Партнерская реклама:

Ищу друзей :3

Для общения ищущих сердец

Модераторы: remix, Evildoer, Бродяга

Алексей Николаевич

Re: Ищу друзей :3

Сообщение Алексей Николаевич »

морской писал(а):Дык лучше уж тут,в присутствии широкой общественности
Вы так боитесь своей совести, что не готовы уйти от толпы? Вам важнее мнение окружающих, чем свое понимание бытия? вам проще стебаться хором? Да вы просто трус! Мне вам нечего сказать. Прощайте!

Причина:
(С) Опасайтесь силы глупости. Один глупый человек беспомощен, но стадо идиотов может быть неуязвимо.

морской
Старожил этого форума

Сообщение морской »

Ипать...30лет "тусования" в Туапсе прошли зазря.Это где я стебался да исчо и хором? Сначала глупости говорит ничтоже сумнявшись, потом на пиво зовет незнакомых людей,а когда отказывают обзывается... Вы престарелый донжуан не извращенец случаем?

Причина:

Алексей Николаевич

морской писал(а):Ипать...30лет "тусования" в Туапсе прошли зазря.Это где я стебался да исчо и хором? Сначала глупости говорит ничтоже сумнявшись, потом на пиво зовет незнакомых людей,а когда отказывают обзывается... Вы престарелый донжуан не извращенец случаем?

Как это пошло... вроде с виду нормальный, а как начнет визжать... Да, да Вы батенька визжите, ибо сказать то нечего. Я снова приглашаю Вас на пиво. Как показывает опыт мы либо найдем общую тему, либо... просто выпьем пива. Не сердитесь на меня, пожалуйста. Я не извращенец (в отличии от вас), я только учусь.
Ну а если без глупых и тупых наездов - то реально будьте счастливы!
ПЫСЫ а про пиво я серьезно, скучно пить одному!

Причина:
(С) Опасайтесь силы глупости. Один глупый человек беспомощен, но стадо идиотов может быть неуязвимо.

морской
Старожил этого форума

Сообщение морской »

Вы меня уговариваете в том что я визжу или себя? :-)

Причина:

Гвоздь147
Старожил этого форума

Сообщение Гвоздь147 »

Алексей Николаевич писал(а):на форуме все Дартаньяны, и когда видят несмышленыша, вместо того, чтоб помоч, льют ГАВНО ибо накопилось у них за долгие годы мучений и унижений. типо МАЧО. Клоуны блеать!

Пока гавно льется только от вас. И,похоже, вы сами в нем по самые уши.

Причина:
Удача любит подготовленных!

морской
Старожил этого форума

Сообщение морской »

Дык гавно не гавно...хамит,извиняется, опять хамит и снова извиняется и опять хамит..."20 лет изучения психологии"... вечный студент....

Причина:

Алексей Николаевич

морской писал(а):Дык гавно не гавно...хамит,извиняется, опять хамит и снова извиняется и опять хамит..."20 лет изучения психологии"... вечный студент....

как это типично для маленьких собачек. Вы хоть знаете смысл слова "Хамство". Вот вы употребляете слова, как вас учила толпа. Вы пытаетесь(ну вам то кажется что утверждаетесь) быть вестниками истины. Эдакие, глаголящие мудрость народную. А просто вы громко пукаете. Поберегите свою энергию, пойдете какать, она вам пригодиться))). Самое смешное, что вы даже не понимаете, о чем я вам написал. Вы НИКОГДА не поймете, что я ВАМ написал. Вы пытаетесь стебаться, вам почти весело, но видели бы вы себя со стороны. Это нечто. Пиво пить я вам больше не предлагаю. Противно!

Причина:

Vampa
Модератор

Сообщение Vampa »

PeterBumblebee и Алексей Николаевич, что у вас подозрительно похожий стиль повествования.
И как в той басне - За что Петушка хвалит Кукуха? :-)

Причина:
Трудно быть скромной, когда ты лучшая -)

Gela969
Старожил этого форума

Сообщение Gela969 »

Vampa писал(а):
PeterBumblebee и Алексей Николаевич, что у вас подозрительно похожий стиль повествования.
И как в той басне - За что Петушка хвалит Кукуха? :-)

:-) :co_ol:

Причина:
В раю хороший климат, но в аду компания приятней!

DEAth
Старожил этого форума

Сообщение DEAth »

Алексей Николаевич писал(а):...Самое смешное, что вы даже не понимаете, о чем я вам написал. Вы НИКОГДА не поймете, что я ВАМ написал...

[rutube]http://rutube.ru/play/embed/6159886[/rutube]
:a_g_a:

Причина:

Ответить

Вернуться в «Знакомства»