Партнерская реклама:

Нужна помощь жителей Грознефти,Верхнекордонной и прилегающих

Поиск потерявшихся знакомых и близких, одноклассников и одногруппников, бывших коллег и соседей...

Модератор: Бродяга

Ответить
Свм2015

Нужна помощь жителей Грознефти,Верхнекордонной и прилегающих

Сообщение Свм2015 »

Я ОЧЕНЬ прошу о помощи неравнодушных людей !
13 июня на ул. Деповской потерялась собака.
Китайская хохлатая. Кобель, 6 лет.На внутренней стороне бедра татуировка FOT1120.Кличка Вилли.
Неделю ведем утомительные поиски .Очень все расстроены. С каждым новым днём надежды меньше и всё просто ужасно...
Давали объявление в соседнем подфоруме. Благодаря этому узнали,что он рысачит по Грознефти. 15-го его видели в районе НПЗ 2 человека.
16-го вдоль автомобильной пробки в районе Верхнекардонной,и во дворе пятиэтажки (район поликлиники). Сегодня,20-го ,позвонили и сказали,что он тусуется напротив центрального входа Красной площади.Мы ищем его всё время.Несемся сломя голову после каждого звонка в указанное место,но пока безрезультатно. Я облазила на Грознефти все подворотни и пешком, и на машине ,не оставив без внимания Макарова,Звёздную...ит.д. . Ну никак не найду глупого беглеца.
Может он забежал и прибился где-то в частном секторе? Если кто-то видел позвоните пожалуйста
телефон +79184487130.
А если поймаете (он легко идёт в руки и совершенно безобидный)буду очень вам благодарна,приеду (с благодарностью)сразу!
:cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
IMG_20150607_140811.jpg
IMG_20141020_140641.jpg

Причина:

Свм2015

Re: Нужна помощь жителей Грознефти,Верхнекордонной и прилега

Сообщение Свм2015 »

Собака нашлась 23.06.2015.Выше Верхнекордонной ,на улице Строителей кажется. Берегите своих питомцев, а если случается пропажа, то не теряйте надежды!Мы искали 10 дней.
Тему можно закрывать.

Причина:

remix
Старожил этого форума

Сообщение remix »

отлично. всё думал, найдётся или нет, хорошо, что в итоге всё так обернулось.
сделайте выводы, номер телефона на ошейник, или вообще, какой нибудь gps-ошейник.

Причина:
Изображение Изображение

Свм2015

Сообщение Свм2015 »

Спасибо. Выводы конечно сделали. Мы с ним всегда начеку. Он никогда не гуляет без поводка. И вот такая неприятность-выскользнул в чуть приоткрытую дверь. Пока капсулу с номером телефона повесили, gps-ошейник думаю тоже надо организовать.

Причина:

Ответить

Вернуться в «Разыскивается»