Партнерская реклама:

Вообще, много ли я хочу (с)

Для общения ищущих сердец

Модераторы: remix, Evildoer, Бродяга

Gela969
Старожил этого форума

Вообще, много ли я хочу (с)

Сообщение Gela969 »

Zoomer писал(а):Вообще, много ли я хочу? Читающую, не курящую, грамотную, чистую.

Героиню фантастического романа описал, да? :-) :-) :-)

Надеюсь Zoomer не будет против , если я его слова вынесу в отдельную тему.
А и правда много ли мы хотим ? И почему у женщин и мужчин такие разные требования в выборе второй половинки? "Читающую, не курящую, грамотную , ЧИСТУЮ" - хотят парни. С кубиками , машиной, состоявшегося - ждут девушки . Не завышенные ли требования у женщин ? Или скорей у мужчин заниженные ? Лично мне кажется что с обеих сторон требования абсолютно адекватные. Ну почему если женщина "чистая" , то мужчина должен быть к примеру с пузом ? Я например не считаю отсутствие у мужчины склонности к выпивке каким то особенным аргументом его исключительности . Это как отсутствие язвы , говорит о том, что ты здоров и с тобой не надо носится по больницам всю оставшуюся жизнь, ну и потомство будет здоровое . А вот хорошая физическая форма мне скажет о том, что у тебя есть личностный рост . У тебя хватает мозгов не только на клавиши нажимать , но и заботиться о своем здоровье . Насчет девушек не знаю... может кто-то из мужчин прокомментирует какие у кого требования помимо того чтоб чистая была :-) . Могу сказать лишь про себя ...я сама буду в форме себя держать и хочу чтоб мой мужчина это делал. И к стоматологу ходил не когда уже все выпало. И на машине хорошей ездил .....просто потому , что глаз у меня от этого радуется :-) а не пью , не курю- это ваще само собой . Как то так...так что по-моему выходит, что человек рядом такого же знака качества как ты сам. Так что мужчины поднимайте планку к партнеру и соответствуйте :nez-nayu:

Причина:
В раю хороший климат, но в аду компания приятней!

fima

Re: Вообще, много ли я хочу (с)

Сообщение fima »

Gela969 писал(а):поднимайте планку к партнеру и соответствуйте :nez-nayu:

А у меня планка, найти такую как Gela. И уехать с ней, на медовый месяц в кругосветный круиз. :-):

Причина:

roll
Старожил этого форума

Сообщение roll »

а как же любовь, эмоции, секс?

Причина:
Мне не нравится ваше мнение, но я готов умереть за ваше право его высказывать. Вольтер.

Gela969
Старожил этого форума

Сообщение Gela969 »

roll писал(а):а как же любовь, эмоции, секс?

Лично у меня не встанет на бомжа. Извиняюсь за оборот :smu:sche_nie:

Причина:

Gela969
Старожил этого форума

Сообщение Gela969 »

Но если честно любовь и секс все таки не одно и то же. Про секс еще соглашусь , можно поддаться искушению, но опять же , это скорее признак незрелости личности. Ведь сексуальные инстинкты превалируют у людей отсталых в развитии. Я не говорю о людях любящих секс , а о тех , у кого чешется всегда и на всех подряд. Это же явный признак деградации. Что мы сейчас кстати и наблюдаем в обществе, к сожалению.
Что касается любви, здесь Ролллли согласись, все сложнее. Ты можешь ее хотеть , но через пару раз тебя от нее будет тянуть блевать , потому что она для тебя тупая дура. И казалось бы, и читает , и чистая , но , сука, читает только Доцову и статусы в Контакте , а моет только голову каждый день , а пятки заскорузлые . Все ведь начнешь подмечать :-) это значит , что планка то у тебя все таки выше и это клёво. :-):

Причина:

roll
Старожил этого форума

Сообщение roll »

Gela969 писал(а):

прости за личный вопрос, а на "Тома Круза" встанет?

