Партнерская реклама:

Познакомлюсь с девушкой для совместного креатива по ночам

Для общения ищущих сердец

Модераторы: remix, Evildoer, Бродяга

anuta
Старожил этого форума

Re: Познакомлюсь с девушкой для совместного креатива по ноча

Сообщение anuta »

sirKrono писал(а):Хмм странно, всегда считал девушки ценят тех кто их любит и, раз уж дело дошло до почтовых собак, их же много еб@т. Или вам такие не нравятся? :-):
Вы меня-поди не так поняли))) Девушкам нравятся однолюбы (они же одно@@бы). Не в смысле на один раз и не в смысле одного раза вполне достаточно. Суть в смысловой связке, имеющей значение "для меня одной". Нихт ферштейн?))) Про собак не въехала. Впрочем, неважно) Вижу издалека, что креакл вы знатный :co_ol: :co_ol:

Причина:
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯

roll
Старожил этого форума

Сообщение roll »

anuta писал(а):
sirKrono писал(а):Хмм странно, всегда считал девушки ценят тех кто их любит и, раз уж дело дошло до почтовых собак, их же много еб@т. Или вам такие не нравятся? :-):
Вы меня-поди не так поняли))) Девушкам нравятся однолюбы (они же одно@@бы). Не в смысле на один раз и не в смысле одного раза вполне достаточно. Суть в смысловой связке, имеющей значение "для меня одной". Нихт ферштейн?))) Про собак не въехала. Впрочем, неважно) Вижу издалека, что креакл вы знатный :co_ol: :co_ol:

мадам, вы за всех девушек не говорите, ага? разным девушкам нравятся РАЗНЫЕ парни.
Изображение

Причина:
Мне не нравится ваше мнение, но я готов умереть за ваше право его высказывать. Вольтер.

anuta
Старожил этого форума

Сообщение anuta »

roll писал(а):мадам, вы за всех девушек не говорите, ага? разным девушкам нравятся РАЗНЫЕ парни.
Мадам вы, вероятно, дома в постели наблюдаете, ага?! Беседую отнюдь не с вами и никого не обобщаю, ведя беседу от первого лица. Посему, если вы, конечно, не претендендуете на совместный креатив с sirKrono, заведите себе скромный постик и там ждите гостей!

Причина:
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯

roll
Старожил этого форума

Сообщение roll »

anuta писал(а):Мадам вы, вероятно, дома в постели наблюдаете, ага?

да, Вы не мадам, Вы обыкновенная хабалка. Зная это, исключительно из уважения к вашему возрасту и журналистскому прошлому, обратился к Вам - "мадам".
anuta писал(а):Беседую отнюдь не с вами и никого не обобщаю, ведя беседу от первого лица.

1. обобщали, а теперь еще и очень легко отказываетесь от своих слов. А именно "Девушкам нравятся однолюбы (они же одно@@бы)"
2. на форуме все беседуют со всеми, на то он и форум.
3. если есть желание что то персонально написать - существует личка, а то орете на весь город, а потом обижаетесь, что Вас, мадам, кто то услышал.
anuta писал(а):заведите себе скромный постик и там ждите гостей!

не надо мне говорить, что мне делать, ага? Я прекрасно умею посылать в дальний угол диагональной передачей.

Причина:
Мне не нравится ваше мнение, но я готов умереть за ваше право его высказывать. Вольтер.

anuta
Старожил этого форума

Сообщение anuta »

roll писал(а):Я прекрасно умею посылать в дальний угол диагональной передачей.
Ваша фамилия Кержаков? Тогда ваши передачи стоят рёва трибун стадиона Сантьяго Бернабеу, как минимум :-) :-)
Не стоит упражняться в разминании пальцев - с вашей стороны было невежливо вламываться в интимный разговор со своими рекомендациями и мешать моему простому женскому счастью: получили, что выпросили -
roll писал(а):2. на форуме все беседуют со всеми, на то он и форум.

Причем ваши т.н. "беседы" носят исключительно нравоучительный характер!
Паучайте лучше ваших паучат, сэр, а к нимбу "язнаюфсе" прибавьте себе до кучи скромный "язнаючохочетбаба". Хотя, кто знает - может вы заделались женским психоаналитиком и книжонку сочиняете про баб-с :du_ma_et:
Приятнее вести разговор с ТС, вне сомнения!
з.ы. Журналистское "прошлое".... ахахаха))))))

Причина:
¯\_(ツ)_/¯

roll
Старожил этого форума

Сообщение roll »

anuta писал(а):
roll писал(а):Я прекрасно умею посылать в дальний угол диагональной передачей.
Ваша фамилия Кержаков? Тогда ваши передачи стоят рёва трибун стадиона Сантьяго Бернабеу, как минимум :-) :-)
Не стоит упражняться в разминании пальцев - с вашей стороны было невежливо вламываться в интимный разговор со своими рекомендациями и мешать моему простому женскому счастью: получили, что выпросили -
roll писал(а):2. на форуме все беседуют со всеми, на то он и форум.

Причем ваши т.н. "беседы" носят исключительно нравоучительный характер!
Паучайте лучше ваших паучат, сэр, а к нимбу "язнаюфсе" прибавьте себе до кучи скромный "язнаючохочетбаба". Хотя, кто знает - может вы заделались женским психоаналитиком и книжонку сочиняете про баб-с :du_ma_et:
Приятнее вести разговор с ТС, вне сомнения!
з.ы. Журналистское "прошлое".... ахахаха))))))

словоблудие какое то, да и только))))
з.ы. "Журналистское "прошлое".... ахахаха))))))"...виноват, это не прошлое, это навсегда)))

Причина:

sirKrono

Сообщение sirKrono »

Господа, давайте с уважением относиться к обитателям этого форума, ведь мы с вами - практически вымирающий вид. Ведь настоящий профессионализм - ласково вогнать человека в краску, аккуратно и без лишних истерик, мы ведь с вами профессионалы своего дела ::yaz-yk: (вы - судя по стажу на форуме, а я - благодаря своей врожденной скромности :-): ) Чувствую, будет о чем развернуто ответить, вот только долеплю свой очередной шедевр во вселенной www-паучат :ti_pa:

Причина:

С.В.Д.
Старожил этого форума

Сообщение С.В.Д. »

anuta писал(а):было невежливо вламываться в интимный разговор со своими рекомендациями и мешать моему простому женскому счастью

Дай пять.

Причина:
Узнать, какие вопросы не имеют ответа, и не отвечать на них; это искусство более всего необходимо во времена смуты и тьмы.

roll
Старожил этого форума

Сообщение roll »

С.В.Д. писал(а):
anuta писал(а):было невежливо вламываться в интимный разговор со своими рекомендациями и мешать моему простому женскому счастью

Дай пять.

да что же это твориться то))). Сказал, что разным девушкам нравятся разные парни (причем с доказательствами) - вмешался в интимный разговор? на форуме? Серьезно? :-) :-) БУ-га-га. :-) :-)
сдается мне тут, что то личное))).

Причина:

remix
Старожил этого форума

Сообщение remix »

Ролл, с женщинами, особенно в этой теме, бесполезно тягаться. они сейчас объединятся и таки докажут, что правы.
это существа с другой планеты.

Причина:
Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Знакомства»