Партнерская реклама:

Ищу друзей :3

Для общения ищущих сердец

Модераторы: remix, Evildoer, Бродяга

remix
Старожил этого форума

Re: Ищу друзей :3

Сообщение remix »

Алексей Николаевич писал(а):Встретить ТУ, одну единственную, это Судьба. Если бы существовали РЕАЛЬНЫЕ способы найти умную, красивую, любимую, то 70% людей не жили бы без любви, неся крест семейной жизни. Единственное, что можно посоветовать, максимально расширять круг знакомых и ждать... Но дождавшись - не потерять! А это самое сложное. Удачи!

Изображение

Причина:
Изображение Изображение

PeterBumblebee

Сообщение PeterBumblebee »

Алексей Николаевич, согласен :a_g_a:

Ну а для особо упоротых: я сюда пришёл не девушку искать и не жаловаться.
Такие, как DEAth просто показывают свою полнейшую упоротость.
Отвечать и давать комментарии таким персонажам я не буду, дабы не устраивать срач.

Причина:
You and me baby ain't nothing but mammals so let's do it like they do on the Discovery Channel

DEAth
Старожил этого форума

Сообщение DEAth »

PeterBumblebee писал(а):Алексей Николаевич, согласен :a_g_a:

Отвечать и давать комментарии таким персонажам я не буду, дабы не устраивать срач.

Вы правы не стоит, а то я боюсь не осилю Ваш эмоциональный порыв... читаешь Ваши посты и задаёшься вопросом: "А Вам точно 23?", а то уж больно юношеский максимализм зашкаливает... УДАЧИ, диванный плейбой! :-)

Причина:

Vampa
Модератор

Сообщение Vampa »

В общем, кто хочет то делает, Кто не хочет тот ищет отговорки.
Кто ищет тот всегда найдет. А кто хотел пропиариться, тот пропиарился :-):

Изображение

Причина:
Трудно быть скромной, когда ты лучшая -)

Алексей Николаевич

Сообщение Алексей Николаевич »

DEAth писал(а):
PeterBumblebee писал(а):Алексей Николаевич, согласен :a_g_a:

Вы правы не стоит, а то я боюсь не осилю Ваш эмоциональный порыв... читаешь Ваши посты и задаёшься вопросом: "А Вам точно 23?", а то уж больно юношеский максимализм зашкаливает... УДАЧИ, диванный плейбой! :-)

Да не будьте такими агрессивными. Человек просто спросил. Какая разница сколько ему лет? Можно подумать, что Вы умудренный опытом старец. Будьте проще и к вам потянуться. (щас будет море негодования...)

Причина:
(С) Опасайтесь силы глупости. Один глупый человек беспомощен, но стадо идиотов может быть неуязвимо.

Алексей Николаевич

Сявки всегда вякают не по делу. Строят из себя крутых. Видал я таких тысячами. Всех учит, как клеить девочек, а сам живет со шмарой, толстой, вонючей и вредной. Но на форуме все Дартаньяны, и когда видят несмышленыша, вместо того, чтоб помоч, льют ГАВНО ибо накопилось у них за долгие годы мучений и унижений. Только НИКТО НИКОГДА не признается, что жену свою просто ненавидит. Все типо МАЧО. Клоуны блеать!

Причина:
(С) Опасайтесь силы глупости. Один глупый человек беспомощен, но стадо идиотов может быть неуязвимо.

Vampa
Модератор

Сообщение Vampa »

Алексей Николаевич писал(а):Сявки всегда вякают не по делу. Строят из себя крутых. Видал я таких тысячами. Всех учит, как клеить девочек, а сам живет со шмарой, толстой, вонючей и вредной. Но на форуме все Дартаньяны, и когда видят несмышленыша, вместо того, чтоб помоч, льют ГАВНО ибо накопилось у них за долгие годы мучений и унижений. Только НИКТО НИКОГДА не признается, что жену свою просто ненавидит. Все типо МАЧО. Клоуны блеать!

Ну вот довели человека ) Алексей Николаевич, Вы же сами выше к доброте призываете) А на форумах чего ожидать кроме "бла-бла". Для этого они и созданы ) Топикстартер просто изначально себя здесь поставил не особо дружелюбно и правильно - вот и отхватывает :-)
Ну а вообще, как писал Асадов: "Лучше добрым на свете быть. Злого в мире и так довольно" :-):
Всем мира и приятного вечера :-):

Причина:
Трудно быть скромной, когда ты лучшая -)

Алексей Николаевич

Согласен. Прошу прощения, погорячился....

Причина:

вАВАн
Старожил этого форума

Сообщение вАВАн »

По что хамишь, уважаемый? В гостях так себя вести не принято.

Причина:
Научись с иронией относится к себе. Иначе в последствии с иронией к тебе будут относится окружающие..

PeterBumblebee

Сообщение PeterBumblebee »

Алексей Николаевич, Всё правильно сказано. Смело. Благодарю за поддержку.

Причина:
You and me baby ain't nothing but mammals so let's do it like they do on the Discovery Channel

Ответить

Вернуться в «Знакомства»