Партнерская реклама:

Оценка городского общепита

Своего рода "ресторанный расстрел" или "жалобная книга" по городскому общепиту. Кстати, тут можно и похвалить.

Модераторы: Evildoer, Бродяга

Gela969
Старожил этого форума

Re: Оценка городского общепита

Сообщение Gela969 »

Ну это , похоже, только на кп . В центре везде практически карты принимают :-):

Причина:
В раю хороший климат, но в аду компания приятней!

remix
Старожил этого форума

Сообщение remix »

учитывая, что у нас в РФ, расчёт картой может быть совсем не безопасным, лучше на этом не зацикливаться :-):

Причина:
Изображение Изображение

anuta
Старожил этого форума

Сообщение anuta »

Пилять, потеплело... Армянские заведения на Привокзалке вытряхнули пылюку из старых колонок и слюни из микрофонов... Вертела я на большом андронном коллайдере ваши гребаные общепиты с их визгами! Фули вы орете там, если дозволено только до 23 часов? И пение ваще войдотское чисто продирает до костей! Твари конченные все эти Фрунзики-херунзики, млять, прикрутите звук - посетителям будет все прекрасно слышно, нахера (простите!) накручивать так, что слышно на весь район ваши сраные ормянцкие танцы?! Сцуки! Накатаю жалоб кучу, будете знать!!!

Причина:
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯

абориген
Старожил этого форума

Сообщение абориген »

anuta писал(а):Пилять, потеплело... Армянские заведения на Привокзалке вытряхнули пылюку из старых колонок и слюни из микрофонов... Вертела я на большом андронном коллайдере ваши гребаные общепиты с их визгами! Фули вы орете там, если дозволено только до 23 часов? И пение ваще войдотское чисто продирает до костей! Твари конченные все эти Фрунзики-херунзики, млять, прикрутите звук - посетителям будет все прекрасно слышно, нахера (простите!) накручивать так, что слышно на весь район ваши сраные ормянцкие танцы?! Сцуки! Накатаю жалоб кучу, будете знать!!!

катай..., я тоже подпишусь..., потому как в тихую, безветренную ночь, такое чувство, что в платановой аллее отмечают....

Причина:
За деньги нельзя купить друга. Зато можно приобрести врагов поприличней.....

anuta
Старожил этого форума

Сообщение anuta »

Хочу сообщить всем, кто кормился в столовке метеотехникума, что она после лета снова открылась)))
Все повара сменились и еда стала НАМНОГО вкуснее! Обедаем там уже лет 5-6, все копеечное. Было неплохо, стало еще лучше! Так что, если кто ходил туда - имейте в виду, они снова работают! :-):

Причина:
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯

ob-gyn
Старожил этого форума

Сообщение ob-gyn »

anuta писал(а):Хочу сообщить всем, кто кормился в столовке метеотехникума, что она после лета снова открылась)))
Все повара сменились и еда стала НАМНОГО вкуснее! Обедаем там уже лет 5-6, все копеечное. Было неплохо, стало еще лучше! Так что, если кто ходил туда - имейте в виду, они снова работают! :-):

Где искать?

Причина:

anuta
Старожил этого форума

Сообщение anuta »

ob-gyn писал(а):
anuta писал(а):Хочу сообщить всем, кто кормился в столовке метеотехникума, что она после лета снова открылась)))

Где искать?
эээмм.... столовая метеотехникума - в здании метеотехникума. :hi_hi_hi: Ориентир - труба котельной) Рядом с котельной окна с ролл-ставнями и коричневая дверь: вам в нее!)) з.ы. Работают до 15, если не ошибаюсь.
Если что - аборигены учащиеся направят))))

Причина:
¯\_(ツ)_/¯

Svetik-Iv

Сообщение Svetik-Iv »

Вооо!!! Тема суперская! :bra_vo:
Вот не даром говорят, что туристу чтоб не отравиться надо смотреть где местные едят :-)

Причина:

Скромница
Активный пользователь

Сообщение Скромница »

Кафе "Лондон", что на площади - советую! Уютно, недорого, разнообразное меню (для кафе вполне много наименований), вкусно, хорошее обслуживание, wi-fi, и, что немаловажно - есть детский уголок! Сегодня с сестрой спокойно (наконец-то!) посидели за чашкой чая с вафлями, мелкие со слезами уходили домой. Пришлось пообещать, что скоро снова придем )))

З.Ы. Вафли и выпечка очень вкусные!

Причина:
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. Коко Шанель

remix
Старожил этого форума

Сообщение remix »

Побывали в кафешке Байрам, что на Новицкого открыли. Все понравилось, даже более чем. Узбекская кухня, порции большие, интерьер интересный и обслуживание очень приятное. Ну а самое основное, вкусно! Хочется чтобы со временем все так и осталось.

Причина:
Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Рестораны и бары»