Партнерская реклама:

Ищу друзей :3

Для общения ищущих сердец

Модераторы: remix, Evildoer, Бродяга

Алексей Николаевич

Re: Ищу друзей :3

Сообщение Алексей Николаевич »

DEAth писал(а):[
Не, коль Вы уже поставили на мне крест, так Вы хоть подскажите "недолёкой шавке" куда (или на что) смотреть то? :ps_ih:

Вот Вы и попались! спалился на УРА. О чем дальше говорить? ::yaz-yk:

Причина:
(С) Опасайтесь силы глупости. Один глупый человек беспомощен, но стадо идиотов может быть неуязвимо.

DEAth
Старожил этого форума

Сообщение DEAth »

Алексей Николаевич писал(а):Вот Вы и попались! спалился на УРА. О чем дальше говорить? ::yaz-yk:

Вы правы, о чём можно дальше говорить когда собеседник как двуликий Янус, а когда сей приём не прокатывает включает режим "дурочка"... Вы уж извините, если задел... УДАЧИ! :)-(:

Причина:

PeterBumblebee

Сообщение PeterBumblebee »

Алексей Николаевич, Вы просто молодец! От души! У меня абсолютно те же самые мысли точь в точь, но я не настолько смелый, чтоб выражаться здесь так открыто.

Причина:
You and me baby ain't nothing but mammals so let's do it like they do on the Discovery Channel

Алексей Николаевич

DEAth писал(а):Вы правы, о чём можно дальше говорить когда собеседник как двуликий Янус, а когда сей приём не прокатывает включает режим "дурочка"... Вы уж извините, если задел... УДАЧИ! :)-(:

Сам то понял, что написал? Извинять не буду ибо не за что! Вы имеете полное право говорить и писать ВСЕ, что Вам вздумается. Ваши мысли в Вашей голове по определению приоритетны. Но я то тут при чем? Я Ваши мысли не разделяю и не собираюсь соглашаться с вами, только потому, что вы вещаете мнение толпы. Мне вообще на толпу насрать. Я самодостаточен.

Причина:
(С) Опасайтесь силы глупости. Один глупый человек беспомощен, но стадо идиотов может быть неуязвимо.

Алексей Николаевич

PeterBumblebee писал(а): но я не настолько смелый, чтоб выражаться здесь так открыто.

Кого боишься? Призраков? Теней? Тут все нормальные люди. Просто у людей бываю разные взгляды. Иногда бывают споры. И еще бывают драки. Это нормально. Пока мы живы, мы будем отстаивать СВОИ убеждения! Всем удачи!

Причина:

морской
Старожил этого форума

Сообщение морской »

Может хохлосрач устроим? Про боинг там?
А то я вот это " Ваши мысли в Вашей голове по определению приоритетны" не восприниму никак. Приоеритетны перед чем? :du_ma_et:

Причина:

PeterBumblebee

Сообщение PeterBumblebee »

Алексей Николаевич писал(а):Кого боишься?

Боюсь людям говорить про них правду :-):

Причина:
You and me baby ain't nothing but mammals so let's do it like they do on the Discovery Channel

Алексей Николаевич

морской писал(а):Может хохлосрач устроим? Про боинг там?
А то я вот это " Ваши мысли в Вашей голове по определению приоритетны" не восприниму никак. Приоеритетны перед чем? :du_ma_et:

хохоло срач не надо. а мысли они всегда... я вам потом объясню за кружкой пива, если вы не против. :ti_pa:

Причина:

морской
Старожил этого форума

Сообщение морской »

Дык лучше уж тут,в присутствии широкой общественности, за кружкой пива то я через три-четыре часа любую мысль и сам пойму.

Причина:

Алексей Николаевич

PeterBumblebee писал(а):Боюсь людям говорить про них правду :-):

не надо бояться. есть только два развития событий: либо у тебя ДАР, либо ты идиот. Лично я давно идиот и не комплексую. Живи только своей жизнью, не жди ни от кого ничего. Не верь, не бойся, не проси. А все, что тебе предначертано, то и будет.

Причина:

Ответить

Вернуться в «Знакомства»