Партнерская реклама:

Пейнтбол в КК

Общение на тему спорта, спортсменов, спортсменок их достижений и т. д.

Модераторы: remix, Evildoer, Бродяга

Evildoer
Модератор

Re: Пейнтбол в КК

Сообщение Evildoer » Пт июн 07, 2013 5:39 am

я не говорил, что знаю все, я говорю о том, с чем сталкивался. играл в одинарных и осенью и весной и летом, потеет маска страшно, что очень раздражает. я привел пример двух масок одинаковых, разница в стекле, разница цены 500р., 5-10 тыс. разница на комплекте прокатном. это много?
везде где играл в последнее время (даже в поселке 200км от Краснодара) - маски с термальным стеклом.

Причина:
Давным-давно, когда ещё не было батареек и аккумуляторов, садилось солнце. Его тоже хватало от силы на день, не больше (с)

max2

Сообщение max2 » Пт июн 07, 2013 11:20 am

пфф..ну вы даете... разница небольшая, максимум 500 р между одинарным и термо, тем более если опт. а удовольствие от игры в разы больше, когда каждые 2 минуты не нужно протирать маску. в Краснодаре и Ростове прокатчики это уже поняли. и кислота уже прошлый век, понятно что дешевше чем воздух.

и
а хомячкам что терма что обычные всё одно "ушатают"
уважайте клиента и не держите его за быдло. "повернутые" сами собирают команды и играют в свое удовольствие на своем оборудовании ну или ездят в Краснодар. конечно народу мало кайфа в потеющей маске через которую нехера не видно играть и к вам не вернутся второй раз. :ps_ih:

" ни хера "так что возьмите у Лиса купленный по вашему совету учебник по русскому,вам тоже нужно,модератор всё таки,нужно писать уметь грамотно,а по сабжу- я вон тоже хомячёк,так что если кто вдруг кого и обозвал так эт вы,своей трактовкой данного термина,далее,маски будут,со временем и термальные и с вентилятором,про кислоту вам уже ответ даден,
и п.с. умничать может кажный,советы давать, а вот сделать что то или хотя бы попробовать тямы нету. и ещё- чтоб маска не потела попробуйте в следующий раз пиво меньше пить))

Причина:

@LIS@
Частый гость

Сообщение @LIS@ » Пт июн 07, 2013 6:33 pm

и ещё- чтоб маска не потела попробуйте в следующий раз пиво меньше пить))

+1000 :-)

Причина:
Хочу хрелион денег!!!!!!

@LIS@
Частый гость

Сообщение @LIS@ » Пт июн 07, 2013 6:42 pm

Пейнтбол и синька не совместимы.
Вложения
Даже термалка не с посла.
Даже термалка не с посла.

Причина:
Хочу хрелион денег!!!!!!

Evildoer
Модератор

Сообщение Evildoer » Сб июн 08, 2013 6:28 am

мне вобще пофиг, играйте хоть без масок. на счет выпить - вы не переносите свои потребности на меня.
мах2 - учитесь пользоваться возможностями форума и попробуйте разницу одинарного стекла и термального.

Причина:
Давным-давно, когда ещё не было батареек и аккумуляторов, садилось солнце. Его тоже хватало от силы на день, не больше (с)

СтрайкБолельщик

Re: в Туапсе есть пейнтбольный

Сообщение СтрайкБолельщик » Вт июн 11, 2013 3:39 pm

Спасибо, но я ищу не организатора а любителей, тех у кого есть все свое, можно собираться и играть где нить.

Я буду себе этим летом брать полную снарягу для пейнтбола если хотите потом в этой же теме собирём людей и поедем куда не будь поиграем. :-):

Причина:

@LIS@
Частый гость

Сообщение @LIS@ » Вт июн 11, 2013 7:50 pm

Я буду себе этим летом брать полную снарягу для пейнтбола если хотите потом в этой же теме собирём людей и поедем куда не будь поиграем.

Собраться то можно, были бы желающие.

Вот кстати запись с последней игры, с экшен камеры. Может кому интересно. :men:

Причина:
Хочу хрелион денег!!!!!!

Evildoer
Модератор

Сообщение Evildoer » Ср июн 12, 2013 6:34 am

Вот кстати запись с последней игры, с экшен камеры. Может кому интересно. :men:
http://tuapse-games.com/index.php?option=com_content&view=category&id=39:2013-06-11-18-40-47&Itemid=53&layout=default

советую выкладывать здесть через youtube-тег
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=x0QYzJlGCr0&feature=player_embedded[/youtube]

Причина:

Iuviza

Сообщение Iuviza » Вс фев 08, 2015 9:02 am

+79882808909 Алексей организовывает игры в пейнтбол, своя площадка в новомихайловке. А также и выездные игры по району.

Причина:

Ответить

Вернуться в «Спорт»