Партнерская реклама:

Ваш EDC или "что таскаем каждый день"

Житейские вопросы и ответы на них.

Модераторы: remix, Evildoer, Бродяга

V.и.P
Модератор

Re: Ваш EDC или "что таскаем каждый день"

Сообщение V.и.P » Ср фев 13, 2013 3:53 pm

Изображение

Причина:
www.tuapse.ru - Туапсинский WikiLeaks
Изображение

http://ok.ru/tuapseru
http://vk.com/forumtuapse

Бродяга
Модератор

Сообщение Бродяга » Пт фев 15, 2013 6:30 am

Билат, не забывайте регулярно проверять состояние батареек во всём ежедневно носимом, но не ежедневно используемом!!!! Выяснилось, что сраные алкалиновые навороченные "дюраселли" текут ещё сильнее старорежимных элементов 373 (((( Неделю пытаюсь выкрутить заднюю крышку у Led Lenser P2, и внутренний голос подсказывает, что электролит её сожрал, не взирая на позолоченные контакты ((((

Причина:
Настоящая анархия — это отстой. Забудьте про всех этих раскрашенных подростков и студентов с дредами, которые пропагандируют шмаль и анархию — если у нас начнется настоящая анархия, эти ребята окажутся в самом незавидном месте пищевой цепочки

Саныч
Старожил этого форума

Сообщение Саныч » Пт фев 15, 2013 7:27 am

Бродяга писал(а):Билат, не забывайте регулярно проверять состояние батареек во всём ежедневно носимом, но не ежедневно используемом!!!! Выяснилось, что сраные алкалиновые навороченные "дюраселли" текут ещё сильнее старорежимных элементов 373 (((( Неделю пытаюсь выкрутить заднюю крышку у Led Lenser P2, и внутренний голос подсказывает, что электролит её сожрал, не взирая на позолоченные контакты ((((

бывает такая пакость...закисает алюминий. попробуй размочить.:) и второе- у меня похожий китайчёнок разбирался ещё и сверху-откручивается стекло и ТД...может получится :)

Причина:
на ту беду я был трезв,а она без макияжу

Бродяга
Модератор

Сообщение Бродяга » Пт фев 15, 2013 8:25 am

Дык, сверху я до него и добрался...развинтил, нагрел феном, пока не удалось вытряхнуть батарейку, потом попробовал WD40 - не помогло...теперь применил оружейный Баллистол - этот основную часть окиси сожрал, но резьба всё равно ещё держится мёртво, надо снова греть...

Причина:
Настоящая анархия — это отстой. Забудьте про всех этих раскрашенных подростков и студентов с дредами, которые пропагандируют шмаль и анархию — если у нас начнется настоящая анархия, эти ребята окажутся в самом незавидном месте пищевой цепочки

Саныч
Старожил этого форума

Сообщение Саныч » Пт фев 15, 2013 11:24 am

Бродяга писал(а):Дык, сверху я до него и добрался...развинтил, нагрел феном, пока не удалось вытряхнуть батарейку, потом попробовал WD40 - не помогло...теперь применил оружейный Баллистол - этот основную часть окиси сожрал, но резьба всё равно ещё держится мёртво, надо снова греть...

:sh_ok: от ты химик!!! :co_ol:
такое очучение- не выключил хфанарик... я чота давно не помню такова, чтоб у меня батареи протекли :-) видимо давненько ты его не пользовал :ne_vi_del:

Причина:
на ту беду я был трезв,а она без макияжу

Ответить

Вернуться в «Мужской клуб»