Партнерская реклама:

Вопросы по банкам

Название говорит за себя

Модераторы: V.и.P, Evildoer

Sart

Re: Вопросы по банкам

Сообщение Sart »

А какой опыт у вас? Просто не хотелось бы на собственном опыте учиться.

Причина:

Semen

Сообщение Semen »

DenisKot писал(а):Да все мы переживаем, когда речь о банках заходит. Увы многие личным опытом научены.....

У меня опыт положительный, ничего не могу плохого сказать о банке клиентом которого являюсь. В Альфа-Банке кредитная карта в день обращения по паспорту оформляется и условия пользования такой картой меня вполне устраивают: нет комиссии при снятии наличных и при оплате за товары, достаточно большой кредитный лимит. Максимальный кредит на карте 1000000 рублей. Меня моя кредитка не раз выручает в затруднительных финансовых ситуациях

Причина:

Celikon

Сообщение Celikon »

Я вообще стараюсь не влазить в эти долги

Причина:

NikTesla

Сообщение NikTesla »

Celikon писал(а):Я вообще стараюсь не влазить в эти долги

Я тоже, но когда припрет, надо внимательно читать договор и считать проценты

Причина:

NikTesla

Сообщение NikTesla »

Celikon писал(а):Я вообще стараюсь не влазить в эти долги

Я тоже, но когда припрет надо внимательно читать договор и считать проценты

Причина:

kreditos24

Сообщение kreditos24 »

Кредит на карту - продукт сферы микрокредитования. Граждане могут обращаться к МФО, работающим онлайн, и получать займы, не выходя из дома.

Причина:

ob-gyn
Старожил этого форума

Сообщение ob-gyn »

kreditos24 писал(а):Кредит на карту - продукт сферы микрокредитования. Граждане могут обращаться к МФО, работающим онлайн, и получать займы, не выходя из дома.

Для МФО в аду отдельный котел приготовлен. Вы мудачье конченое.

Причина:

Саныч
Старожил этого форума

Re: Для желающих взять в долг в "Быстроденьгах"

Сообщение Саныч »

LisaV писал(а):
Tarrina писал(а):
FishMan писал(а):Старайтесь не брать кредит в банках, офисов которых нет в Туапсе... Тогда при погашении всегда можно обратиться лично в банк, выяснить сколько осталось, а при полном погашении кредита взять справку об отсутствии задолженности.
А лучше не брать кредит совсем...

Согласна и с тем и с другим. Кстати. Когда погасите кредит будет не лишним сходить в банк и взять справку, что вы там ничего не должны. А то они любят оставить какие-нибудь пять рублей, а через пару лет предъявить с процентами.
Но лучше, конечно, стараться обходиться без кредитов

Да с этим никто и не спорит на самом деле. Правда в бизнесе сотрудничать с банком приходится и тут тоже начинаешь перебирать все возможности да тарифы сравнивать. Пока читаю что лучший банк для расчетного счета ИП https://modulbank.ru/rko/raschetnyj-schet-dlya-ip это Модульбанк. На многих бухпорталах его хвалят за простоту и оперативность обслуживания расчётного счёта. Всё и всегда познаётся в сравнении.

А это ничего, что процент по кредиту у альфабанка на 5% больше ,чем у меня по существующей карте? Вот кого вы опять поиметь хотите? Пенсионеров и супер бухгалтеров с 8кл образования? :ne_vi_del:

Причина:
на ту беду я был трезв,а она без макияжу

cherkaskaya

Сообщение cherkaskaya »

Брать можно в любом МФО, как правило величина процента по таким займам у всех подобных организациях одинаковые, поэтому и разницы где брать практически нет. Например я брала займ в Деньги на дом https://banks-cabinet.ru/denginadom.html, процентная ставка плавающая, благонадежным заемщикам предлагаются более низкие ставки по займу. Оформить то же легко и быстро, не более 10-20 минут.

Причина:

georgij12

Сообщение georgij12 »

Chelovek1 писал(а):Какая ипотека, народ одумайтесь, это дело не выгодное и кабала причем полнейшая.

Все отлично если есть где жить, а если платишь за съем квартиры по 20-30 тысяч ежемесячно, то не всели равно если их же будешь выплачивать за ипотеку https://sber-ipoteka.info/programmy/lgotnaya-ipoteka-sberbanka.html, но жить будешь в собственной квартире. Мы с женой платим уже пять лет, у нас за это время двое детишек родилось и не плохую субсидию получили и за второго на три года процент уменьшили.

Причина:

Ответить

Вернуться в «Городские сплетни»