Партнерская реклама:

Ищу друзей :3

Для общения ищущих сердец

Модераторы: remix, Evildoer, Бродяга

морской
Старожил этого форума

Re: Ищу друзей :3

Сообщение морской »

Вот не разделяю веселого стёба. Не пьет,не курит это приговор типа? Или кубиков нет? Найдет себе деваху, которая тоже не пьет,не курит и не отсосет у папика за айфон. Ишешь, парень не там. В библиотеку сходи,разок в другой,в читальный зал.были такие раньше как щас-х.з. А тут тебе общаться не с кем. У нас тут у всех "кубики" и с младых лет счастливая сексуальная и семейная жизнь, и у пьющих и у некурящих. Ну и у местных девушек точно такие же мужья. :za_da_va_la:

Причина:

Саныч
Старожил этого форума

Сообщение Саныч »

а чоита морской забузил???? чоита нападать начал на старожилов??? ну и напутствуй петруху...поделись секретами симейнава щастья...тут каждый напутствует как может,говорит что знает...дерьмократия...он сам спросил у всех...вот и получаит по полной... :)-(:

Причина:
на ту беду я был трезв,а она без макияжу

морской
Старожил этого форума

Сообщение морской »

1. Вы недобрые. Отобьете у парня желание с девушками знакомится и шо дальше с ним станет? :sh_ok:
2.Скучно мне.Трезвая суббота. :-(

Причина:

Толстый
Старожил этого форума

Сообщение Толстый »

PeterBumblebee писал(а):23 года, местный
[s]В идеале - хочу найти девушку, но у нас в Туапсе, к сожалению, большинство девушек - тупое быдло, так что, не очень на это рассчитываю.[/s]

помню, встретился как-то с девчёнками с педухи. Ну, пошли возле каруселей на лавочку сели, так они со всех карманов подоставали ягуары, залезли на лавочку с ногами и начали семечками всё вокруг себя заплёвывать.

Ещё случай был, на сортировке познакомился с девочками. Зашли во двор, они коктейлями накидались и начали блевать друг на друга.
Всё печально.

поржал... и чего ты ждал на лавочке во дворе? разговора о высоком?
Знаете, я раньше думал, что проблема во мне.

правильно думал, иди учить уроки.

Причина:
я с гор недавно, хвост только вчера отпал

PeterBumblebee

Сообщение PeterBumblebee »

морской, признателен за поддержку :a_g_a:

Толстый, а ты специалист по цеплянию к словам. :ni_zia: а что, какой-то пунктик на счёт уроков у тебя? Ок, не буду дёргать за живое

Причина:
You and me baby ain't nothing but mammals so let's do it like they do on the Discovery Channel

DEAth
Старожил этого форума

Сообщение DEAth »

морской писал(а):1. Вы недобрые. Отобьете у парня желание с девушками знакомится и шо дальше с ним станет? :sh_ok:

Чтобы сее желание отбить нужно чтобы онное было... а так сее действие напоминает сценку из м/ф "Вовка в тридевятом царстве": автор темы - Вовка, "учители" - двое из ларца... может автору просто нужно жопу оторвать от монитора и пойти знакомиться с девушками? А если все окружающие его девушки - быдло, так может нужно себя изменить, чтобы к быдлу не тянуло? А там глядишь и круг общения сменится! А то я весь такой положительный, одни плюсы, осталось только нимб и крылья, но вот незадача... тянет к быдлу! ;;-)))

P.S. IMHO намного интереснее и приятней завоёвывать расположение девушки, чем тупо ждать ту серую мышь, которая сама тебя найдёт (хотя тут лучше звучит "подберёт")! :-)

Причина:

remix
Старожил этого форума

Сообщение remix »

DEAth писал(а):... может автору просто нужно жопу оторвать от монитора и пойти знакомиться с девушками?

клубы, дворы и другие злачные места, уже обсуждали
есть более точные координаты? поделитесь с автором :-):

Причина:
Изображение Изображение

DEAth
Старожил этого форума

Сообщение DEAth »

remix писал(а):клубы, дворы и другие злачные места, уже обсуждали

Не-не... я в ряды "двоих из ларца" вставать не намерен... сам, как-нибудь сам пущай ищет... ну, а если сам искать не можОт, так меньше народу, нам (остальным) больше кислороду ;)))))))

Причина:

Гвоздь147
Старожил этого форума

Сообщение Гвоздь147 »

remix писал(а):клубы, дворы и другие злачные места, уже обсуждали

Да нет никакого смысла давать ему здесь советы, он всегда находит двадцать отговорок им не следовать.

Причина:
Удача любит подготовленных!

Алексей Николаевич

Сообщение Алексей Николаевич »

Встретить ТУ, одну единственную, это Судьба. Если бы существовали РЕАЛЬНЫЕ способы найти умную, красивую, любимую, то 70% людей не жили бы без любви, неся крест семейной жизни. Единственное, что можно посоветовать, максимально расширять круг знакомых и ждать... Но дождавшись - не потерять! А это самое сложное. Удачи!

Причина:
(С) Опасайтесь силы глупости. Один глупый человек беспомощен, но стадо идиотов может быть неуязвимо.

Ответить

Вернуться в «Знакомства»