Партнерская реклама:

Спортивное питание

Общение на тему спорта, спортсменов, спортсменок их достижений и т. д.

Модераторы: Evildoer, remix, Бродяга

Em(022000)

Re: Спортивное питание

Сообщение Em(022000) » Вт апр 12, 2011 2:17 pm

хочу мышцы члена увеличить в размерах чтоб на сантиметров 5 толще и длинее было! поможешь?

Причина:

click

Сообщение click » Пт ноя 25, 2011 3:22 pm

С сайта можно на www.novosport.ru заказывать. Доставка мне 250 рублей вышла, с учётом того, что мне до дома принесли. Дешевле цен на спорт пит по краю не нашёл. Если кто знает, поделитесь.

Причина:

-FOX-

Сообщение -FOX- » Пт янв 13, 2012 7:27 am

советую посетить http://actiformula.ru/ горячеключевской

Причина:

maxmuppa

Сообщение maxmuppa » Вс фев 19, 2012 8:14 pm

Em(022000) писал(а):хочу мышцы члена увеличить в размерах чтоб на сантиметров 5 толще и длинее было! поможешь?

ЭМ,это тебе не к wrapjke обращаться нужно,а к пластическому хирургу ::yaz-yk:

Причина:

VETER-AN

Сообщение VETER-AN » Вт фев 21, 2012 7:51 pm

ешьте сметану и пивом запивайте.... а в перерывах после трапезы отжимайтесь, подтягивайтесь, приседайте... У меня знакомый так не хило вес набрал и накачался...

Причина:

Boltberg
Активный пользователь

Сообщение Boltberg » Пн фев 27, 2012 4:23 pm

Что он ещё себе нарастил? Жир и мамон? от того что вы советуете ничего не нарастишь

Причина:
Жизнь - это всего лишь отсрочка неизбежного!!!

СИБИРЯК

Сообщение СИБИРЯК » Вс июл 08, 2012 9:44 am

Концентрат сывороточного белка (КСБ) производят из коровьего молока. КСБ содержит полный комплекс аминокислот: как заменимых, так и незаменимых. Часть белков молочной сыворотки (а именно 14%) есть продуктами гидролиза (аминокислот, полипептидов) и участвует в синтезе многих жизненно важных ферментов и гормонов. Данный вид белков обладает наибольшей скоростью расщепления. Приём пищевых добавок с белками молочной сыворотки в основе способствует значительному увеличению концентрации пептидов и аминокислот в крови, не меняя при этом кислотообразующей функции желудка Белки молочной сыворотки влияют также на количество холестерина в крови и на холатохолестериновый коэффициент желчи (снижение вероятности камнеобразования в жёлчном пузыре). Аминокислотный составу мышц наиболее близок к аминокислотному составу сывороточного протеина, а высокое содержание лейцина и изолейцина позволяет сывороточный протеину превосходить все остальные протеины животного и растительного происхождения. В производстве спортивного питания сывороточный белок биологически более ценен для нашего организма, чем любая другая форма белка и обладает самым высоким баллом биологической ценности (100 из 100). Иными словами, если Вы будите употреблять 30 г сывороточного белка, Ваш организм будет использовать и поглощать 30 г белка (100% усвояемость данного продукта) – таким результатом не может похвастаться любой другой белок. Также усвояемость КСБ занимает твёрдое первое место среди существующих видов белков, что делает незаменимым для тех, кто нацелен качественно и быстро восстановить мышечные волокна после физической нагрузки.

Основное действие на организм:

- прирост мышечной массы,
- увеличивает силовые показатели,
- отличная усвояемость,
- насыщен аминокислотами: глютамином и ВСАА,
- идеальная переносимость.

Информация о продукте:

Концентрат сывороточный КСБ80 Щучинский Производитель: Щучинский маслосырзавод

Белок – 80,0 %
Углеводы – 2,0%
Жир – 5,0 %
Минералы – 8,0 %

Аминокислотный состав г/100г
Аланин -5,2
Аргинин -2,9
Аспарагиновая кислотата -12
Цистеин -2,7
Глутаминовая кислота -18,3
Глицин -1,9
Гистидин -2,2
Изолейцин -5,9
Лейцин -13,2
Лизин -10,9
Метионин -2,3
Фенилаланин -3,9
Пролин -6,2
Серин -4,6
Треонин -5,3
Триптофан -2,1
Тирозин -3,7
Валин -5,6

История предприятия :

- декабрь 2007 – по подпрограмме «Детское питание» президентской Программы «Дети Беларуси» введено новое прогрессивное технологическое оборудование для производства концентрата сывороточного белкового; освоено производство КСБ-УФ-80.Строительство данного цеха является инвестиционным импортозамещающим проектом в рамках раздела «Детское питание» программы «Дети Беларуси».Современное автоматизированное оборудование компании «TETRA PAK» позволяет получать концентрат сывороточный белковый с массовой долей белка не менее 80%, который используется для производства продуктов детского питания Продам по 700руб за кг,тел.938-40-88-737

Причина:

Дракула
Активный пользователь

Сообщение Дракула » Вс июл 08, 2012 10:38 am

Все это лажа, в россии ещё ни один производитель не научился делать качественный протеин, еслиб ваш протеин усваивался бы нормально и не влиял на ЖКТ то его бы принимали все спортсмены силовых видов спорта, а ваша продукция этими качествами не обладает и ваша продукция нихрена не сертифицированна. За 700 рублей может быть только сухое молоко)))

Причина:

СИБИРЯК

Сообщение СИБИРЯК » Вс июл 08, 2012 1:12 pm

я сам его пью и ни на какой импортный никогда не поменяю
Вложения
z_cbc028ae.jpg
детское питание из лажи не делают)))))

Причина:

Дракула
Активный пользователь

Сообщение Дракула » Вс июл 08, 2012 1:48 pm

Я можно представиться? Я это кто? Ваше спортивное звание? Ваши достижения? Либо вы тренер, тогда предоставьте свое портфолио, каких спортсменов вы подготовили. Чтоб понять компетентность вашего мнения.
Я могу представиться. Евгений Зубакин заслуженный тренер Краснодарского края. Тренировал 7 кратную чемпионку края и чемпионку России и Восточной Европы 2005 г. по бодифитнесу Мартынову Марию. Дело за вами.

Причина:

Ответить

Вернуться в «Спорт»