Партнерская реклама:

Чем мы хуже загарницы?

Форум для обмена мнениями об отдыхе в Туапсе и Туапсинском районе. Все о погоде, пляже, сервисе

Модераторы: Vampa, TEHNO

Старожил этого форума

Re: Чем мы хуже загарницы?

Сообщение Avatar » Чт авг 27, 2009 11:08 am

Ras40 писал(а):Да какая в опу разница. Мы хуже, причем сравнивать даже не корректно. Я с семейством курорты Кубани кроме как сраная тошниловка иначе не воспринимаем. Одной поездки в Туркляндию по рекомендации уважаемого Фея хватило выше крыши. Но это был первый раз, когда мне просто не жалко было кучи денег за отдых...

Куда ездил-то?

Причина:

Ras40
Старожил этого форума

Сообщение Ras40 » Чт авг 27, 2009 12:04 pm

Кириш (Joy Kiris Resort)

Причина:

Sahara
Старожил этого форума

Сообщение Sahara » Чт авг 27, 2009 12:14 pm

Кому то супчик жидковат, а кому то бисер мелковат.

Причина:
Ещё Кутузов в 1812 году сказал:"Чтоб спасти Россию,надо сжечь Москву!"

Старожил этого форума

Сообщение Avatar » Чт авг 27, 2009 8:29 pm

Ras40 писал(а):Кириш (Joy Kiris Resort)

Расскажи плиз поподробнее (наверное лучше в личку), а то что-то отзывы противоречивые об отеле.

Причина:

Ras40
Старожил этого форума

Сообщение Ras40 » Пт авг 28, 2009 4:46 am

Огромная зеленая территория. Сам отель состоит из центрального семиэтажного корпуса и бунгало (т.н. кервансарай). В центральном корпусе недавно был сделан капитальный ремонт, говорят очень неплохой. Номера хвалили. Номера в бунгало, конечно, на 5* нифига не тянут, но весьма неплохи. Мы жили в самом дальнем бунгало от бассейна. Главный плюс этого расположения - музыка от бассейна не долетала до нас. На территории отеля все бесплатно в любых количествах. Питание очень хорошее. Для детей работает миниклуб (так же бесплатно). Клуб работает с 9 утра до 12 ночи (с перерывами на обед и ужин). Анимация очень достойная. Днем куча всяких спортивно-игровых мероприятий, вечером - какое-нибудь представление. Очень понравились: Турецкая ночь, брейк данс-шоу, байк-роллер шоу, Галла ночь. После анимации молодежно-кислотная дискотека на пляже до 3 ночи и в баре у бассейна до 12 ночи всякие представления. Очень понравились два мужика - оперные певцы. Голосища - пипец! Кому это не нужно можно тупо валяться на пляже или возле бассейна, время от времени подходя к какому-нибудь бару за едой и выпивкой. Есть свой тренажерный зал, сауна, хамам. Экскурсии брали 3 в отеле у нашего оператора: Анталия, Демре-Мира-Кеково и двухдневная Эфес-Памуккале. И дикарями ездили ночью на огненные скалы в Олимпос. Кратко резюмируя: отдохнули просто замечтательно.
http://foto.mail.ru/mail/ras40/Turkey/16.html

Причина:

Старожил этого форума

Сообщение Avatar » Пт авг 28, 2009 7:45 pm

спасибо

Причина:

ZloyFey
Старожил этого форума

Сообщение ZloyFey » Ср сен 02, 2009 6:49 pm

я могу про соседний хотел рассказать : http://www.limrahotel.info
но он вроде дороже сейчас стал...
а вообще Анталия, Кемер и Кириш в частности - сказка...

а по теме: достаточно побывать один раз хотя бы на средиземноморье что бы понять какое ничтожество/убожество - наши кубкурорты...

не природа, она не при чём...
хотя мне больше нравится всё же средиземноморье...

Причина:
http://www.webintermedia.ru = ¥€$

Саныч
Старожил этого форума

Сообщение Саныч » Чт сен 03, 2009 5:42 am

ZloyFey писал(а):я могу про соседний хотел рассказать : http://www.limrahotel.info
но он вроде дороже сейчас стал...
а вообще Анталия, Кемер и Кириш в частности - сказка...

а по теме: достаточно побывать один раз хотя бы на средиземноморье что бы понять какое ничтожество/убожество - наши кубкурорты...

не природа, она не при чём...
хотя мне больше нравится всё же средиземноморье...

согласен...я был там давненько,но впечатления яркие до сих пор...однако я своим пессиместичным взглядом и там нашёл немало косяков: при подъёме на парашюте в море видно как по морю плавает огромное количество чёрных пакетов(нетрудно догадаться откуда они и что в них было).Комары.Такие же впадающие в море речки-гавнатечки с грязно-зелёной водой.каждый турок-продавец норовит слупить с тебя денижку и побольше :mrgreen: ухо надо востро держать...в море -ежи,и наступать на них категорически не рекомендуется. овощи безвкусные :( .и вообще-многие турфирмы работают на грани фола-наш автобус,более напоминающий пазик,задымился после дня непосильного круиза по горам.И водила,вместо того ,чтоб открыть все двери и принять какие-то меры для спасения,просто свалил из кабины и ,вместе с гидом-начальником, посматривал со стороны как все 20 человек ломились через переднюю дверь...
вопщим итог-если присмотреться трезвым взглядом-не всё там гладко и красиво...но по сравнению с туркландом наш псе просто - :roll:
ЗЫ место действия-Алания...около 100 км в южную сторону от Антальи

Причина:
на ту беду я был трезв,а она без макияжу

Ras40
Старожил этого форума

Сообщение Ras40 » Чт сен 03, 2009 7:41 am

Речек-говнючек не видел ни одной. В море ни хрена не плавает. Морских ежей нет по определению вообще. Дно абсолютно чистейшая мелкая галька, сама вода - прозрачнейшая до безобразия. Комаров так же нет. Автобусы очень комфортабельные. На маленькие группы выделялись 12-ти местный Фольксваген, на большие группы и в дальние поездки - огромные басы. Местные продавцы за руки не хватают. Да, лавочки у отелей дорогие, но силком никто никого туда не тащит. Хочешь купить по дешевле - или иди на местный рынок, или в нормальный (не туристическо-показушный) ТЦ. Овощи-фрукты - вполне приятны на вкус. Вообще Алания, это как бы достаточно далековато от Кемера. :D

Причина:

ZloyFey
Старожил этого форума

Сообщение ZloyFey » Чт сен 03, 2009 11:17 am

Саныч писал(а):согласен...я был там давненько,но впечатления яркие до сих пор...однако я своим пессиместичным взглядом и там нашёл немало косяков: ...

всё зависит от отеля и амбиций...
мы например ваще принципиально в колхозных (по 20 чел) экскурсиях не учавствуем...
хочешь посмотреть страну - либо индивидуалка, либо аренда машины...
благо это там не так дорого как здесь...

насчёт овощей и вообще продуктов питания - принципиально не согласен...
я в Турции был несколько раз и меня всегда поражало качество и вкус продуктов...
(может Вам просто не повезло?)

Причина:
http://www.webintermedia.ru = ¥€$

Ответить

Вернуться в «Отдых в Туапсе»