Причина:
Мне не нравится ваше мнение, но я готов умереть за ваше право его высказывать. Вольтер.

remix
Старожил этого форума

Сообщение remix »

Gela969 писал(а):Но если честно любовь и секс все таки не одно и то же. .

ну если любить мужа, а шпили-вилли на стороне, то конечно, не одно и то же.

всё должно быть в гармонии и дополнять друг друга. если любишь человека, то и интим с ним должен быть отличным, в крайнем случае нужно над этим работать. если с кем то, всё прекрасно в постели, то и любовь к этому кому то, может вспыхнуть внезапно, из ничего.
но всё равно, всё относительно и бывает у всех по разному.

Причина:
Изображение Изображение

Гвоздь147
Старожил этого форума

Сообщение Гвоздь147 »

Gela969 писал(а):И на машине хорошей ездил .....Так что мужчины поднимайте планку к партнеру и соответствуйте :nez-nayu:

Извиняюсь за бестактный вопрос, а у вас у самой хорошая машина есть? А квартира? Ведь планка должна соответствовать партнеру. Получается, по вашим словам, если у женщины нет ни машины, ни квартиры, а у мужчины есть, то ему придется опустить планку для выбора ее в партнерши? Или так и должно быть, что у мужчины уже и так все есть, и машина, и квартира, и сам красавец, а вы ему взамен свое ухоженное тело?

Причина:
Удача любит подготовленных!

Gela969
Старожил этого форума

Сообщение Gela969 »

roll писал(а):
Gela969 писал(а):

прости за личный вопрос, а на "Тома Круза" встанет?

В твоём вопросе Том Круз - собирательный образ или конкретный человек ?
Предположим , собирательный. Теоретически да, встанет , почему нет :-) симпатичный :smu:sche_nie: Ну а дальше, сам понимаешь, важны будут другие критерии- интересен ли он мне ? Подходит ли ? Ну и пресловутая искра :-) куда без неё . Но мы же не говорим о Шпили -вилли (как выражается Ремикс :-) ) речь то изначально о партнере постоянном . Парень в соседней ветке типа девушку себе ищет , но те которые на него клюют ему не подходят , а другим не подходит он. Он это понимает, но делать ничего не хочет . И такое сплошь и рядом . Все, кто не может найти партнера и жалуются "нормальных девушек нет" , "нормальные мужики вымерли" - инфантильны на мой взгляд .

Причина:

Gela969
Старожил этого форума

Сообщение Gela969 »

remix писал(а):всё должно быть в гармонии и дополнять друг друга. если любишь человека, то и интим с ним должен быть отличным, в крайнем случае нужно над этим работать. если с кем то, всё прекрасно в постели, то и любовь к этому кому то, может вспыхнуть внезапно, из ничего.
но всё равно, всё относительно и бывает у всех по разному.

Безусловно , отношения всегда труд, но ведь отношения начинаются с двух людей . А если этого второго(ую) не получается найти , значит проблема в соискателе. Что-то надо менять в себе , а не так что , я вот тут такой офигеннский не пью, не курю, не блудю :-) английский учу , но чёто нет достойной меня , всё какое то быдло вокруг. Так , блин, может с тобой что не так ? Может не там ищешь ? Может надо *опу от дивана оторвать?
Девочку одну знаю .... Была такая пухленькая, прыщавая, кривозубая. Жила в деревне около Туапсе . Зубки выровняла . От прыщей избавилась . Попку, ножки и кубики кстати подкачала :-) , заодно похудела . Волосики отрастила. Звезда теперь ходит! И это не за пару месяцев . Это труд нескольких лет, причём , чтоб все это оплачивать девочка много работает , потому что некому её содержать особо . Как то вызывает невольно уважение. Я понимаю , что человек поставил для себя некую цель и работает над этим. Так что таки да , отношения - труд и начинать надо , видимо, с себя .

Причина:

Ответить

Вернуться в «Знакомства»