Партнерская реклама:

Флудильня

Для общения ищущих сердец

Модераторы: remix, Evildoer, Бродяга

Саныч
Старожил этого форума

Re: Флудильня

Сообщение Саныч »

до 11ти успеешь про... спаца :)...надеюсь мы твоим скромным пузырьком ограничимся? :mi_ga_et:
мыж не алкашы какие нибудь... :hi_hi_hi:

Причина:
на ту беду я был трезв,а она без макияжу

Sky
Старожил этого форума

Сообщение Sky »

Саныч и Толстый засели в кафе Гюмри возле вокзала.
Позвали меня. Приглашают все присоединиься.
Будут еще два часа на месте.

Причина:
Создатель социальной сети Выживание.рф

вАВАн
Старожил этого форума

Сообщение вАВАн »

Так вы подтягивайтесь оперативней, пузырек Hennessy не безразмерный у них. Так что желающие третий столик справа.

Причина:
Научись с иронией относится к себе. Иначе в последствии с иронией к тебе будут относится окружающие..

Саныч
Старожил этого форума

Сообщение Саныч »

ктота как в воду глидел....пузырёк небездонный оказался... ваще....
:ps_ih:
пухлый...в следущий раз мяса меньшы- самагонки большэ... :co_ol: тем более што самагонка зачотная попалась :co_ol: яб ищо стака и ищо полстока :ya_hoo_oo:
а шашлычный дворик-ацтой!!!...изза каких то своих тараканов они лишились несколько посетителей...причом навсегда... :ze_va_et:

Причина:

unk_04
Старожил этого форума

Сообщение unk_04 »

.

Причина:

вАВАн
Старожил этого форума

Сообщение вАВАн »

Саныч писал(а):
а шашлычный дворик-ацтой!!!...изза каких то своих тараканов они лишились несколько посетителей...причом навсегда... :ze_va_et:
Я так понимаю после моего ухода вы шашлык еще часок прождали? А к тому времени видимо слова Трофима-"...шашлычек под коньячок..." стали не актуальны.

Причина:
Научись с иронией относится к себе. Иначе в последствии с иронией к тебе будут относится окружающие..

Толстый
Старожил этого форума

Сообщение Толстый »

вАВАн писал(а):
Саныч писал(а):
Я так понимаю после моего ухода вы шашлык еще часок прождали? А к тому времени видимо слова Трофима-"...шашлычек под коньячок..." стали не актуальны.

не вАВАн, мы с Санычём после твоего ухода решили во што бы то не стало дождаться мяса, принесли его дето минут через 15, а потом уже продолжили с коньячком!! Мясо было вкусное,, а может мы проста изголодались к тому времени до такой степени, что было пофиг чо есть, корзину хлеба и салат вместе с солонкой и перешнецой мы съели до этого :-) хоть фунфырик был и маленький но, мясо мы патом есчо повторяли :-)
Всё было нормально, вот еслиба есчо и музыканты не орали как огалтелые, ващеб былаб тема!! :-):

Причина:
я с гор недавно, хвост только вчера отпал

Толстый
Старожил этого форума

Сообщение Толстый »

unk_04 писал(а):
Саныч писал(а):а шашлычный дворик-ацтой!!!...изза каких то своих тараканов они лишились несколько посетителей...причом навсегда... :ze_va_et:

По подробней, что случилось?

дело в том что я на стрелку пузырёк хеннесси приволок, в шашлычном дворике нас наотрез отказались обслуживать со сваей выпивкой :ne_ne_ne:
надо сказать что к тому времени в кафешке было пусто как в пустыне сахара, все столики были пустыми!! так как ихнее пойло мы пить не захотели, да и шож мине этот бузырь обратно домой тащить, было принято решение отправиться к Фрунзику, где нас приняли с распрастёртыми объятия, кстати к тому времени в шашлычке был тока один свободный столик, который для нас заблаговременно зарезервировали!!
повторюсь, менеджеры, или как их тама зовут, шашлычного дворика не далёкие и глупые люди!!

Причина:
я с гор недавно, хвост только вчера отпал

Саныч
Старожил этого форума

Сообщение Саныч »

пухлый...ты вот тута апсалютна праф
я хотел баранины...пад самагоначку...а енти клоуны зарезали на карню...
ская нада спрасить-как там был шашлык...мне лична,понравилось..........правда не кошерный... :ps_ih:

Причина:

вАВАн
Старожил этого форума

Сообщение вАВАн »

Толстый писал(а):
Всё было нормально, вот еслиба есчо и музыканты не орали как огалтелые, ващеб былаб тема!! :-):

Да музыканты там явно слабо слышащие, видимо имеют доп. заработок, берут денюшку за... молчание.

Причина:

Ответить

Вернуться в «Знакомства»