Партнерская реклама:

Ищу друзей :3

Для общения ищущих сердец

Модераторы: remix, Evildoer, Бродяга

Gela969
Старожил этого форума

Re: Ищу друзей :3

Сообщение Gela969 »

Алексей Николаевич писал(а):Если бы существовали РЕАЛЬНЫЕ способы найти умную, красивую, любимую, то 70% людей не жили бы без любви, неся крест семейной жизни.

70 % ? Откуда такая статистика ?

Причина:
В раю хороший климат, но в аду компания приятней!

Алексей Николаевич

Сообщение Алексей Николаевич »

Gela969 писал(а): Откуда такая статистика ?

Жизьненый опыт, опросы, работа, 20 лет изучения психологии. Сотни знакомых. да что там говорить... Боишься признаться? ::yaz-yk:

Причина:
(С) Опасайтесь силы глупости. Один глупый человек беспомощен, но стадо идиотов может быть неуязвимо.

Алексей Николаевич

PeterBumblebee писал(а):Благодарю за поддержку.

не благодари. оно того не стоит.
сколько им не говори - они все равно на своем стоят. шавкам волка не понять.

Причина:
(С) Опасайтесь силы глупости. Один глупый человек беспомощен, но стадо идиотов может быть неуязвимо.

Алексей Николаевич

Топик стартеру: Как ты думаешь, почему все ополчились? Потому, что ты сказал ТО, о чем они думают, но боятся говорить. И они готовы жизнь отдать, но никогда не признаются, что прожили зря и никому не нужны. Слабость духа, жадность и тупость рулит этим миром. ..... К сожалению...

Причина:

DEAth
Старожил этого форума

Сообщение DEAth »

Алексей Николаевич писал(а):Да не будьте такими агрессивными. Человек просто спросил. Какая разница сколько ему лет? Можно подумать, что Вы умудренный опытом старец. Будьте проще и к вам потянуться. (щас будет море негодования...)

Алексей Николаевич писал(а):Сявки всегда вякают не по делу. Строят из себя крутых. Видал я таких тысячами. Всех учит, как клеить девочек, а сам живет со шмарой, толстой, вонючей и вредной. Но на форуме все Дартаньяны, и когда видят несмышленыша, вместо того, чтоб помоч, льют ГАВНО ибо накопилось у них за долгие годы мучений и унижений. Только НИКТО НИКОГДА не признается, что жену свою просто ненавидит. Все типо МАЧО. Клоуны блеать!

Доктор Джекилл и мистер Хайд, прям однако... видать 20 лет изучения психологии не прошли даром (ничего личного) :bra_vo: :-)

Причина:

Алексей Николаевич

DEAth писал(а):Доктор Джекилл и мистер Хайд, прям однако... видать 20 лет изучения психологии не прошли даром (ничего личного) :bra_vo: :-)

Эмоции провоцируют, разум побеждает. Изучение психологии, к сожалению, дает лишь видимость окружения. Психология не точная наука. Главное эмоции, чувства... вам трудно понять, ибо вы все меряете математическими понятиями и логикой. Взгляни на себя, когда тебя никто не видит. Ну? Вот и не балаболь.

Причина:

Gela969
Старожил этого форума

Сообщение Gela969 »

Алексей Николаевич писал(а):Боишься признаться? ::yaz-yk:

В чем? :-):

Причина:
В раю хороший климат, но в аду компания приятней!

Алексей Николаевич

Gela969 писал(а):В чем? :-):

В слабости

Причина:

DEAth
Старожил этого форума

Сообщение DEAth »

Алексей Николаевич писал(а):Эмоции провоцируют, разум побеждает. Изучение психологии, к сожалению, дает лишь видимость окружения. Психология не точная наука. Главное эмоции, чувства... вам трудно понять, ибо вы все меряете математическими понятиями и логикой. Взгляни на себя, когда тебя никто не видит. Ну? Вот и не балаболь.

Не, коль Вы уже поставили на мне крест, так Вы хоть подскажите "недолёкой шавке" куда (или на что) смотреть то? :ps_ih:

Причина:

Алексей Николаевич

Я смотрю с моим приходом форум ожил. Слава богу! Я ничто и никто, но если форум будет жить, то Туапсе будет самым милым городком. Хотя Тупсик и так самый любимый! Я тут давно тусую, 30 лет без малого. Обожаю Туапсе. И всех, кто тут живет! Люблю ВАС всех! Простите меня, я еще мго гадости вам тут напищу ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:

Причина:

Ответить

Вернуться в «Знакомства»