Партнерская реклама:

срочно в номер - смерть на уроке - уже 2й случай!

Название говорит за себя

Модераторы: V.и.P, Evildoer

dEN-44X
Старожил этого форума

Re: срочно в номер

Сообщение dEN-44X »

sluchayniy prohojiy писал(а):Причем здесь пиар. Вы, что реально верите в то, что родителям удастся добиться справедливости, если эта история не станет достоянием прессы? В нашем государстве чего-то можно добиться, лишь в редких случаях. когда об этом трубят на каждом углу и государству ПРИХОДИТСЯ что-то делать(((

А что в КП понимают под "справедливостью" в данной ситуации?

Причина:
Изображение Изображение

candy
Частый гость

Сообщение candy »

цугундер писал(а):9.09.2010 22:33 (ссылка) Юлия Жидкова для поступления в роснефть - класс нужно ,чтобы здоровье было в хорошем состоянии,так как так очень большие нагрузки,сама знаю.... и его бы просто не приняли с таким заболеванием ,если бы знали, а мама только вчера принесла справку о том что у него порок сердца,со словами : " Не запрещайте ему заниматься физ-рой ,просто не перегружайте! " так что не надо винить учителей,Олег сам скрыл факт о своей болезни! Наш учитель ни за что бы и никогда не заставил его бегать!

Насколько я знаю ограничений по состоянию здоровья для поступление в роснефть класс - нет, факт болезни ребенок не скрывал. Вопрос в другом почему администрация школы вовремя на запросила документы(личное дело и медицинскую карту) мальчика из 10 школы, почему учителя не обратили внимание что мальчик побежал, ведь справка в этот момент уже была в школе.
Поражает цинизм некоторых учителей гимназии - девчонки которые знают Олега с детства (росли в одном дворе) узнав о его смерти целый урок прорыдали в туалете - одна из училок обнаружив их зареванными сказала - "Что вы сопли распустили - он недостоин ваших слез ". Не понятно кого эта дама считает достойными чтобы их оплакивать. Таких ребят как Олег сейчас очень мало, он не курил никогда не пил даже пиво (что скрывать многие школьники этим злоупотребляют), имел разряд по шахматам, с 14 лет каждое лето работал вожатым,занимался журналистикой, хорошо учился, был прекрасно воспитан. Те кто знал Олега до сих пор не могут придти в себя, поверить в случившееся.

Причина:

Far
Старожил этого форума

Сообщение Far »

Вот тема для газетного "расследования" (раз уж о проблеме терминала писать КП не разрешают). Вижу заголовок "Владельцы химического терминала в Туапсе дарят ноутбук ребёнку патологоанатома от Президента России". И мелким шрифтом внизу: "после октябрьской переписи населения все данные будут обработаны на этом ноутбуке". И фото: мальчик Вадик с ноутбуком у папы на работе нажимает кнопку Delit с фамилией ещё одного туапсинца.

Причина:
«Характерная особенность интернет-революции состоит в том, что она дала народу не только доступ к необозримым массивам информации, но и возможность публичного высказывания по любому поводу». (И.В.Сталин)

Мой журнал http://far01.livejournal.com

sluchayniy prohojiy

Сообщение sluchayniy prohojiy »

Плохо в том, что директор школы от прессы не скрывается, что бывает крайне редко (я с ней уже пообщался), а вот родственники и знакомые не хотят выходить на контакт(((

Причина:

candy
Частый гость

Сообщение candy »

sluchayniy prohojiy писал(а):Плохо в том, что директор школы от прессы не скрывается, что бывает крайне редко (я с ней уже пообщался), а вот родственники и знакомые не хотят выходить на контакт(((

Родственникам сейчас не до общения с прессой, завтра похороны, что качается директора - она сейчас скажет все что угодно только бы прикрыть свой зад.

Причина:

sluchayniy prohojiy

Вот по этому, мне и нужна другая точка зрения. Контакты я все равно найду, просто больше времени уйдет

Причина:

ShizoManiak
Активный пользователь

Сообщение ShizoManiak »

Интересно, почему все ищут следствие, а не причину? Все ищут виновного среди школы, мамы, самого мальчика? Почему никто не подумал об экологии, из-за которой наши дети рождаются с болезнями? У меня старшая ходит в садик в центре, болеет через неделю, у младшей с рождения аллергия. Сомневаюсь, что виноваты роддом и садик.

Причина:

candy
Частый гость

Сообщение candy »

sluchayniy prohojiy писал(а):Вот по этому, мне и нужна другая точка зрения. Контакты я все равно найду, просто больше времени уйдет

Интересно что же сказала директор, поведайте, если это не секретная информация.

Причина:

sluchayniy prohojiy

Блин, честно, нет времени. Может, чуть позже.
В двух словах: парня освободили от физры накануне вечером, учитель не успел ознакомится с приказом.

Причина:

sluchayniy prohojiy

Кстати, следователи придерживаются другого мнения. По их словам, мама сама попросила, чтобы ребенка не освобождали от физ-ры, дескать он сам знает, как распределять нагрузку и сейчас никого не винит, считает это трагическим стечением обстоятельств.
Народ, может, у кого фотка парня есть?

Причина:

Ответить

Вернуться в «Городские сплетни»