Партнерская реклама:

Кто оскорбил туапсинские семьи?

Название говорит за себя

Модераторы: V.и.P, Evildoer

V.и.P
Модератор

Кто оскорбил туапсинские семьи?

Сообщение V.и.P »

Социальная реклама на туапсинских остановках утверждает, что семьи с одним ребенком - неполноценные.

«Семья бесценна, когда полноценна. Когда в ней двое и более детей». Такой лозунг изображен на одной из новых остановок (возле кафе «Клеопатра»). И если с первой частью фразы не поспоришь, то вторая вызывает, как минимум, недоумение.

Помните, «Мама, папа, я – дружная семья»? Теперь, по мнению неизвестных (пока) чиновников - креативщиков, эта семья – неполноценная. В моем детстве за слово «неполноценный» били в табло.

Я могу представить ощущение члена семьи из трех человек, которых назвали неполноценными. Но я не могу представить чувства женщины, которая не может иметь детей, и не могу представить, что она ощутит, прочитав этот лозунг.

Я уверен, социальная реклама проходит через чиновничьи кабинеты администрации, и мне хотелось бы задать им вопрос - все ли семьи работников администрации полноценны? И кто вообще этот определитель полноценности? Отчего же не подписался?

У меня две дочки. У моего брата – трое сыновей. Моя сестра ждет второго ребенка. И вроде бы меня это не касается никаким боком. Но меня просто бесит, когда люди перестают думать мозгом, и начинают генерировать мысли канцелярскими скрепками, когда благое дело превращается в фарс и издевательство.

Изображение

Взято с «Туапсе-Сити.ру»

Причина:
www.tuapse.ru - Туапсинский WikiLeaks
Изображение

http://ok.ru/tuapseru
http://vk.com/forumtuapse

Vampa
Модератор

Re: Кто оскорбил туапсинские семьи?

Сообщение Vampa »

У меня две дочки. У моего брата – трое сыновей. Моя сестра ждет второго ребенка.

:shock: -глаза были такими пока до ссылки не дошла :)

Причина:
Трудно быть скромной, когда ты лучшая -)

kiwi
Старожил этого форума

Сообщение kiwi »

Ну, так и у нашего президента тож неполноценная семья получается.

Причина:
Белые люди в тёмных аллеях, как вас немного тут... (Ночные снайперы)

Бродяга
Модератор

Сообщение Бродяга »

Вернуть бы этого мудака от социологии годик этак в 1992...надеть на него сапоги да погоны...да поприкалываться, как бы он на лейтенантскую зарплату пытался бы прокормить двоих и более...

Причина:
Настоящая анархия — это отстой. Забудьте про всех этих раскрашенных подростков и студентов с дредами, которые пропагандируют шмаль и анархию — если у нас начнется настоящая анархия, эти ребята окажутся в самом незавидном месте пищевой цепочки

Far
Старожил этого форума

Сообщение Far »

Про вдов и сирот можно и не говорить...

Неужели "это" и есть то, что называется сменой поколений? Если так, то скоро "это" заполонит кабинеты школ, поликлинник, больниц, администраций, Кремля :shock: и никаких военных действий не надо.
Мало того, что туапсинские чиновники подставляют Президента, вручая якобы от его имени ноутбук сыну патологоанатома руками ТБТ, так они ещё бросают ему оскорбительный вызов. Прямым текстом говоря, что семья нашего Президента неполноценная. Я что-то пропустил или наш губернатор открыл школу чиновничьих джедаев? :roll:

Причина:
«Характерная особенность интернет-революции состоит в том, что она дала народу не только доступ к необозримым массивам информации, но и возможность публичного высказывания по любому поводу». (И.В.Сталин)

Мой журнал http://far01.livejournal.com

earl
Старожил этого форума

Сообщение earl »

Far писал(а):Про вдов и сирот можно и не говорить...

Неужели "это" и есть то, что называется сменой поколений? Если так, то скоро "это" заполонит кабинеты школ, поликлинник, больниц, администраций, Кремля :shock: и никаких военных действий не надо.
Мало того, что туапсинские чиновники подставляют Президента, вручая якобы от его имени ноутбук сыну патологоанатома руками ТБТ, так они ещё бросают ему оскорбительный вызов. Прямым текстом говоря, что семья нашего Президента неполноценная. Я что-то пропустил или наш губернатор открыл школу чиновничьих джедаев? :roll:

Ну а как вы хотели у них мозги и так в гигах маловаты, а экология на всех одна вот и зависают, а форматировать некому :ugeek: :roll:

Причина:
С графского замка на всех с высоты, дерзко и нагло смотрели коты.

Старожил этого форума

Сообщение Avatar »

Текстовка либо содрана с плаката Благотворительного фонда защиты семьи, материнства и детства, либо это их вариант (в этом сомневаюсь, поскольку эмблема фонда отсутствует и это уже, к слову, нарушение авторских прав):
Изображение
ссылка: http://semya.org.ru/pro-family/info_program/collection/index.html

Кто заказал, кто нарисовал, кто согласовал, кто напечатал и кто смонтировал, могу только предполагать. Уверенно могу сказать одно - все в этой цепочке конкретно лажанулись.
По свинству это можно сравнить с социалкой к 23 февраля в 2006 году, когда по всей Москве были развешаны плакаты "С празд­ни­ком вас, во­и­ны Рос­сии!", на котором тупоголовые дизайнеры вкорячили лин­кор ВМС США "Мис­су­ри", а чиновники от рекламы согласовали макет.
Изображение

Причина:
Космос находится всего лишь в часе езды на машине, если ехать вверх.

Far
Старожил этого форума

Сообщение Far »

Аватар, любой (тупой) набор исполнителей происходит в рамках идеологии.

Причина:
«Характерная особенность интернет-революции состоит в том, что она дала народу не только доступ к необозримым массивам информации, но и возможность публичного высказывания по любому поводу». (И.В.Сталин)

Мой журнал http://far01.livejournal.com

Старожил этого форума

Сообщение Avatar »

Far, это понятно, поражает, что куча народу даже не задумывается о смысле. Чиста зомби а не люди.
Геббельса на них нет. :mrgreen:

Причина:
Космос находится всего лишь в часе езды на машине, если ехать вверх.

ShizoManiak
Активный пользователь

Сообщение ShizoManiak »

Там хоть смысл понятен, и на самом деле много очень хороших работ, призывающих к увеличению семьи. И это правильно.

Кстати, видел несколько слоганов из этого источника на других остановках.

Причина:

Ответить

Вернуться в «Городские сплетни»