Партнерская реклама:

Родник в Индюке

Название говорит за себя

Модераторы: V.и.P, Evildoer

GarryD
Старожил этого форума

Re: Родник в Индюке

Сообщение GarryD »

terminator писал(а):А вот другие местные сказали что там работает насос и качает в какие-то резервуары для подачи в поселок. Я прошелся по тропинке вверх в лесочек метров на 20-30. Там стоит кирпичная будка и там работает постоянно насос и качает эту воду (куда не знаю).... по моему мнению в этом насосе.

Я тоже там бродил однажды, будка там давно и даже при работе насоса раньше вода была. Поговаривали в прошлом году, что какой-то заводик по розливу воды открыли где-то на верху и он якобы забирает, но так критично, чтобы вообще не было воды раньше не было. Плюс ко всему та женщина из Горного сказала, что там несколько трубопроводов, один был к ним, другой в Индюк, третий через кладбище, его разобрали. Но воды нет и у них в Горном. Значит причина где-то выше откуда они берут начало. В общем все плохо.
Dead_MustDie писал(а):хорошая вода в колонке в Малом Псеушхо возле клуба

Gela969 писал(а):Вот и вся схема. От трассы минут 15- 20 ехать примерно

Спасибо, проверим.

Причина:

terminator
Старожил этого форума

Сообщение terminator »

Кто то уже предрекал третью мировую войну за пресную воду!! Предпосылки уже есть! :du_ma_et:

Причина:
"Будущее не предопределено... Нет судьбы, кроме той, что творим мы сами..." Сара Конор, Терминатор 2. Судный день.

terminator
Старожил этого форума

Сообщение terminator »

Где то за Холодным родником есть источник. Мне объясняли но я так и не запомнил где.

Причина:
"Будущее не предопределено... Нет судьбы, кроме той, что творим мы сами..." Сара Конор, Терминатор 2. Судный день.

GarryD
Старожил этого форума

Сообщение GarryD »

terminator писал(а):Где то за Холодным родником есть источник. Мне объясняли но я так и не запомнил где.

Мне тоже на днях про него говорили, но я тоже не врубил где. Добавили, что туда на каждой бричке не проехать. Жалко, что люди случайные, больше у них не переспросить. Сказали, что там вода якобы даже лучше, чем в Индюке.

Причина:

terminator
Старожил этого форума

Сообщение terminator »

GarryD писал(а):
terminator писал(а):Где то за Холодным родником есть источник. Мне объясняли но я так и не запомнил где.

Мне тоже на днях про него говорили, но я тоже не врубил где. Добавили, что туда на каждой бричке не проехать. Жалко, что люди случайные, больше у них не переспросить. Сказали, что там вода якобы даже лучше, чем в Индюке.

Узнаю, поделюсь.

Причина:

GarryD
Старожил этого форума

Сообщение GarryD »

Вода появилась. Что ожидаемо после столь обильных осадков. Один нюанс - мутная, что тоже вполне ожидаемо.

Причина:

terminator
Старожил этого форума

Сообщение terminator »

GarryD писал(а):Вода появилась. Что ожидаемо после столь обильных осадков. Один нюанс - мутная, что тоже вполне ожидаемо.

Вода появилась, напор очень хороший, уже не мутная, очистилась. Сегодня набрал себе сто литров. :-):

Причина:

remix
Старожил этого форума

Сообщение remix »

вчера были, напор наикрутейший, народу никого

Причина:
Изображение Изображение

Tuapsichka
Активный пользователь

Сообщение Tuapsichka »

А вода в Индюке в роднике питьевая?

Причина:

remix
Старожил этого форума

Сообщение remix »

Tuapsichka писал(а):А вода в Индюке в роднике питьевая?

ну естественно

Причина:
Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Городские сплетни»