Партнерская реклама:

Отключение воды...

Название говорит за себя

Модераторы: V.и.P, Evildoer

joni26rus

Re: Отключение воды...

Сообщение joni26rus »

А в гочс звонил кто нибудь? Что они говорят

Причина:

Ленинград
Старожил этого форума

Сообщение Ленинград »

Необходимо поднять вопрос о соответствии занимаемых должностей Глав Туапсинского городского поселения и Туапсинского района, под руководством которых возникла ЧС и угроза благополучию граждан РФ, а Балантаева и Коротких лишь только люди на местах, спрос должен быть с руководителей которые дали разрешение на проведение работ повлекших к возникновению ЧС и Папаценко на СЦЕНУ!!! :cry_ing:

Причина:

Фартовый
Активный пользователь

Сообщение Фартовый »

Тю ты. Я сижу жду уже горячую воду. А оказывается пол города без холодной сидит, до сих пор!? Значит на котельной на объездной воды тоже нет. Плохо
Кстати холодная на калараша идёт с сильной ржавчиной. Но напор хороший. 8этаж

Причина:

Ленинград
Старожил этого форума

Сообщение Ленинград »

А вот по нормам в сети холодного водоснабжения должна быть вода питьевого качества, а МЫ уже и с ржавчиной РАДЫ, ну и ЛОХИ, а те кто это натворил в "ШОКОЛАДЕ"

Причина:

Chelsinah

Сообщение Chelsinah »

Почему то совсем не удивлен.

Причина:

roll
Старожил этого форума

Сообщение roll »

Submariner писал(а):Только что звонил куму в водоканал,..

как он? сильно икает?

Причина:
Мне не нравится ваше мнение, но я готов умереть за ваше право его высказывать. Вольтер.

Gakk

Сообщение Gakk »

В водоканале сказали водозабор не пущен, и когда будет - неизвестно. Сегодня короче можно не ждать воды

Причина:

Фартовый
Активный пользователь

Сообщение Фартовый »

Gakk писал(а):В водоканале сказали водозабор не пущен, и когда будет - неизвестно. Сегодня короче можно не ждать воды

Считаете что на Калараша вода пришла с луны?

Причина:

Submariner
Частый гость

Сообщение Submariner »

roll писал(а):
Submariner писал(а):Только что звонил куму в водоканал,..

как он? сильно икает?

Если бы... нормально себя чувствует.

Причина:

JanaE

Сообщение JanaE »

joni26rus писал(а):А в гочс звонил кто нибудь? Что они говорят

А Вам что ответили? Вы звонили? Я позвонила по указанному здесь номеру 8612686044 после 18, включен автоответчик, бешено наговорила все, что думаю, но воду-то не дали :-( Потом зашла в ФБ на страницу В. Кондратьева? (не знаю правильно указала? живу в Москве, здесь маму навещаю-приехала, нет ни воды, ни света :sh_ok: ) С его страницы попала на сайт администрации, накатала жалобу от имени мамы, ей 83 года, но она у меня -молодец, имеет профиль и в ФБ, и в контакте, сидит на форумах зоозащитников, так что не солгала. В письме указала, что старейший житель в Туапсе и пользовать интернета, наверное, тоже :-): попросила наказать виновных и принять меры. и т.д.
Вообще, я всегда пишу, и , что удивительно, всегда отвечают. Писала письмо президенту, когда сыну посылку ЕМС не принесли из Лондона с з/ч для велосипеда. Не знаю, что сработало, но через 2 дня приволокли всю размокшую от какой-то там пролившейся жидкости, но принесли же! И Чайке писала, Лужкову писала, всегда отвечают и меры принимали, но может, в те времена электронные приемные были редкостью и люди мало жаловались? Люди, не молчите!!!! :cry_ing:

Причина:

Ответить

Вернуться в «Городские сплетни»