Партнерская реклама:

Требуется менеджер представительства

Предложения от работодателей

Модераторы: Evildoer, Бродяга

Ulmart_from_Tuapse

Требуется менеджер представительства

Сообщение Ulmart_from_Tuapse »

В компанию Юлмарт требуется менеджер представительства в г. Туапсе.
График 2/2
Обращаться: Фрунзе 22, с 10 до 20 часов

Причина:

Ulmart_from_Tuapse

Re: Требуется менеджер представительства

Опять актуально, телефон для связи +7-905-477-74-24 Николай.
Необходимы (базовые) знания техники, желателен опыт работы в продажах.
Всем добра.

Причина:

Kit
Старожил этого форума

Сообщение Kit »

менеджер представительства-это продавец?

Причина:

Ulmart_from_Tuapse

и продавец тоже ;) Если интересно, звони. Есть перспектива карьерного роста, компания развивается.

Причина:

FishMan
Старожил этого форума

Сообщение FishMan »

Ulmart_from_Tuapse писал(а):и продавец тоже ;) Если интересно, звони. Есть перспектива карьерного роста, компания развивается.

Честно сказать плохо понимаю какой карьерный рост у вас может быть в Туапсе? Продавец-уборщица? :-)

Причина:
И пускай фонари, светят ярче далеких звезд, фонари все погаснут, а звезды будут светить.

Ulmart_from_Tuapse

FishMan писал(а):
Ulmart_from_Tuapse писал(а):и продавец тоже ;) Если интересно, звони. Есть перспектива карьерного роста, компания развивается.

Честно сказать плохо понимаю какой карьерный рост у вас может быть в Туапсе? Продавец-уборщица? :-)

Компания юлмарт не только в туапсе присутствует :-)
Есть и краснодар и питер и москва :a_g_a:

Причина:

FishMan
Старожил этого форума

Сообщение FishMan »

Ulmart_from_Tuapse писал(а):
FishMan писал(а):

Компания юлмарт не только в туапсе присутствует :-)
Есть и краснодар и питер и москва :a_g_a:

Ну если интересует переезд, то лучше там сразу работу и искать, поближе к начальству... :-): Юлмарт ведь не единственный работодатель, который предлагает карьерный рост-почти все предлагают...
А без переезда пока не изобретут телепортацию искать карьерный рост в других городах, работая в Туапсе, имхо странно.

Причина:
И пускай фонари, светят ярче далеких звезд, фонари все погаснут, а звезды будут светить.

Ulmart_from_Tuapse

FishMan писал(а):Ну если интересует переезд, то лучше там сразу работу и искать, поближе к начальству... :-): Юлмарт ведь не единственный работодатель, который предлагает карьерный рост-почти все предлагают...
А без переезда пока не изобретут телепортацию искать карьерный рост в других городах, работая в Туапсе, имхо странно.

Начальство одинаково далеко, что в краснодаре, что в туапсе.
К сожалению далеко не все предлагают, приходили люди из другого магазина устраиваться на работу (не буду называть, тоже сетевой и крупный) и там перспективы никакой... :-(
А по-поводу другого города, если денежная разница большая, то думаю смысл есть переезжать. В туапсе, например, изначально работали ребята из ростова и краснодара. :dan_ser:

Причина:

FishMan
Старожил этого форума

Сообщение FishMan »

Ulmart_from_Tuapse писал(а):А по-поводу другого города, если денежная разница большая, то думаю смысл есть переезжать. В туапсе, например, изначально работали ребята из ростова и краснодара. :dan_ser:

Если все-равно где жить, то я полностью согласен. Я вот думал насчет переезда в Крд, прошло с полгода и я точно понял что в Крд я жить не хочу, а уж в Ростов тем более, там климат вообще не мой.
А изначально работающие ребята они же, наверное, здесь были в командировке, для того чтобы магазин начал работать, наладить работу. А далее все равно брали местных.
Большинство людей из больших городов считают что в Туапсе скучно и нечего делать, а мне точно так же скучно в Крд и Ростове.

Причина:

Ulmart_from_Tuapse

Добрый вечер и Снова Актуально.
График 2/2 с 9.00 до 21.00.
з/п от 20 тысяч рублей.
Нужен опыт работы в продажах (желательно в мобильных ритейлах (связной, мтс, евросеть))
Если есть вопросы задавайте.

Причина:

Ответить

Вернуться в «Работа ищет человека»