Партнерская реклама:

САУНЫ ТУАПСЕ

Форум для обмена мнениями об отдыхе в Туапсе и Туапсинском районе. Все о погоде, пляже, сервисе

Модераторы: Vampa, TEHNO

Sahara
Старожил этого форума

Re: САУНЫ ТУАПСЕ

Сообщение Sahara » Сб ноя 07, 2009 4:59 am

Есть сауна сразу после Агойской заправки. На дровах, бассейн.

Причина:
Ещё Кутузов в 1812 году сказал:"Чтоб спасти Россию,надо сжечь Москву!"

Murzilla
Старожил этого форума

Сообщение Murzilla » Вт дек 01, 2009 9:21 am

Отличная сауна на объездной...

Причина:

V.и.P
Модератор

Сообщение V.и.P » Вт дек 01, 2009 2:58 pm

Murzilla писал(а):Отличная сауна на объездной...

:roll:

Причина:
www.tuapse.ru - Туапсинский WikiLeaks
Изображение

http://ok.ru/tuapseru
http://vk.com/forumtuapse

MercedesBenz
Частый гость

Сообщение MercedesBenz » Вс дек 06, 2009 5:42 pm

Краткий гайд по поводу саун, бань, терм и парилок города. Места распределил исходя из собственного опыта. В каждой из саун был не раз, поэтому можете мне довериться

1. Баня, не доезжая Мессожайского поста
Расположение: выезжаем из Туапсе в сторону Майкопа, проезжаем немного, не доезжаем 150-200 м до поста и сворачиваем направо (не проглядите вывеску "Баня")
Качество: лучшее из возможного. Отличная обстановка, отличная парилка, отличный бассейн, отличный стол, диваны, кресла. Внутри очень красиво. Телевидение, девочки - пожалуйста. Управляет баней армянин Гарик, очень хороший человек.
Цена: очень приятная - 600 рублей за час (до 6 человек, дальше 100 руб за человека).

2. Отель "Олимп"
Расположение: на объездной, возле газовой заправки Роснефть, напротив кафе "Дуплет".
Качество: хорошее, номера чистенькие и убранные. Небольшая деревянная сауна (поместится и будут комфортно себя чувствовать человек 5). Небольшой бассейн, но 5 человек туда влезут уже впритык к друг другу. Большой стол, на котором можно разложить шашлыки, пиво и прочие радости жизни. ЖК-телевизор, микроволновка, раковина. Кровать двуспальная, её предназначение определяете, конечно, вы. Контролирует ваш отдых отзывчивая пожилая женщина, которую вы можете попросить вызвать благородных девиц.
Цена: умеренная, 800 рублей за час.

3. На улице Кадошской
Расположение: на улице Кадошской, район Приморье, надо перейти мост через реку и идти вглубь пригорного района.
Качество: оставляет желать лучшего. Из плюсов в номере есть бильярд (в некоторых номерах он грязный и испачкан непонятной субстанцией). Из мебели имеется двуспальная кровать, стеклянный столик, диван, стулья. Роль бассейна играет невменяемая ванна с душем, стоящая в двух метрах от стола. Сама парилка деревянная, достаточно просторная, поместится человек 5 сидя и человека 3-4 стоя. Тапочки, полотенца - оплачивать отдельно. Недостаток - нужно ехать, пешком не дойдешь.
Цена: завышенная для таких условий, 800 рублей за час

---

В городе есть еще "Румба" (на ул. Полетаева) - лично я там не был, если кто был дополните пожалуйста гайд. "Теплый номерок" сейчас временно не работает. Районные сауны не брал в гайд.

Причина:

anuta
Старожил этого форума

Сообщение anuta » Пн дек 07, 2009 10:51 am

По поводу Олимпа скажу вот что: хоть и ЖК-телек, но когда мы там были зимой, ни хрена он там не показывал. Все брать с собой, потому что вылазить из парилки и нестись в магазин, потому что в принесенном меню много чего нет - не особо кайфово. Так. Не обнаружила я там и салфеток, которыми мои жрущие рыбу с пивом подруги жаждали утереться. Очень жаль также, что в меню нет ассортимента чая, потому что я в сауне или бане пью чаи... И чайника, собственно там нет...
Про Кадошское строение скажу одно, что у меня остались наихудшие впечатления.
Раньше мы с подругами частенько ныряли в сауну, что на Калараша, в Фит-Стиле. Очень чисто, очень здорово, главное, чаев большой выбор!

Причина:
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯

MercedesBenz
Частый гость

Сообщение MercedesBenz » Пн дек 07, 2009 11:46 am

Сейчас в Олимпе все нормально, был там буквально на прошлой неделе, и салфетки были и чай пили...

Причина:

anuta
Старожил этого форума

Сообщение anuta » Пн дек 07, 2009 12:31 pm

Значит стоит еще разок заглянуть!...

Причина:
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯

Gela969
Старожил этого форума

Сообщение Gela969 » Пт дек 18, 2009 8:36 pm

Кроме всех перечисленных, есть на Сартировке. Ну... так... на троечку.
Кайфовая БАНЯ в Ямале, наверху. С вениками и прочей лабудой. Огромная территория. Можно на толпу человек 10 смело.
Ну и Спарта. Только раньше в бассейн нырять было опасно для жизни. Ничего не подцепишь, но кожа слезть может от всяких химий.

З.Ы. А что опять собираемся? ;) :lol:

Причина:
В раю хороший климат, но в аду компания приятней!

Саныч
Старожил этого форума

Сообщение Саныч » Пн дек 21, 2009 7:00 am

:geek: аха...вечеринка топлесс...а дальше-как кости лягут...

Причина:
на ту беду я был трезв,а она без макияжу

Sahara
Старожил этого форума

Сообщение Sahara » Вт окт 18, 2011 3:19 pm

Хочу в нормальную сауну где покомфортнее и незадорого!

Причина:
Ещё Кутузов в 1812 году сказал:"Чтоб спасти Россию,надо сжечь Москву!"

Ответить

Вернуться в «Отдых в Туапсе»