Партнерская реклама:

Рыбалка

Общение на тему спорта, спортсменов, спортсменок их достижений и т. д.

Модераторы: remix, Evildoer, Бродяга

Саныч
Старожил этого форума

Re: Рыбалка

Сообщение Саныч » Вс май 28, 2017 7:16 pm

сегодня на молу с 10 часов и до 3 усиленно скирдавал ставриду. Погодка супер. Ловилась в порт, размеры такие, что из гирлянды на берегу оставались половина...в среднем.. итог около 3х кг. Уже сделал вот такую прелисть
Изображение

Причина:
на ту беду я был трезв,а она без макияжу

Саныч
Старожил этого форума

Сообщение Саныч » Пт июн 02, 2017 6:51 pm

Сегодня не смотря на подозрительные тучи и ветер , пробрался на мол. Грузик 30 грамм не простреливал ниипический ветер.пришлось кидать в порт . А там жуткое течение...после 40 гр грузика дела пошли веселее...наскирдавал на 4 скаваротки среднемелкой ставриды, мелочь ,наверное с полведра, выкинул нафик....итог. полпузырика каньичка+ свежепожаринная ставридка=нирвана... :ya_hoo_oo:
2 самадура и 3 грузика остались гнить в толще воды

Причина:

абориген
Старожил этого форума

Сообщение абориген » Пн июн 05, 2017 5:54 am

Вчера в море по Кадошу влетала довольно крупная ставрида....., не особо много, но присутствовала.... :a_g_a:

Причина:
За деньги нельзя купить друга. Зато можно приобрести врагов поприличней.....

Саныч
Старожил этого форума

Сообщение Саныч » Пн июн 05, 2017 9:26 am

Вчера с 11 утра и до 16..Наскирдавали карасей вполне съедобных..Ставридка была пиписачная и редкая .Уже уходя начала ловиться, но оставаться не стали- на солнцепеке столько времени тяжело...Но народец изредка вытягивал вполне себе упитанную...

Причина:

sargan

Сообщение sargan » Сб июн 10, 2017 5:02 pm

Вчера вечером половил карасей, ночью ставридку на бомбарду с твистером в удовольствие . Размером с ладошку , иногда - 3шт влетали очень достойные . Горбылика не словил. :nez-nayu:

Причина:

Саныч
Старожил этого форума

Сообщение Саныч » Сб июл 01, 2017 4:44 am

В вечер пятницы чем ищо заняца человеку уставшему от алкаголя?праильна, чумаданы в зубы и на волнолом. В итоге пару кг ставриды я накидал, размер совершенно разный, но почаффкать достаточный. Один минус — вода теплая, рыба теплая,,,пока дотащил до дома в пакете— появился запашок....надо ее в воду...иначе хирня какая то получается :a_g_a:

Причина:

FishMan
Старожил этого форума

Сообщение FishMan » Сб июл 01, 2017 6:56 am

Саныч писал(а):В вечер пятницы чем ищо заняца человеку уставшему от алкаголя?праильна, чумаданы в зубы и на волнолом. В итоге пару кг ставриды я накидал, размер совершенно разный, но почаффкать достаточный. Один минус — вода теплая, рыба теплая,,,пока дотащил до дома в пакете— появился запашок....надо ее в воду...иначе хирня какая то получается :a_g_a:

Еще воздух теплый и мол, за день нагревается и, работает как сковородка...

Причина:
И пускай фонари, светят ярче далеких звезд, фонари все погаснут, а звезды будут светить.

Саныч
Старожил этого форума

Сообщение Саныч » Пн июл 24, 2017 9:29 am

Сарган , Фишман я телефон сдал в ремонт.. пока на Телеграм обитаю,если чо. :) так что ставьте на свои смартики телеграм- :mi_ga_et:

Причина:

FishMan
Старожил этого форума

Сообщение FishMan » Пн июл 24, 2017 9:42 am

Саныч писал(а):Сарган , Фишман я телефон сдал в ремонт.. пока на Телеграм обитаю,если чо. :) так что ставьте на свои смартики телеграм- :mi_ga_et:

Честно сказать что-то лень еще и телеграм ставить. И так уже не телефон, а помойка... Ты телефон надолго сдал? Прогнозы есть?

Причина:
И пускай фонари, светят ярче далеких звезд, фонари все погаснут, а звезды будут светить.

Саныч
Старожил этого форума

Сообщение Саныч » Ср июл 26, 2017 7:52 am

Итак с ВС по ВТ с 20-23 часов лоховал по полной на дальнем. Тенденция к ухудшению заметна невооруженным глазом. Во вторник 90 % пиписачных ставридок 10 см просто выбросил обратно в море. Ловил и на пилькер и на силикон. 15-17 см последние 2 дня не ловилась вообще :ne_vi_del:
К слову сказать даже мелкую ставриду пришлось поискать.Но когда нашел- клевало на каждом забросе в верхнем слое. Просто надоело мелочь таскать.Возможно Подходит сейчас позже, возможно к молу не подходит крупная.

ЗЫ на телефоне сбоку на экране появилась и начало расти желтая полоса. Так как гарантия еще на закончилась- отдал в магазин на ремонт. Пока не известно когда и что будет сделано. Сроки у них до 45 суток по закону.. Судя по смс информированию с 22 июля телефон еще в Туапсе . Сижу пока на Телеграм :nez-nayu: Вацап для вин 7 или ХР не сделали, поэтому не доступен там

Причина:

Ответить

Вернуться в «Спорт»