Партнерская реклама:

Перестрелка на площади

Название говорит за себя

Модераторы: V.и.P, Evildoer

морской
Старожил этого форума

Re: Перестрелка на площади

Сообщение морской » Вс июл 31, 2016 10:34 am

"если мужчина ударил женщину за какой-то проступок, ударил один раз, чтобы охладить, остановить, дать понять, что её несёт"...

Ну вот не приучен я бить женщин, я так понимаю что их (женщин) надо любить, а уж никак не бить,ни за проступок, мнимый или вполне имевший место. От тебя я не вправе ждать обратного, это абсолютно твое право, если твои женщины тебе это позволяют.

Причина:

Danaci
Старожил этого форума

Сообщение Danaci » Вс июл 31, 2016 6:04 pm

морской писал(а):"если мужчина ударил женщину за какой-то проступок, ударил один раз, чтобы охладить, остановить, дать понять, что её несёт"...

Ну вот не приучен я бить женщин, я так понимаю что их (женщин) надо любить, а уж никак не бить,ни за проступок, мнимый или вполне имевший место. От тебя я не вправе ждать обратного, это абсолютно твое право, если твои женщины тебе это позволяют.

Слушай, ты че переходишь на личности, я просто высказал мнение, автору статьи в газете ты тоже будешь писать, что он так делает как пишет? идиотизм какой-то...

Причина:
Vita brevis, ars vero longa, occasio autem praeceps, experientia fallax, judicium difficile
Жизнь коротка, наука же обширна, случай шаток, опыт обманчив, суждение затруднительно

olesya

Сообщение olesya » Пн авг 01, 2016 6:24 am

Danaci писал(а):Там в скобочках приведен пример, а ранее в поте написано что ей насовали по мардасам, мне бы хотелось узнать более подробную информацию, так сказать пообщаться с человеком более информативным и неограниченным в развитии, а также не придирающимся к отдельным словам, которые не имею смысла без предложения в котором изложены.
А кто ты, собственно говоря, такой, чтобы получать что-то "более информативное"? Иди работать в органы - там ты будешь в курсе всех сплетен! Даже блог завести можешь, опровергая "сплетни" :-) :-) :-)
Официантку избил, если уточнить, Кармирян: дал девушке в нос. Причем не стесняясь. Жигулин никак не попытался даже остановить своего корешка. Вопрос за что и почему остался за кадром. Даже если она его (их) как-то "не так" обслужила - есть администратор, даже если она им "что-то не то" сказала - тоже есть администратор, могущий наказать девушку рублем хотя бы. Один из стрелявших был ее мужем, с которым они недавно поженились. Какие тебя подробности могут интересовать, а?! Мне жаль твою жену или подругу (если она у тебя вообще есть). Видимо, если пьяное быдло решит, что она на них "как-то не так глянула" и стукнет ее в нос, ты невозмутимо продолжишь попивать свой кофе и максимально щедро давать приличные чаевые... Что бы ни случилось, бить детей, женщин и животных - это просто ниже плинтуса. Кроме тех, кто ограничен в умственном развитии и не способен уладить проблемы мирными переговорами.
имхо: тема об одном, как всегда съехала во взаимное кидание какашками с советами "купить мозги", эпитетами типа "ну вы все тупыыыыые" и так далее. Воистину, читать посты такого, как Данаси - одно удовольствие, а не читать - другое...

