Партнерская реклама:

ЖКХ (комуналка) в Туапсе. как сэкономить на ЖКХ?

Название говорит за себя

Модераторы: V.и.P, Evildoer

TyancykacuMa
Активный пользователь

Re: ЖКХ (комуналка) в Туапсе. как сэкономить на ЖКХ?

Сообщение TyancykacuMa »

Кто уже смотрел свежие платежки за квартиру?
В оплату включили строку "Обязательный взнос за кап. ремонт"

Причина:

Tuapsinec123
Активный пользователь

Сообщение Tuapsinec123 »

TyancykacuMa писал(а):Кто уже смотрел свежие платежки за квартиру?

Да да, моя платежка уже практически достигла 15к. Я в шоке.
Есть кто с улицы Пушкина? за февраль тоже по отоплению как за полный месяц платили? несколько же дней не было днем отопления, тепло было.

Причина:

Рестарт
Активный пользователь

Сообщение Рестарт »

Tuapsinec123 писал(а):
TyancykacuMa писал(а):Кто уже смотрел свежие платежки за квартиру?

Да да, моя платежка уже практически достигла 15к. Я в шоке.
Есть кто с улицы Пушкина? за февраль тоже по отоплению как за полный месяц платили? несколько же дней не было днем отопления, тепло было.

Я с Пушкина, платежку не видел еще но на Приморье на Калараша таже фигня, включили в счет. Вот вопрос, а давно ли фонды стали обязательными? Может кто ткнуть в такой закон, на основании которого фонд обязательный? Если есть, то я тоже создам фонд Остапа Бендера.

Причина:

Хачатурян Валерий
Старожил этого форума

Сообщение Хачатурян Валерий »

Путин-же освободил пенсионеров старше 80 лет от платы за капремонт.. А для тех, кому за 70-плата вполовину..
Потерпите, мужики.. Осталось немного...Время летит быстро, по своему опыту знаю.Обидно только, что бесполезно для кап.ремонта. Который конечно, нужен. Но он организован так, что получилось такое тупое и наглое разводилово, какого у нас в таких масштабах ещё не было, по-моему.Разве что в 90-тые, в период приватизации.

Причина:

sawerus
Старожил этого форума

Сообщение sawerus »

значит нужно отписать квартиру на свою бабушку чтобы не платить за капремонт 25 лет? :-):

а вабще ситуация прискробная, кто дал право включать капремонт в ЕРЦ? тем более они все равно берут комиссию, я бы так же прекрасно платил и через Сбербанк Онлайн, кто там такой умник в ЕРЦ? куда писать жалобу и заявление на отказ от уплаты? так хочется поругаться))

ладно бы там взносы на капремонт собирались на счете дома, на счете ТСЖ, но они уходят в краснодар, хотя это уже недоработка председателя тсж, нужно поднимать бунт, переворот на собрании я устрою, сниму этого председателя к черту!

Причина:
Счастье — это свойство характера. У одних в характере его всё время ждать, у других непрерывно искать, у третьих — повсюду находить. ©

FishMan
Старожил этого форума

Сообщение FishMan »

sawerus писал(а):значит нужно отписать квартиру на свою бабушку чтобы не платить за капремонт 25 лет? :-):

а вабще ситуация прискробная, кто дал право включать капремонт в ЕРЦ? тем более они все равно берут комиссию, я бы так же прекрасно платил и через Сбербанк Онлайн, кто там такой умник в ЕРЦ? куда писать жалобу и заявление на отказ от уплаты? так хочется поругаться))

ладно бы там взносы на капремонт собирались на счете дома, на счете ТСЖ, но они уходят в краснодар, хотя это уже недоработка председателя тсж, нужно поднимать бунт, переворот на собрании я устрою, сниму этого председателя к черту!

Найдите сначала нового кандидата на эту должность, а то обычно желающих быть председателем очень много...

Причина:
И пускай фонари, светят ярче далеких звезд, фонари все погаснут, а звезды будут светить.

anuta
Старожил этого форума

Сообщение anuta »

Жить становится лучше, жить становится веселее...
Хуже инициативного - только инициативный дурак. А уж если инициативный дурак да с мандатом... =:-О
Россиянам могут запретить наследовать долю в квартире
з.ы. Ура-ура-ура модераторам!!! Вернули ВВСшки :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Причина:
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯

Илюша
Старожил этого форума

Сообщение Илюша »

Не стоит ещё пока платить. Конституционный суд ещё не вынес вердикт
Россияне стали меньше платить за капремонт, надеясь, что его отменит Конституционный суд
http://www.amur.info/news/2016/04/05/109415

Причина:

GarryD
Старожил этого форума

Сообщение GarryD »

Илюша писал(а):Не стоит ещё пока платить....
А что есть возможность уплачивать условно полплатежки, а с чем не согласен не платить? Что-то я не слышал о таком авангардизме :-) Поэтому эти мудрецы и воткнули опять капремонт в общую платежку. Толи долг 350 р, толи несколько тыс. в месяц.....

Причина:

sawerus
Старожил этого форума

Сообщение sawerus »

вобщем в ЕРЦ можно не платить за капремонт, просто на квитке написать "отказываюсь платить за МДК фонд капремонта" и все)
их наверно народ просто достал операторов, вот они и прогнулись))

Причина:
Счастье — это свойство характера. У одних в характере его всё время ждать, у других непрерывно искать, у третьих — повсюду находить. ©

Ответить

Вернуться в «Городские сплетни»