Партнерская реклама:

О велосипедах!

Общение на тему спорта, спортсменов, спортсменок их достижений и т. д.

Модераторы: remix, Evildoer, Бродяга

Giant

Re: О велосипедах!

Сообщение Giant »

Рестарт писал(а):
Гвоздь147 писал(а):
Рестарт писал(а):... Покупка своего запланирована но это не быстро, нужно в КРД ехать.

Зачем ехать? Я в интернет магазине Байк-центра заказал, оплатил, выслали ПЭКом, доставка 700 р вышла. Дешевле, чем самому в Краснодар ехать, и день не теряешь.

Вопрос решен, байк есть. Теперь нужно найти где с кем и когда педали крутить)

У нас завтра компания очень разношерстная будет. 90% участников в этом направлении на велосипедах ещё не катали. У меня ко времени старта (в 9.30) уже будет пробег 40км, у Славика 20км. Поэтому крутить будем неспешно 15-20 км\ч. Моя основная задача на завтра это не скоростной прокат, а доехать (дотерпеть) 150км. Так что вполне можете попробовать присоединиться. С учетом того, что основная группа будет заезжать в тупики (Агуй-Шапсуг, Небуг, Псебе) - можно постороить индивидуальный маршрут без заезда в аулы. Тогда и общий километраж будет поменьше + появится время для отдыха, когда все будут ехать, что для новичков очень важно.

Причина:

Рестарт
Активный пользователь

Сообщение Рестарт »

У нас завтра компания очень разношерстная будет. 90% участников в этом направлении на велосипедах ещё не катали. У меня ко времени старта (в 9.30) уже будет пробег 40км, у Славика 20км. Поэтому крутить будем неспешно 15-20 км\ч. Моя основная задача на завтра это не скоростной прокат, а доехать (дотерпеть) 150км. Так что вполне можете попробовать присоединиться. С учетом того, что основная группа будет заезжать в тупики (Агуй-Шапсуг, Небуг, Псебе) - можно постороить индивидуальный маршрут без заезда в аулы. Тогда и общий километраж будет поменьше + появится время для отдыха, когда все будут ехать, что для новичков очень важно.[/quote]
Значит в 9-30 примкну) А там как получится по силам.

Причина:

Рестарт
Активный пользователь

Сообщение Рестарт »

Изображение вот так буду)

Причина:

Giant

Сообщение Giant »

Рестарт писал(а):Изображение вот так буду)

Ну тогда мы точно мимо не проедем :-) :-) :-)

Причина:

Giant

Сообщение Giant »

remix писал(а):скоро весна придёт, народ подтянется, велики расконсервирует
а пока, зябко

Это будет происходить примерно так:
image.jpg

;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Причина:

Slavyan

Сообщение Slavyan »

Направление одно на Джубгу, а развернутся можно в любом месте. Например: ближайший, Агой.

Причина:
http://ok.ru/group/57204462190639

hombre_de_mar
Частый гость

Сообщение hombre_de_mar »

Туман ветер разогнал, и появился дядя обломыч. Короче завтра работу работаю(((. Увы, думаю в эту сторону я бы сотку осилил. Я так понимаю народу куча будет?

Причина:

garry
Старожил этого форума

Сообщение garry »

Не все на приорах..не надо...только вот асфальт не очень, ибо вел несколько под иное заточен. А иметь еще и шоссер круто конечно, но пока не реализуемо.

Причина:
ИзображениеИзображениеИзображение
Ах, гравитация, бессердечная ты сука!(с)

Giant

Сообщение Giant »

hombre_de_mar писал(а):Туман ветер разогнал, и появился дядя обломыч. Короче завтра работу работаю(((. Увы, думаю в эту сторону я бы сотку осилил. Я так понимаю народу куча будет?

Очень жаль, что не поедешь :cry_ing:
Не расстраивайся - мы в том направлении не последний раз едем. Настраивайся на сотку в марте, 120км и 150км - в апреле, 175км и 200км - в мае. Это всё реально.
Заявилось на завтра желающих поехать аж 8 человек! Сколько реально поедет - посмотрим.

Причина:

dzen

Сообщение dzen »

Я тоже пропускаю! Надо стройку дома закончить! В следуюший раз!

Причина:

Ответить

Вернуться в «Спорт»