Партнерская реклама:

Диспетчеры в службу такси

Предложения от работодателей

Модераторы: Evildoer, Бродяга

Ответить
Lidiya13

Диспетчеры в службу такси

Сообщение Lidiya13 »

Открыта вакансия диспетчера в такси. Обучение. График работы сутки через трое. Можно студентам. Главное - сообразительность, добросовестность, порядочность, хорошая дикция. Звоните +79885088544 или+79181116176.

Причина:

ВанГога
Старожил этого форума

Re: Диспетчеры в службу такси

Сообщение ВанГога »

Это такси "Люкс" как выяснилось. По поводу сутки/трое-враньё, по-факту сутки/двое, как сказала девушка, ответившая по указанному номеру телефона "Это опечаточка". Мне вот просто интересно, зарплата в 8тыс руб. с таким графиком это типа нормально? Ну типа ещё +2%, но если учесть что такси "Люкс" у нас не в ТОПе и я не думаю что там "движуха" как в "Сатурне" или "Пегасе" например, то это реально "не о чём". Эта же девушка сама выразилась о зарплате: "Зарплата конечно никакая..." Если работать сутки, то должны быть обеды/перерывы в течение этих суток, а в такси (могу сказать точно) никто на обед не отпустит, обедают и курят между делом. Поэтому не удивительно что такая текучка в фирмах такси.

Причина:
Изображение

Гвоздь147
Старожил этого форума

Сообщение Гвоздь147 »

ВанГога писал(а):Это такси "Люкс" как выяснилось. По поводу сутки/трое-враньё, по-факту сутки/двое, как сказала девушка, ответившая по указанному номеру телефона "Это опечаточка". Мне вот просто интересно, зарплата в 8тыс руб. с таким графиком это типа нормально? Ну типа ещё +2%, но если учесть что такси "Люкс" у нас не в ТОПе и я не думаю что там "движуха" как в "Сатурне" или "Пегасе" например, то это реально "не о чём". Эта же девушка сама выразилась о зарплате: "Зарплата конечно никакая..." Если работать сутки, то должны быть обеды/перерывы в течение этих суток, а в такси (могу сказать точно) никто на обед не отпустит, обедают и курят между делом. Поэтому не удивительно что такая текучка в фирмах такси.

Сразу такой расклад :sh_ok: Шерлок Хомс отдыхает.
А так да , зарплата в 8 тыс.руб это караул, да же не то,что проживешь, даже не просуществуешь месяц.

Причина:
Удача любит подготовленных!

ВанГога
Старожил этого форума

Сообщение ВанГога »

Гвоздь, я о работе местных фирм такси могу наверное написать диссертацию, т.к. знаю изнутри кто чем "дышит". 90% фирм города работают по принципу "И рыбку съесть и сковородку не помыть".

Причина:
Изображение

Lidiya13

Сообщение Lidiya13 »

На постоянной основе работать диспетчером, конечно, не проживешь. Потому работа посменная, как подработка. Для студентов и пенсионеров очень не плохо. Смены зависят от количества диспетчеров. Больше диспетчеров - короче смены. Оклад зависит от количества вызовов. Будешь расторопней-больше заработаешь. Все просто и никаких подводных камней. ;)

Причина:

ВанГога
Старожил этого форума

Сообщение ВанГога »

Lidiya13 писал(а):На постоянной основе работать диспетчером, конечно, не проживешь. Потому работа посменная, как подработка. Для студентов и пенсионеров очень не плохо. Смены зависят от количества диспетчеров. Больше диспетчеров - короче смены. Оклад зависит от количества вызовов. Будешь расторопней-больше заработаешь. Все просто и никаких подводных камней. ;)

причём тут расторопность? а если на линии всего 10 машин, а заказы идут и идут? и просто практически диспетчер не может брать больше заказов, так в чём его вина. Или наоборот на рекламу фирма не тратиться, заказов мало, так диспетчерам выходить на улицу и орать "Кому такси недорого?"? Водители на две фирмы вечно работают.... все уловки водителей я знаю, типа ремонт или обед, а сами по "левакам", а если через программу работают, так вообще видя заказ "фиговый", снимают себя с линии на полчасика или ставят "свой заказ" им проще отдать фирме 20руб и дождаться норм заказ, чем тащиться через пробку на какую-нибудь Лазурную или Ключевую))) Вот поэтому вечно текучка большая диспетчеров в фирмах.

Причина:
Изображение

Ответить

Вернуться в «Работа ищет человека»