Партнерская реклама:

Вопросы по банкам

Название говорит за себя

Модераторы: V.и.P, Evildoer

Svetik-Iv

Re: Вопросы по банкам

Сообщение Svetik-Iv »

Zoomer писал(а):
Вечерний Ургант писал(а):Утка из социальных сетей) А если пин 1221 ? :nez-nayu:

Утка, ага. Где-то не так давно на официальное опровержение натыкалась ))
А у меня по банкам вот какой вопрос. Я хочу купить квартиру в ипотеку. Какие вообще банки в Туапсе есть? а то я тут кредитные калькуляторы разных банков смотрю http://thinkandrich.ru/ipoteka/kalkulyator_ipoteki так-то выплаты не радуют(( Причем если увеличить срок, то сумма ежемесячного платежа изменится совсем незначительно, а вот за счет увеличения срока переплата взлетает очень ощутимо. И вообще, если в данный момент я живу в другом регионе, то мне куда за ипотекой обращаться? В Туапсе или дома?

Причина:

FishMan
Старожил этого форума

Сообщение FishMan »

Svetik-Iv писал(а):
Zoomer писал(а):

А у меня по банкам вот какой вопрос. Я хочу купить квартиру в ипотеку. Какие вообще банки в Туапсе есть? а то я тут кредитные калькуляторы разных банков смотрю http://thinkandrich.ru/ipoteka/kalkulyator_ipoteki так-то выплаты не радуют(( Причем если увеличить срок, то сумма ежемесячного платежа изменится совсем незначительно, а вот за счет увеличения срока переплата взлетает очень ощутимо. И вообще, если в данный момент я живу в другом регионе, то мне куда за ипотекой обращаться? В Туапсе или дома?

Когда Вы будете оформлять квартиру банк потребует оценку стоимости квартиры, скорее всего справку о доходах. Скорее всего там Вам кредит для покупки квартиры здесь не дадут минимум из соображений безопасности. А здесь не дадут так проживаете где-то там и работаете тоже где-то там и как Вас в случае чего искать? А вообще этот вопрос лучше задать в банке.

Причина:
И пускай фонари, светят ярче далеких звезд, фонари все погаснут, а звезды будут светить.

Evildoer
Модератор

Сообщение Evildoer »

Svetik-Iv писал(а):
Zoomer писал(а):

смотря в каком

Причина:
Давным-давно, когда ещё не было батареек и аккумуляторов, садилось солнце. Его тоже хватало от силы на день, не больше (с)

Chelovek1

Сообщение Chelovek1 »

Какая ипотека, народ одумайтесь, это дело не выгодное и кабала причем полнейшая.

Причина:

FishMan
Старожил этого форума

Сообщение FishMan »

Chelovek1 писал(а):Какая ипотека, народ одумайтесь, это дело не выгодное и кабала причем полнейшая.

Естественно правильнее жить в съемном жилье всю жизнь и платить за это жилье приблизительно туже сумму в месяц что за ипотечный кредит...

Причина:
И пускай фонари, светят ярче далеких звезд, фонари все погаснут, а звезды будут светить.

Виталс
Старожил этого форума

Сообщение Виталс »

Зато ни копейки трудовых денег мироедам!

Причина:

DEAth
Старожил этого форума

Сообщение DEAth »

Виталс писал(а):Зато ни копейки трудовых денег мироедам!

Зато "как с голой жопой был, так и останешься"... и детям после себя хрен чего оставишь, тоже будут по съёмным хатам скитаться... "Зато ни копейки трудовых денег мироедам!" :bra_vo:

Причина:

Оffисный планктончег
Активный пользователь

Сообщение Оffисный планктончег »

"Пин-код наоборот". История фейка - http://osmomisl.livejournal.com/59053.html

Причина:
Это неважно глотает она или нет. Главное, чтобы человек был хороший. А если она хороший человек, то, естественно, глотает.
Изображение

Mseliv

Сообщение Mseliv »

В Туапсе грабители похитили из банка 300 тыс. рублей
В Туапсе разыскивают грабителей, которые похитили из банка порядка 300 тыс. рублей.

© РИА "Новости"
Грабители, совершившие нападение на отделение банка в Туапсе, похитили порядка 300 тыс. рублей.

Как сообщали ЮГА.ру, преступление было совершено около 09:00 6 мая. По предварительным данным, двое мужчин в масках вошли в помещение филиала одного из банков, расположенного на улице Гоголя, и, угрожая кассиру предметом, похожим на пистолет, похитили из кассы деньги. После того, как преступники скрылись, работник банка вызвала полицию.

По данным пресс-службы ГУ МВД России по Краснодарскому краю, всего было похищено порядка 300 тыс. рублей. «В настоящее время личный состав гарнизона полиции Туапсинского района работает в усиленном режиме. На розыск подозреваемых ориентированы все наряды и службы полиции», — отметили в пресс-службе.

https://news.mail.ru/inregions/south/23/incident/21941399/?frommail=1

Ссори что сюда запостила. А какой у нас банк по Гоголя, не припомню там банка, в отделении жд дороги обменный пункт что ли?

Причина:

turist45
Старожил этого форума

Сообщение turist45 »

Я думаю, что это улица Мира.

Причина:

Ответить

Вернуться в «Городские сплетни»