Партнерская реклама:

Мы все умрём (с)

Название говорит за себя

Модераторы: V.и.P, Evildoer

виталий89
Старожил этого форума

Re: ЧЕМ ВРЕДЕН ХИМИЧЕСКИЙ ТЕРМИНАЛ ДЛЯ ТУАПСЕ?

Сообщение виталий89 »

Ну что решили на митинге?
Народу слышал было много ...а толк?
Параллельно всяки ярмарки организовали чтоб честной народ с толку сбивать)) ОЧЕНЬ ЖДАЛ ЭТОГО ЧИСЛА И ДОСАДА НЕ ПОПАЛ.((
На НАС НА ВСЕХ НАГАДИЛИ... И ОЧЕНЬ СИЛЬНО..ЭТО СДЕЛАЛИ ХОЗЯЕВА ПОЛОЖЕНИЯ!!!
Просто еще раз УБЕЖДАЮСЬ ЧТО ВЕРИТЬ ПУСТЫМ СЛОВАМ ЭТИХ ЧУДОВИЩ НЕЛЬЗЯ,НАДЕЛАЛИ КАКУЛИ ТУТ ..
ЧЕМ ВРЕДЕН ХИМ.ТЕРМИНАЛ ДЛЯ ТУАПСЕ? ДА УЖЕ ВПРИНЦИПЕ НИ ЧЕМ ВСЕ ХОРОШО ))) ПОСТРОИЛИ БЛАГОПОЛУЧНО ПЕРВЫЙ ПУСК ДАН,ДЕНЕЖКИ ПОШЛИ КУДА НАДО ..ВСЕ ПРЕКРАСНО!А НАРОД...ЧТО НАРОД? ЛУЧШЕ О СЕБЕ ПОДУМАЙТЕ И О СВОЕЙ СЕМЬЕ.. ЧТО ВАМ ЭТИ ЛЮДИ!!!
Дело сделано ломать и сносить его точно никто не будет ..Если перепрофилировать в что то менее вредное ..к примеру "Терминал по перевалке МЕДА"))))да и тут будут недовольные .
А если на чистоту Хим .терминал тут не нужен тут природа,люди,экосистема,земля,лес,реки более чисто .
А бумажки которые называют деньгами есть не будеш и пить тоже . вот и думайте в чем фишка.
ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ!!!
ЭТО ВОЗДУХ ГОСПОДА ,
ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ,
ИМ БЕЗ ДЕНЕГ НЕ КУДА)))!!!

Причина:

Старожил этого форума

Сообщение Avatar »

Powerlifter писал(а):Прибыль в бюджет города от рабооты ТБТ должна составить 5 млн. рублей... Выводы делайте сами

Да какие выгоды? Здесь даже двоечник-второгодник задачу решит. Предполагаю, что названная сумма имеет отношение к годовому отчету и уплате суммы налогов ЗА ГОД. Для чистоты эксперимента, дабы никто нас ни в чем не упрекнул, будем считать эту сумму В МЕСЯЦ.
5.000.000 руб./65000 жителей города = 76 руб 92 коп. каждому.
Вам нужны эти деньги? Вот честно?
А если это В ГОД?
6 руб. 41 коп. в месяц. на нос.
А взамен что? Несколько лет жизни?
Это сделка в одни ворота. И бандитский подход.
Переселяйте город.

Причина:
Космос находится всего лишь в часе езды на машине, если ехать вверх.

earl
Старожил этого форума

Сообщение earl »

За...ся на канарах парится.Во бобла привалило, а ещё карбамиды жрать можно на шарика во поперло так попёрло :roll:

Причина:
С графского замка на всех с высоты, дерзко и нагло смотрели коты.

anuta
Старожил этого форума

Сообщение anuta »

ShizoManiak писал(а):Не засоряйте форум.

