Партнерская реклама:

"Мутанты" на улицах Туапсе (своеобразные "скульптуры")

Название говорит за себя

Модераторы: V.и.P, Evildoer

Одобряете установку такой "красоты"?

Да
32
44%
Нет
29
40%
Мне все равно
12
16%

Всего голосов: 73

V.и.P
Модератор

"Мутанты" на улицах Туапсе (своеобразные "скульптуры")

Сообщение V.и.P »

Изображение
Случилось ужасное - Туапсе захватили игрушки-переростки.
Лишь два варианта приходят на ум при виде этих композиций.
1. Какой-то пионерский лагерь сделал "подарок" городу, избавившись от этих творений пьяных вожатых, и теперь дети спят без кошмаров.
2. Какой-то маньяк, замучав тонну пластиковых елок, сшил из них руку Шрека с уродливо непропорциональными пальцами, оранжевые сардельки в виде огня, чаек с цилиндрическими клювами и торчащими из пухленьких тушек штырями мебельной фурнитуры, и осьминога с переломанными конечностями... И разместил все это тайно ночью, с целью травмировать психику туапсинцев.
Или, может быть, эта красота сделана специально в преддверии Олимпиады, дабы ненароком заблудившиеся иностранцы в ужасе бросились прочь из нашего города и не шлялись тут, понимаешь...
Изображение
Изображение
Ну, и еще один страж, из другого паноптикума, уютно устроившись, охраняет наш покой, между отделом полиции и памятником Ленина.
Изображение
Жаль, что хорошая идея украсить наш город скульптурными композициями, обернулась так...
Может, перед установкой такой "красоты" следует спрашивать горожан, хотят ли они видеть на улицах родного города именно ТАКИЕ скульптуры?

http://tuapse-city.ru

Причина:
www.tuapse.ru - Туапсинский WikiLeaks
Изображение

http://ok.ru/tuapseru
http://vk.com/forumtuapse

Far
Старожил этого форума

Re: Мутанты на улицах Туапсе

Сообщение Far »

Нехватает фото земного шара перед ступеньками к Вечному огню, на котором Евразия одно целое с Африкой. Это скорей из серии Войкого и Щёрса с мутацией мозга от ЕГЭ.
И такой мутации поможет ампутация :men:

Причина:
«Характерная особенность интернет-революции состоит в том, что она дала народу не только доступ к необозримым массивам информации, но и возможность публичного высказывания по любому поводу». (И.В.Сталин)

Мой журнал http://far01.livejournal.com

ddd555
Старожил этого форума

Сообщение ddd555 »

Да ладно вам, не требуйте физической точности, это же аллегория. Тем более материалы не предполагают деталировку. Имхо, надо было перед сезоном ставить. Можно конечно и лучше, наверное просто не за дорого взяли.

Причина:

Великий гуру

Сообщение Великий гуру »

А мне очень нравится то, что наш город начали украшать. Скульптуры вполне понравились, ребенок был в восторге :-): Жаль, что любое благое начинание властей сразу же находит негативный отклик среди обитателей форума :nez-nayu: Р.S. Ничего личного)))))))

Причина:

Кузя

Сообщение Кузя »

Я удивляюсь вашей неприхотливости. Такие украшения приемлимы только в муниципальных детских садах, в которых воспитатели вынуждены делать украшательства своими руками, в том числе и из пластиковых бутылок и использованных автомобильных шин.

Если нет денег на приличные скульптуры - можно было посадить дерево или цветочный куст. Или просто оставить как есть и не позориться. А скульптуры из уличного полового покрытия - это просто вульгарно.

Причина:

barvinok
Активный пользователь

Сообщение barvinok »

Мутантов поставили для того, чтобы горожане начали потихоньку привыкать к ним и не были шокированы резким появлением мутаций среди людей и животных в связи с ухудшением экологической обстановки особенно после запуска нефтеперерабатывающего завода

Причина:

MONIKA BELUCHI
Частый гость

Сообщение MONIKA BELUCHI »

Ну может это какой-то местный житель занимается творчеством или дети из художки, почему бы и нет, чайки мне понравились

Причина:

roll
Старожил этого форума

Сообщение roll »

Кузя писал(а):А скульптуры из уличного полового покрытия - это просто вульгарно.

Кузя, це Ваше личное мнение)) причем безапелляционное. А вот творчество как раз и должно быть неоднозначным.

Причина:
Мне не нравится ваше мнение, но я готов умереть за ваше право его высказывать. Вольтер.

ikll7

Сообщение ikll7 »

Название темы збс :-)

Причина:

Zigzag
Старожил этого форума

Сообщение Zigzag »

MONIKA BELUCHI писал(а):Ну может это какой-то местный житель занимается творчество

Вспомнился Цертели и его Питерские статуи...

Причина:
Изображение

Ответить

Вернуться в «Городские сплетни»