Партнерская реклама:

Я против - криминала в ЖКХ!

Название говорит за себя

Модераторы: V.и.P, Evildoer

ВОИН
Активный пользователь

Я против - криминала в ЖКХ!

Сообщение ВОИН »

По всей стране проходят протестные митинги против нашего ЖКХ - потрошителя, люди требуют приостановить рост коммунальных тарифов. Коммуналка не просто служба, отрасль, а кровеносная система страны, она задевает всех, здесь ярко проявилась основа, на которой построили новое государство - воровство и безответственность!!!

Причина:
Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь

ВОИН
Активный пользователь

Re: Я против - криминала в ЖКХ!

Сообщение ВОИН »

Проблема с жкх в г.Туапсе, Звёздная 30
Уважаемые депутаты, глава города Туапсе, глава Туапсинского района, огромная просьба помочь и решить данную проблему. В ваших руках жизнь дома и людей живущих в нём!
жильцы дома г.Туапсе, ул.Звёздная дом 30
данный материал в свободном доступе для любого ТВ канала.

Видео: http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... SWhXf8vO7o

Причина:

ВОИН
Активный пользователь

Сообщение ВОИН »

Детская площадка для микрорайона Звездный.

Настоящий подарок вскоре ждет жителей микрорайона Звездного в Туапсе. Здесь, на улице Солнечной, появится новый детский парк. К его строительству уже приступила фирма ООО «Горстрой», которая выиграла тендер на производство строительно-монтажных работ. На строительство парка, по данным официального сайта Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов (http://zakupki.gov.ru), выделено 16 миллионов рублей.

В детском городке можно будет и отдохнуть, и заняться спортом, и найти развлечения для самых маленьких. Парк будет состоять из игровой площадки для малышей с различными горками, качелями, качалками и лабиринтами, а также спортивной площадки с тренажерами, смотровой площадки и теннисного корта. Для каждой зоны предусмотрено свое специальное покрытие. Кроме того, здесь построят 3 фонтана, проложат все необходимые инженерные сети, разобьют дорожки, установят скамейки, фонари и высадят деревья.

Открытие парка планируется в июле 2013 года. http://www.vash-golos.info/index.php/no ... hadka.html

Нужно проследить за выполнением работ и за денежными суммами, выделенными на этот проект!

Причина:

Абв
Активный пользователь

Сообщение Абв »

Ну молодцы что стали обращать внимание на свое место жительство...

Наверное хорошая площадка должна получиться за 16000000 рублей ?

Причина:

Виталс
Старожил этого форума

Сообщение Виталс »

Лично мне побоку сколько украдут. Главное чтоб площадка хорошая получилась! А воруют у нас все и всегда. Воровали, воруют и воровать будут. На том стояла и стоять будет земля Русская! А вы думаете нас с вами туда поставить мы будем белыми и пушистыми? Вот я -да! неделю продержусь! Перед лицом своих товарищей торжественно клянусь! А если серьезно то много чего в нашем ауле надо! Загажено все! И карусельки с набережной переносить уже надо бы. Дети всеж гуляют. Им воздух свежий нужен, а там........... Не, я не против ТБТ, но сцуко не на главной же площади!

Причина:

Виталс
Старожил этого форума

Сообщение Виталс »

Кстати у меня во дворе тоже сральник стоит. Чтобы соблюсти единую городскую архитектурную концепцию я тоже его синим профилем оббил. Красиво получилось и не дует (с боков).

Причина:

Житель_11

Сообщение Житель_11 »

Дорогие Форумчане!

Обсуждение вами всеми ноболевших проблем городе, да и страны в целом, говорит только об одном!
Не только о неспособности, но и о НЕЖЕЛАНИИ существующих властей - властей человеческой регулярности, решать проблемы "маленького человека". Не говорю о том, что власть над себеподобными - очень сильно манит многих в наше время. Ради этого делаются и будут делаться детские площадки не за 16 миллионов, а за 160!!! Миллиардов. Далеко ходить не надо! Наша знеменитая Олимпиада!
Вывод такой. Никто наши интересы не замечал, не замечает и не будет замечать, пока люди не повернуться лицом к Преображении самих себя и России под флагом Божественной регулярности на платформе Движения "За Государственность и Духовное возрождение России",
программа которого изложена в Откровениях Создателя через Л.И.Маслова! Объединение возможно и необходимо только на этой основе под руководством Самого Творца!!!

С почтением ко всем.

Причина:
[color=#4040FF]Ты, и только ты являешься создателем своей реальности.[/color][size=150][/size]

метео92

Сообщение метео92 »

Во народ! :sh_ok: и пока не повернёсси..не быть тебе,дева..

Причина:

Витек
Старожил этого форума

Сообщение Витек »

26-летняя депутат Курской областной думы Ольга Ли о ЖКХ.
http://youtu.be/b-_YuqesiMI

Причина:
ВЫБОР, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра. Однако когда живёшь завтрашним днём, не забывай, что сегодняшний может оказаться последним.

coralov

Сообщение coralov »

Витек писал(а):26-летняя депутат Курской областной думы Ольга Ли о ЖКХ.
http://youtu.be/b-_YuqesiMI

Удивляют даже не действия прокурора, который, судя по этому заявлению, повел себя мягко говоря противозаконно (в чем я лично сильно сомневаюсь - по практике общения с органами, у него 100 пудов была какая-то лазейка для этого действия). Удивляет, что депутат ищет правды у простых людей - дескать, давайте, ребята, всем миром не будем платить ЖКХ, а суды они просто будут от этого нашего "неповиновения" изнемогать, вот тогда то власть прислушается к нам.
Продажность тендеров и в сфере ЖКХ - это уже какая-то норма жизни, но есть простое правило, не хочет чтобы с тобой управлялись - управляй. В большинстве своем собственники сами замалчивают проблемы, боятся обивать пороги, а если о чем-то и знают, то обсуждают только на кухне (было дело в одной деревеньке, пожаловались президенту, всем кому нужно тут же настучали по голове, но когда пошли к местным жителям, дескать как тут с вами, все подписали отказ от претензий и никаких угроз не было - просто за свои права нужно было биться, а на печи лежать все проще).
Поэтому я бы понял такое обращение от дяди Васи, который не сведущ в законодательных процедурах, но депутат в амплуа "Нас власть перестала слушать ..." выглядит смешно.

Причина:

Закрыто

Вернуться в «Городские сплетни»