Партнерская реклама:

срочно в номер - смерть на уроке - уже 2й случай!

Название говорит за себя

Модераторы: V.и.P, Evildoer

Far
Старожил этого форума

Re: срочно в номер

Сообщение Far »

Школам некогда думать о здоровье детей.

Вот видит Всевышний, я своим с пеленок говорю: никто за вас думать не будет. Ни школа, ни предприятие, ни государство. Последнее, к сожалению, делает все, чтобы у родителей как можно меньше времени оставалось на воспитание своих детей. Ведь только сознательные родители с наличием свободного времени могут воспитать сознательных детей, которые подрастая и начнут строить общество, основанное на сознании, а не на ложных ценностях и инстинктах.
Вот с камментов на майле:

Лерочка Re: Школьник умер на физкультуре
НИКОГО НИКУДА НЕ НАДО САЖАТЬ!!! я видела, как он упал, и мне так же безумно жалко парня, но ни учитель, ни директор не виноваты в его смерти!! о том, что у него порок сердца, учителям он не сказал. У нас в школе никогда не заставляли заниматься физкультурой больных детей!

Вот эта Любаша с подругами. Орфографию опустим, не для этого она в школу ходит. Но поведенческая линия, уровень интеллекта и родительское воспитание на лицо. И это фото с открытого доступа...
Изображение

9.09.2010 16:40 (ссылка) Любаша-stayle То ,что "В СКП подчеркнули, что ученик страдал врожденным пороком сердца, о чем было известно работникам школы." Это не правда!!!!Я ученица этой школы и урок с мальчиком у нас был спареный! Жалоб со стороны мальчика НЕ БЫЛО!!!

бефынный_прынцеффко школьник умер на уроке физкультуры
я сама ученица этой школы знающая подробности могу сказать, что комиссия не допустила мальчика к занятиям, а его мама сказала ему заниматься..

Олечка Григорьева -бефынный_прынцеффко школьник умер на уроке физкультуры я сама ученица этой школы знающая подробности могу сказать, что комиссия не допустила мальчика к занятиям, а его мама сказала ему заниматься.. Ответить Пожаловаться мИЛАЯ моя,и откуда взяла такую инфу???! подруги насплетничали??! я его хорошая подруга,многие годы,и тоже свидетель! и родителям он сказал,что не пойдет на урок...а сам...

Любаша-stayle Школу венить нечего!!!!!!!!!!!

Любаша-stayle Re:
Я,конечно, не знаю,правда это или нет, но мама сама ему разрешила заниматься физкультурой!!!Мама,извените, если это не правда!!! Примите соболезнования!!!!

Причина:
«Характерная особенность интернет-революции состоит в том, что она дала народу не только доступ к необозримым массивам информации, но и возможность публичного высказывания по любому поводу». (И.В.Сталин)

Мой журнал http://far01.livejournal.com

V.и.P
Модератор

Сообщение V.и.P »

Причина:
www.tuapse.ru - Туапсинский WikiLeaks
Изображение

http://ok.ru/tuapseru
http://vk.com/forumtuapse

ShizoManiak
Активный пользователь

Сообщение ShizoManiak »

Всяко бывает... Думаю, вряд ли у нас такое могло бы быть.

глава администрации ермекеевского района РБ - некто хантимеров д.г. - на тренировке школьной волейбольной команды продемонстрировал собственные методы спортивного воспитания молодежи.

"НОГУ ЦЕЛУЙ!!!", "ДОСКУ ЦЕЛУЙ!!!" - так воспитывают чемпионов

http://www.youtube.com/watch?v=XixpWlDv ... r_embedded

Причина:

terminator
Старожил этого форума

Сообщение terminator »

Соблезную родителям мальчика! :( Я знаю его мать и деда с бабушкой! Мать должна скоро родить. Не дай бог чтобы отразилось на новорожденном! У мальчика была справка, что ему разрешаются умеренные нагрузки. Как можно определить какая нагрузка умеренная, а какая нет? Надо было вообще освободить его от физкультуры! Еще раз искренне соболезную! :(

Причина:
"Будущее не предопределено... Нет судьбы, кроме той, что творим мы сами..." Сара Конор, Терминатор 2. Судный день.

candy
Частый гость

Сообщение candy »

Гимназия приняв этого мальчика в школу не запросила в 10 школе его документы, а именно личное и медицинскую карту. но даже не имея этих документов на руках никого не навело на размышление то, что у ребенка в напротив физкультуры прочерк место оценки. по словам одноклассников на кануне у них была физ-ра и учитель просил у кого ограничения, мальчик вышел из строя, физрук сказал, что бег вокруг школы ему заменят ходьбой. Сегодня на уроке по непонятной причине мальчик побежал (даже если это была его собственная инициатива) почему его никто не остановил. сейчас по словам детей все пытаются свернуть на несчастную маму, однако мама не давала письменное согласие на занятие ребенком физкультурой и вчера в школу принесла справку освобождение.

Причина:

Виталий
Старожил этого форума

Сообщение Виталий »

Лерочка Re: Школьник умер на физкультуре
НИКОГО НИКУДА НЕ НАДО САЖАТЬ!!! я видела, как он упал, и мне так же безумно жалко парня, но ни учитель, ни директор не виноваты в его смерти!! о том, что у него порок сердца, учителям он не сказал. У нас в школе никогда не заставляли заниматься физкультурой больных детей!

Что значит не сказал? на что мед осмотр? Или их читать не надо?

Причина:
Тут пусто

TwilightShadow

Сообщение TwilightShadow »

Far писал(а):Вот эта Любаша с подругами. Орфографию опустим, не для этого она в школу ходит. Но поведенческая линия, уровень интеллекта и родительское воспитание на лицо. И это фото с открытого доступа...
Изображение

Это какбэ они с подружками дурачатся оО Неужто ты принял это за пьянку? Знаю их всех лично, кроме той, что слева. И с поведением и воспитанием у них хоть и не идеально, но в норме.

Причина:

Far
Старожил этого форума

Сообщение Far »

TwilightShadow, в норме и норме. Она, как выясняется, у каждого своя. Все сейчас макрокосмами стали и повелителями бури. В стакане. У меня больше претензий к орфографии. А в фотке важен сам факт вывешивания на всеобщее обозрение, чем показушное позирование. Если человек хочет, чтобы его принимали таким, какой он (она) есть, его и принимают. По той информации, которой он о себе даёт. Эта фотка достойна демотиватора.

Причина:
«Характерная особенность интернет-революции состоит в том, что она дала народу не только доступ к необозримым массивам информации, но и возможность публичного высказывания по любому поводу». (И.В.Сталин)

Мой журнал http://far01.livejournal.com

Evildoer
Модератор

Сообщение Evildoer »

TwilightShadow писал(а):
Это какбэ они с подружками дурачатся оО Неужто ты принял это за пьянку? Знаю их всех лично, кроме той, что слева. И с поведением и воспитанием у них хоть и не идеально, но в норме.

бутылки, надо полагать, в урне нашли?
з.ы. специально подескутировать зарегились?

Причина:
Давным-давно, когда ещё не было батареек и аккумуляторов, садилось солнце. Его тоже хватало от силы на день, не больше (с)

batman
Активный пользователь

Сообщение batman »

а кто нибудь знает как его звали?

Причина:

Ответить

Вернуться в «Городские сплетни»