Камрад - это КАПСЛОКболезнь у троллей... Виталий89 - такой молодой и уже Виталий!Ахренеть!... :lol: :lol: :lol: :lol:

Причина:
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯

RUSSO401
Старожил этого форума

Сообщение RUSSO401 »

Цитирую г-на Торина: "Не опасные мы!!! Ну поймите!!! Вы ежедневно в городе и в собственной квартире сталкиваетесь с миллионом куда более опасных явлений." Вот такие доводы на уровне домохозяек. Ну кто на кого учился! Торин + 100% пиарщик!

Причина:
Не надо раскачивать яхту, а то олигархов тошнит. И рабы на галерах не справляются с управлением.

SGS

Сообщение SGS »

RUSSO401 писал(а):Цитирую г-на Торина: "Не опасные мы!!! Ну поймите!!! Вы ежедневно в городе и в собственной квартире сталкиваетесь с миллионом куда более опасных явлений." Вот такие доводы на уровне домохозяек. Ну кто на кого учился! Торин + 100% пиарщик!

Торин профессиональный пиарщик !
Дык пишем собственнику предложения, почему он нас проклял :( здесь http://amelnichenko.ru/contacts/

Причина:
~~~~~~~~~
JaiGurudev

цугундер
Старожил этого форума

Сообщение цугундер »

Торин профессиональный пиарщик !

Никто и не сомневался. Мы тоже не лаптем щи хлебаем.

Причина:
РОДИЛСЯ, ЖИЛ И ЖИВУ В ТУАПСЕ! ВСЯКУЮ МРАЗЬ-БЕЛЫХ МИШЕК ПОСТИ!

dem

Сообщение dem »

Дорогие жертвы, такие же лохи как я. О чём вы говорите? В данное чудовище вложены огромные деньги, вы думаете, что вас кто-то послушает? Наблюдаю последнее время на машинах наклейки, "я против", ну и что? А ещё наша "любимая партия" объявила на последних выборах, что в "Кубаноидстане" проголосовало более 70-ти процентов "дебилов". А из моих многочисленных знакомых на данное шоу был только один, в "жопу" пьяный. Пришёл и написал в белютене на какие три буквы им идти. Так, что пожалейте свои нервы и вдыхайте. :|

Причина:

bakss
Активный пользователь

Сообщение bakss »

dem писал(а):Дорогие жертвы, такие же лохи как я. О чём вы говорите? В данное чудовище вложены огромные деньги, вы думаете, что вас кто-то послушает? Наблюдаю последнее время на машинах наклейки, "я против", ну и что? А ещё наша "любимая партия" объявила на последних выборах, что в "Кубаноидстане" проголосовало более 70-ти процентов "дебилов". А из моих многочисленных знакомых на данное шоу был только один, в "жопу" пьяный. Пришёл и написал в белютене на какие три буквы им идти. Так, что пожалейте свои нервы и вдыхайте. :|

С одной стороны ты радуешься, что сам не ходишь голосовать за власть - тебе не нравится что она делает, а с другой стороны тебе плевать на то, что происходит вокруг тебя - чем дышать, как жить.
Какой смысл твоего изречения?
Ты уж определись с кем ты.

Причина:

lary
Частый гость

Сообщение lary »

dem писал(а):Дорогие жертвы, такие же лохи как я. О чём вы говорите? В данное чудовище вложены огромные деньги, вы думаете, что вас кто-то послушает? Наблюдаю последнее время на машинах наклейки, "я против", ну и что? А ещё наша "любимая партия" объявила на последних выборах, что в "Кубаноидстане" проголосовало более 70-ти процентов "дебилов". А из моих многочисленных знакомых на данное шоу был только один, в "жопу" пьяный. Пришёл и написал в белютене на какие три буквы им идти. Так, что пожалейте свои нервы и вдыхайте. :|

Очь опасная позиция!Ты себя чё на помойке нашёл? :|

Причина:

Ответить

Вернуться в «Городские сплетни»