Партнерская реклама:

Проблемы Рассейского [в т.ч. Туапсинского] образования

Название говорит за себя

Модераторы: V.и.P, Evildoer

anuta
Старожил этого форума

Re: Проблемы Рассейского [в т.ч. Туапсинского] образования

Сообщение anuta » Вт авг 18, 2015 9:35 am

PPPoE писал(а):Прошлое иногда возвращается
Эдак они и царя-батюшку потребуют на трон! :-) :-)
Ничего удивительного с такими темпами патриотизма головного мозга: детей, вон, всякими козлячьими именами нарекают.
з.ы. Меж тем, оффтопом, Кремль признал днищенское состояние рубля официально, а еврик перевалил за 73 рупии. Дефолт близок, не?
Вложения
MAD.jpg

Причина:
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯

PPPoE
Старожил этого форума

Сообщение PPPoE » Вт авг 18, 2015 11:00 am

anuta писал(а):
PPPoE писал(а):Прошлое иногда возвращается
Эдак они и царя-батюшку потребуют на трон! :-) :-)
Ничего удивительного с такими темпами патриотизма головного мозга: детей, вон, всякими козлячьими именами нарекают.
з.ы. Дефолт близок, не?
Насчёт дефолта не скажу, но если в школах введут розги, то будет весьма своевременно ;;-)))

Причина:

morozko

Сообщение morozko » Сб авг 22, 2015 8:03 pm

Прошу прощения, может с опозданием, я про сбор денег на выпускной ( 4 школа 9 "А"). Собирали по 5тыс.600руб. В эту сумму входило : проведение выпускного вечера в банкетном зале б/о "Каньон", ведущий, видеосъемка, выпускной альбом, ну и соответственно подарки учителям.....может и ещё что, я не в род.комитете. (С компьютером на "ВЫ", строго не судите)

Причина:

Kinder
Активный пользователь

Сообщение Kinder » Пн авг 31, 2015 9:52 pm

Это от кого? От террористов, от родителей?
Это для кого? Для детей, чтобы познавали трудности смолоду? Мало травм детей?
Там что помешались антитеррором, что рождаются такие безумные идеи.
Кто дал указание, кто выполнил его? Включайте мозг.

Изображение

Причина:
Телевизор не смотрю много лет и что там показывают мне по... барабану.

Sky
Старожил этого форума

Сообщение Sky » Ср сен 02, 2015 5:01 am

Кстати, кто подскажет когда надо записывать ребёнка в первый класс?
У меня соседи пошли в январе записывать ребёнка на этот год.
Оказалось, что первые классы уже набраны под завязку.

Причина:
Создатель социальной сети Выживание.рф

candy
Частый гость

Сообщение candy » Ср сен 02, 2015 9:40 am

Прием документов в 1 класс начинается с 1 февраля для детей зарегистрированных по микрорайонам школы, с 1 июля по 1 августа прием всех желающих на вакантные места.

Причина:

Zigzag
Старожил этого форума

Сообщение Zigzag » Ср сен 09, 2015 5:46 am

На Кубани самбо войдет в школьную программу
После того, как «Самбо в школу» пройдет апробацию, он шагнет во все субъекты РФ, а элементы самбо войдут в комплекс ГТО

Не то, что-бы я был против, но...
1. Где найти столько квалифицированных тренеров, чтобы дети не перекалечили друг-друга?
2. Все так уверены, что после 2016 года "вектор партии" не изменится? :-): Теннис был. Сейчас Дзю-до. Может пока не спешить? :men:

Причина:
Изображение

anuta
Старожил этого форума

Сообщение anuta » Ср сен 09, 2015 7:09 am

Zigzag писал(а):1. Где найти столько квалифицированных тренеров, чтобы дети не перекалечили друг-друга?
Изображение
Тамики и Радики у нас в изобилии на физкультфаках))

Причина:
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯

anuta
Старожил этого форума

Сообщение anuta » Чт сен 10, 2015 8:02 am

Господа-родители! Поведайте, кому еще в школах всучивают вот это...
Поясню: классного руководителя ОБЯЗАЛИ обойти ВЕСЬ класс на предмет выяснения условий проживания и, соответственно, заполнения данных анкет. Вопрос такой: с какого-такого перепуга ВЕСЬ класс стал интересовать ИПДН? Вопросики, мягко говоря, странноватые в большинстве своем и напрочь противоречащие Конституции РФ.
Погуглила немного...
Основанием для проведения обследования являются поступившие в орган опеки и попечительства или организацию по месту фактического нахождения детей устные и письменные обращения юридических и физических лиц, содержащие сведения о детях, указанных в пункте 2 настоящего Порядка (далее - сведения).

Собственно, основания:
2. Обследование осуществляется с целью выявления обстоятельств, свидетельствующих об отсутствии родительского попечения над несовершеннолетним гражданином (далее - ребенок, дети) в случаях смерти родителей, лишения их родительских прав, ограничения их в родительских правах, признания родителей недееспособными, болезни родителей, длительного отсутствия родителей, уклонения родителей от воспитания детей или от защиты их прав и интересов, в том числе при отказе родителей взять своих детей из образовательных организаций, медицинских организаций, организаций, оказывающих социальные услуги, или аналогичных организаций, при создании действиями или бездействием родителей условий, представляющих угрозу жизни или здоровью детей либо препятствующих их нормальному воспитанию и развитию, а также в других случаях отсутствия родительского попечения.

з.ы. Я, конечно, понимаю, что криминальный потенциал легче предупредить, нежели потом искоренять, но... Не чересчур ли это? И почему это переложено на плечи классных руководителей, вместо, собственно, ИПДН, которые в свое личное время должны бегать по ученикам и собирать эти сведения-ахинею?!
Вложения
акт посещения семьи_001.jpg
акт посещения семьи_002.jpg
акт посещения семьи_003.jpg
акт посещения семьи_004.jpg

Причина:
¯\_(ツ)_/¯

remix
Старожил этого форума

Сообщение remix » Чт сен 10, 2015 8:18 am

прикольная анкета :-):
я бы от балды заполнил. всё отлично, с соседями дружим, с корешами играем, со всеми высокие отношения, жалоб нет.

Причина:
Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Городские сплетни»