как в Геленджике в Туапсе нет, пляж в самом Туапсе-убогий, сервиса как такового нет. А в районе море-пляж лучше и чище.

Гвоздь147 писал(а):А мне больше Геленджик нравится: Шикарная набережная с многочисленными кафешками, дельфинарий , огромные зоопарки, поездки в горы и на водопады, прокат всего чего душа желает.

Цветущая вода в бухте...

Причина:
И пускай фонари, светят ярче далеких звезд, фонари все погаснут, а звезды будут светить.

ИРИс

Сообщение ИРИс » Ср апр 01, 2015 5:28 pm

Добрый день! Хотим семьей в конце июня - начало июля приехать погостить в ваш город или пригород. исходные данные - 3 взрослых и ребенок 1. 6 мес, планируем ехать на машине, пожелания- что то на уровне гостевых домиков, близко к морю и магазинам, со стоянкой и хотя бы частично - питание. Кому не трудно - набросайте варианты с ценами. пожалуйста.

Причина:

FishMan
Старожил этого форума

Сообщение FishMan » Чт апр 02, 2015 6:28 am

С ценами, наверное, еще не определились. Цена обычно в процессе сезона появляется.

Причина:

Ответить

Вернуться в «Отдых в Туапсе»