Партнерская реклама:

Вопросы по банкам

Название говорит за себя

Модераторы: V.и.P, Evildoer

Скромница
Активный пользователь

Re: Вопросы по банкам

Сообщение Скромница »

На ул. Гоголя у нас филиал "Юг-Инвест банка"

Причина:
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. Коко Шанель

FishMan
Старожил этого форума

Сообщение FishMan »

Походу кассиру забыли волшебную кнопочку для вызова людей в касках подключить...

Причина:
И пускай фонари, светят ярче далеких звезд, фонари все погаснут, а звезды будут светить.

Ленинград
Старожил этого форума

Сообщение Ленинград »

Ограбление произошло не на ул.Гоголя, а на ул.Горького :co_ol:

Причина:

Виталс
Старожил этого форума

Сообщение Виталс »

ул. Гагарина. Филиал Юг-инвест банка. По ул. Горького был офис Уралсиба, теперь там магазин типографии.

Причина:

sawerus
Старожил этого форума

Сообщение sawerus »

в туапсе есть банк с аппаратом автоматического пересчитывания монет 5,10, 50 копеек? хочу им мешок принести))

Причина:
Счастье — это свойство характера. У одних в характере его всё время ждать, у других непрерывно искать, у третьих — повсюду находить. ©

Гвоздь147
Старожил этого форума

Сообщение Гвоздь147 »

sawerus писал(а):в туапсе есть банк с аппаратом автоматического пересчитывания монет 5,10, 50 копеек? хочу им мешок принести))

В сбербанке, что возле главпочтампа точно есть, только тебе их сначала рассортировать нужно будет дома, т.к. аппарат только количество считает, номинал не распознает.

Причина:
Удача любит подготовленных!

VasiliyO

Сообщение VasiliyO »

ипотеку пусть те берут, кто знает, что сможет расплатиться, а другим это будут кандалы финансовые и гиря к ноге.

Причина:

Evildoer
Модератор

Сообщение Evildoer »

Chelovek1 писал(а):Какая ипотека, народ одумайтесь, это дело не выгодное и кабала причем полнейшая.

что выгоднее, платить 10-15 штук за свою хату, или 10-15 чужому дяде, да еще на свою будущую квартиру откладывать, которую купишь как раз к пенсии такими темпами ;)

Причина:
Давным-давно, когда ещё не было батареек и аккумуляторов, садилось солнце. Его тоже хватало от силы на день, не больше (с)

Баскин

Сообщение Баскин »

абориген писал(а):
Вечерний Ургант писал(а):Не знаю враньё это или нет, нужно будет протестировать.

И чё..., до сих пор не решился на эксперимент...?

А вдруг правда, и деньги застрянут, жалко.

Причина:

Михаил11

Для желающих взять в долг в "Быстроденьгах"

Сообщение Михаил11 »

Хочу написать пост для всех желающих одолжить деньги в чудо конторах типа: "Быстро деньги" и "Деньги в руки".
Значит предыстория такая, одна очень непорядочная женщина брала займ в компании "Деньги в руки", которая находится по адресу ул. К. Маркса 18, и дала в качестве контактного номера телефон моей жены, без её согласия. И буквально недавно моей жене звонит человек, и начинает сыпать отборными матами, угрожать, и требовать вернуть ему 25 тыс. руб. То что говорил этот грубиян стыдно цитировать. Он назначил мне встречу, сам естественно не явился. Прислал жене смс с угрозами выловить её, когда она будет возвращаться с работы. Потом, уже мне, звонил какой-то Алихан из Ичкерии, сказал, что у него есть знакомый наркоман, который за дозу сделает все что угодно, и что будет лучше, если мы вернем деньги, лучше для нас конечно.
Я начал выяснять что к чему, оказалось следующее, компания "Деньги в руки" - юридическое название: ООО МФО "АТЕЛЬЕ ФИНАНСОВЫХ УСЛУГ" передала долг этой гражданки коллекторскому агентству: ООО "РУСДОЛГ - РЕГИОН", позвонив в Русдолг вышел на какой-то отдел взысканий, специалист отдела взысканий сказал, что он передал все данные по этому "делу" другим коллекторам, и это не они нам звонят, я попросил его удалить номер моей супруги из анкеты, он отказался, и сказал что звонки будут продолжаться, пока деньги не будут возвращены, и посоветовал посодействовать возврату долга, мне, человеку который не имеет никакого отношения к этому.
Вот так уважаемые, в 21 веке в правовом государстве работают всякие "быстроденьги" и "деньги в руки", так что мой совет всем, не идите в эти конторы, НИКОГДА. А если пойдут ваши знакомые/родственники, не соглашайтесь дать свой номер в качестве контактного лица, в если они это сделали без вашего ведома, и когда вам позвонили с конторы, говорите, что не знаете этого человека.
Вложения
2016-04-06_09-43-56.png

Причина:

Ответить

Вернуться в «Городские сплетни»