Партнерская реклама:

О велосипедах!

Общение на тему спорта, спортсменов, спортсменок их достижений и т. д.

Модераторы: remix, Evildoer, Бродяга

Giant

Re: О велосипедах!

Сообщение Giant »

Есть хорошие новости для всех велосипедистов! Синоптики дают "зелёный свет" началу покатушечного сезона:
погода.JPG

Я начну вкатываться в сезон со следующего понедельника с коротких утренних тренировок перед работой:
старт в 6.55 из центра Туапсе - подъём до АЗС на Говорова :dan_ser: и разворот (в 7.30 уже дома)

Кто-нибудь составит компанию?

Причина:

hombre_de_mar
Частый гость

Сообщение hombre_de_mar »

Giant писал(а):Есть хорошие новости для всех велосипедистов! Синоптики дают "зелёный свет" началу покатушечного сезона:
погода.JPG

Я начну вкатываться в сезон со следующего понедельника с коротких утренних тренировок перед работой:
старт в 6.55 из центра Туапсе - подъём до АЗС на Говорова :dan_ser: и разворот (в 7.30 уже дома)

А я люблю по ул. Морская подниматься до Зенитки.

Причина:

Giant

Сообщение Giant »

hombre_de_mar писал(а):
Giant писал(а):Есть хорошие новости для всех велосипедистов! Синоптики дают "зелёный свет" началу покатушечного сезона:
погода.JPG

Я согласен, что морская намного приятней - нет машин. Но маршрут очень короткий + подъём на Говорова промаркирован и имеет категорию на strava.com, а так же есть перспектива его продлить до Гизель-Дере, по мере увеличения продолжительности светлого времени суток. (А на обратном пути можно и на морскую заскочить, мне как раз по пути домой).

Причина:

hombre_de_mar
Частый гость

Giant писал(а):
hombre_de_mar писал(а):
погода.JPG

Я согласен, что морская намного приятней - нет машин. Но маршрут очень короткий + подъём на Говорова промаркирован и имеет категорию на strava.com, а так же есть перспектива его продлить до Гизель-Дере, по мере увеличения продолжительности светлого времени суток. (А на обратном пути можно и на морскую заскочить, мне как раз по пути домой).

Честно говоря для меня не имеет значения категория и маркировка. По моему это два разны подъема. До Говорова затяжной и на выносливость. Морская короткий но крутой для реактивных мышц. Оба хороши, но разные.

Причина:

V.и.P
Модератор

Сообщение V.и.P »

Канадка Кайла обнаружила свой украденный велосипед на интернет-барахолке, под видом покупателя договорилась с продавцом об осмотре, спросила вора, можно ли прокатиться, и уехала в неизвестном направлении. Профит!Изображение
Изображение

Причина:
www.tuapse.ru - Туапсинский WikiLeaks
Изображение

http://ok.ru/tuapseru
http://vk.com/forumtuapse

hombre_de_mar
Частый гость

V.и.P писал(а):Канадка Кайла обнаружила свой украденный велосипед на интернет-барахолке, под видом покупателя договорилась с продавцом об осмотре, спросила вора, можно ли прокатиться, и уехала в неизвестном направлении. Профит!Изображение
Изображение

Не пойму толи она маленькая для этого велика, или велик большой для нее))).
А где же законно послушная канадка? Надо было полицию вызвать))).

Причина:

С.В.Д.
Старожил этого форума

Сообщение С.В.Д. »

Slavyan писал(а):Пару раз катал кольцом, Шепси-Калеж-Псеушхо-Туапсе-Шепси. Маршрут среднего уровня сложности (маленький набор высоты, 90% асфальт), Туапсе-Марьино-Туапсе или Туапсе-Сочи намного труднее. Катать по реке Б.Псеушхо лучше август-сентябрь (мелкие реки), дорога постоянно петляет с берега на берег. В второй раз заманил на этот маршрут парня из Ростова, он до этого не когда не ездил сотки. Проехали легко (с вином и купанием) :-):
Изображение

Знакомая яма. Думала, уже изменилось русло. Лучше в августе, да пешком, кизила там много, ежевики.

Причина:
Узнать, какие вопросы не имеют ответа, и не отвечать на них; это искусство более всего необходимо во времена смуты и тьмы.

Slavyan

Сообщение Slavyan »

Прокатили с Василием сегодня по будущему, воскресному маршруту, до водопадов. В первую половину дня, нас испытывал на прочность легкий но постоянный дождь. (До водопадов гравий-асфальт по50%, водопады сейчас полноводные). Необычно после лета, что мы совсем одни и больше не одной живой души! Ждем традиционного видео от Василия.

Причина:
http://ok.ru/group/57204462190639

hombre_de_mar
Частый гость

Есть вот такая инфа!!! Бревет от БЦ!!!

http://vk.com/wall-22639630_42269?post_add#post_add
Вложения
image.jpg

Причина:

Giant

Сообщение Giant »

hombre_de_mar писал(а):Есть вот такая инфа!!! Бревет от БЦ!!!

http://vk.com/wall-22639630_42269?post_add#post_add

Супер! Знать бы только во сколько они будут Туапсе проезжать??? :du_ma_et:

Причина:

Ответить

Вернуться в «Спорт»