Партнерская реклама:

Каких ресторанов и баров не хватает в Туапсе?

Своего рода "ресторанный расстрел" или "жалобная книга" по городскому общепиту. Кстати, тут можно и похвалить.

Модераторы: Evildoer, Бродяга

Какие из перечисленных являются вашими любимыми заведениями в Туапсе?

Опрос закончился Чт сен 18, 2014 7:04 pm

Рис
1
4%
Вареничная
4
16%
Pro Sushi
1
4%
Assorti
2
8%
London Cafe
1
4%
Гурман/Приморское
2
8%
Рафаэль
1
4%
Grill House
2
8%
Portofino
1
4%
Джаз Мартини
4
16%
Шинок
1
4%
Солярис
0
Голосов нет
Красный лев
1
4%
Аристократ
1
4%
Гамбринус
1
4%
Royal
1
4%
Уют
1
4%

Всего голосов: 25

anuta
Старожил этого форума

Re: Каких ресторанов и баров не хватает в Туапсе?

Сообщение anuta » Чт сен 04, 2014 10:09 am

Скромница писал(а):Насчет арт-кафе.... Есть у нас такое антикафе "Лампа". Клевое местечко, скажу я вам! Правда, преимущественно молодежь там, молодежь... Но идея хорошая, даже очень))) молодцы, ребята :bra_vo:
Ага, видела, на Жукова, 4. Но там не совсем арт)) Там просто молодежь тусит, игрухи, блаблабла, кино, чай с печеньками) Я б за вечера художественные: пусть люди песТни поют, стихи, рассказы там... Ну, как в культурных столицах! :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

Причина:
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯

Скромница
Активный пользователь

Сообщение Скромница » Чт сен 04, 2014 10:58 am

У нас, по ходу, искусство и шашлык не разделимы))) хотя я за такое место.... :a_g_a:

Причина:
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. Коко Шанель

Julie

Сообщение Julie » Чт сен 04, 2014 6:36 pm

anuta писал(а):
Скромница писал(а):Насчет арт-кафе.... Есть у нас такое антикафе "Лампа". Клевое местечко, скажу я вам! Правда, преимущественно молодежь там, молодежь... Но идея хорошая, даже очень))) молодцы, ребята :bra_vo:
Ага, видела, на Жукова, 4. Но там не совсем арт)) Там просто молодежь тусит, игрухи, блаблабла, кино, чай с печеньками) Я б за вечера художественные: пусть люди песТни поют, стихи, рассказы там... Ну, как в культурных столицах! :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

Да, Вы в точку! Есть идеи с показами фильмов (не массовых, а скорее арт-хаусных либо классики), а потом их обсуждение :a_g_a: То есть место, где приятно провести время не просто за едой, а в том числе общаясь с интересными тебе людьми. А вот формат Blackberry cafe, где можно играть в "Мафию", "Активити" со всей амуницией, он взрослым вообще интересен?

Причина:

anuta
Старожил этого форума

Сообщение anuta » Пт сен 05, 2014 1:49 pm

За всех не отвечу, но лично я никогда в "мафию" не играла... Даже в мыслях не было. Мне это, видимо, не очень интересно. За остальных - не знаю :ne_vi_del:
Арт-хаус -это дааа...))) Это было б с кем обсудить))))

Причина:
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯

EmileQuade
Контактная информация:

Каких ресторанов и баров не хватает в Туапсе

Сообщение EmileQuade » Сб окт 19, 2019 3:10 pm

Бака хватает на 750 - 800 км в смешанном цикле, чистого города не получатся, работа у КАДа находится , а когда по кольцевой еду, скорость в большенстве преимущественно 160-180 км/ч
...Но Стаса все равно не догнать, он быстрее лёцает

Ответить

Вернуться в «Рестораны и бары»