Причина:

Submariner
Частый гость

Сообщение Submariner » Пн авг 01, 2016 7:53 am

olesya писал(а):
Danaci писал(а):Там в скобочках приведен пример, а ранее в поте написано что ей насовали по мардасам, мне бы хотелось узнать более подробную информацию, так сказать пообщаться с человеком более информативным и неограниченным в развитии, а также не придирающимся к отдельным словам, которые не имею смысла без предложения в котором изложены.
А кто ты, собственно говоря, такой, чтобы получать что-то "более информативное"? Иди работать в органы - там ты будешь в курсе всех сплетен! Даже блог завести можешь, опровергая "сплетни" :-) :-) :-)
Официантку избил, если уточнить, Кармирян: дал девушке в нос. Причем не стесняясь. Жигулин никак не попытался даже остановить своего корешка. Вопрос за что и почему остался за кадром. Даже если она его (их) как-то "не так" обслужила - есть администратор, даже если она им "что-то не то" сказала - тоже есть администратор, могущий наказать девушку рублем хотя бы. Один из стрелявших был ее мужем, с которым они недавно поженились. Какие тебя подробности могут интересовать, а?! Мне жаль твою жену или подругу (если она у тебя вообще есть). Видимо, если пьяное быдло решит, что она на них "как-то не так глянула" и стукнет ее в нос, ты невозмутимо продолжишь попивать свой кофе и максимально щедро давать приличные чаевые... Что бы ни случилось, бить детей, женщин и животных - это просто ниже плинтуса. Кроме тех, кто ограничен в умственном развитии и не способен уладить проблемы мирными переговорами.
имхо: тема об одном, как всегда съехала во взаимное кидание какашками с советами "купить мозги", эпитетами типа "ну вы все тупыыыыые" и так далее. Воистину, читать посты такого, как Данаси - одно удовольствие, а не читать - другое...

За такое надо было хорошенько от3,14здить, ну а раз ствол достал, то надо валить. Хотя я как понимаю он это и пытался сделать.

Причина:

Danaci
Старожил этого форума

Сообщение Danaci » Пн авг 01, 2016 10:07 am

olesya писал(а):

Видимо с якорей сорвало... не целиком, а только крышу... (Что еще один день оказался напрасной тратой макияжа?) а по поводу покупки мозга, в действительности это многим бы не помешало сделать. ЗюЫю Себя жалей, по себе других судить не стоит!!!

Причина:
Vita brevis, ars vero longa, occasio autem praeceps, experientia fallax, judicium difficile
Жизнь коротка, наука же обширна, случай шаток, опыт обманчив, суждение затруднительно

Danaci
Старожил этого форума

Сообщение Danaci » Пн авг 01, 2016 10:31 am

И опять таки здесь, обсуждается происшествие насколько я понимаю, да тех кто все таки не понимает, я не навязываю вам свое мнение, не перехожу на личности, после просмотра видео стало интересно, что послужило активатором агрессии, как теперь после недельной переписки Олеся открыла всем глаза... Ура УРа Ура, п.с. Самосуд в нашей стране наказуем, почему потерпевшая не обратилась в органы МВД, вы пишите, что они не обратились к администратору, а "вы" не обратились в МВД, и еще раз не затрагивайте личности... Спасибо!!!

Причина:

морской
Старожил этого форума

Сообщение морской » Пн авг 01, 2016 7:59 pm

Danaci » Вчера, 22:04

морской писал(а):
"если мужчина ударил женщину за какой-то проступок, ударил один раз, чтобы охладить, остановить, дать понять, что её несёт"...

Слушай, ты че переходишь на личности, я просто высказал мнение, автору статьи в газете ты тоже будешь писать, что он так делает как пишет? идиотизм какой-то...

Да не перехожу я на личности, просто я так тебя понял что ты ничего не видишь зазорного, если кто то бьет женщину.Только и всего.Рад буду ошибиться.

Причина:

Submariner
Частый гость

Сообщение Submariner » Вт авг 02, 2016 6:53 am

Тут вообще история мутная. Один наблюдатель говорит мол в Алика кто-то кинул бутылку, он обернулся и подумал что это сделала девушка, подошел и боднул ее.

Причина:

Pingu

Сообщение Pingu » Вт авг 02, 2016 7:56 am

Печальная история от и до.

Причина:

Базич

Сообщение Базич » Вт авг 02, 2016 8:50 am

pocket investigatorы ))

Причина:

Ответить