Партнерская реклама:

Медицинские услуги в Туапсе

Название говорит за себя

Модераторы: V.и.P, Evildoer

Gatita-444
Старожил этого форума

Re: Медицинские услуги в Туапсе

Сообщение Gatita-444 »

Это я видела уже с утра, спасибо :)

Причина:

ROLLING SOUL
Старожил этого форума

Сообщение ROLLING SOUL »

[/quote]
http://www.minzdravkk.ru/pages/pressa/p ... T_ID=17056
посмотрите ссылку[/quote]

К сожалению данная ссылка - также ни о чём.
Не может быть эпидемии, когда привито до 95% населения.
По данным Роспортебнадзора. Кто Вам скажет?
Пример:
Работая в своё время в одной из государственных организаций, мне приходилось контактировать с Роспортебнадзором, и его хамским руководителем, г-ой Папаценко.
Приношу ежегодный отчёт о прививках.
Указано, что из чуть более 100 человек, привито -3. По факту. Как есть. Письмо не принимают. В приёмной говорят - не можем.
Данные "неправильные". Идите к главному специалисту , выясните, как надо.
А надо так - 97 привиты, 3 - отказались. Вот так они формируют статистику.
Какая может быть эпидемия при таких раскладах?
Также дезинформацией является то, что Краснодарский край по ценам вышел в один из лидеров, что мы зависимы от Турецких продуктов - Краснодарский край - житница. Сало у нас на рынке , сырое - более 300. За сало........ Господь с губернатором! Такой умный, великий деятель был Ткачёв - у него только рост по Краю! Исключительно.
Деза у нас всё - чиновники воруют - неправда. Они же святые. В церковь многие ходят. А это сейчас такой железный аргумент!!!! Вчера с партбилетами были- сегодня молятся.И скажи что-то против.
Безработица большая? Деза. Роснефть растёт, порт развивается - работы хоть отбавляй - газета не успевает писать радостные статьи.
И нефть скоро будет по 170 долларов. Скоро. Только подождать надо. Ибо это - деза.
Вам брЭшуть на каждом шагу. Поэтому осторожность всё же - не помешает. Дыма без огня не бывает и такие слухи просто -не рождаются.

Причина:

Скромница
Активный пользователь

Сообщение Скромница »

Слухи у нас рождаются на раз два. Вчера утром мне рассказали про пятерых заболевших, к вечеру уже пугали двадцатью. Да, всплеск гриппа есть, именно гриппа, а не ОРВИ или ОРЗ. И грипп тяжелый - с высокой температурой, кашлем, насморком, короче, полный комплект. Вот только появился он не вчера, и не на прошлой неделе, а в ноябре 2015. Сейчас пиковый сезон + подвальные отказы от вакцинации в садах и школах, за что я лично таким родителям надавала бы по шее. Доча держалась до последнего, но как, блин, не заболеть, когда из 35 детей в группе привили только 7! А остальные с переменным успехом передают вирус по кругу...... зла не хватает на "умных" родителей......

Причина:
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. Коко Шанель

barvinok
Активный пользователь

Сообщение barvinok »

Скромница писал(а): И грипп тяжелый - с высокой температурой, кашлем, насморком, короче, полный комплект. Вот только появился он не вчера, и не на прошлой неделе, а в ноябре 2015. Сейчас пиковый сезон + подвальные отказы от вакцинации в садах и школах, за что я лично таким родителям надавала бы по шее. Доча держалась до последнего, но как, блин, не заболеть, когда из 35 детей в группе привили только 7! А остальные с переменным успехом передают вирус по кругу...... зла не хватает на "умных" родителей......

Если бы всё так было легко и просто! Надеюсь, вы знаете, что:
1) вакцина от гриппа не даёт 100 процентной гарантии, что человек которому сделана вакцина (за месяц - два до возникновения эпидемии гриппа) не заболеет этим штаммом гриппа повторно, от которого была сделана вакцина.
2) кто из медиков сейчас у нас может точно сказать, каким именно штаммом вируса гриппа сейчас болеют?
3) вирус гриппа постоянно мутирует... и как он изменится и каким именно он будет, никто из светил медицины за ранее не знает...

Причина:

Скромница
Активный пользователь

Сообщение Скромница »

Уважаемый Барвинок! Я, кажется, нигде и не утверждала, что прививка - это панацея, но благодаря ей болезнь переносится гораздо и гораздо легче. Но когда в маленьком коллективе бойкотируют вакцинацию, только потому что где-то кто-то что-то читал или слышал о том, что это ужасно вредно - поневоле становится страшно. В СССР, да и на Западе, и в столь горячо любимыми некоторыми здесь Америке, вакцинация была обязательной, и все было хорошо. А за границей вакцины обязательны и сейчас, имею в виду сезонные, и там никто не возражает. А у нас - искусственно раздутая паника по поводу качества вакцин, хотя никто не заставляет делать именно, скажем так, государственную прививку. Купите препарат сами и сходите в поликлинику. Помогите маленькому организму легче перенести болезнь и без осложнений. Так нет же - принципиально не идут. А потом локти кусают.

Причина:
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. Коко Шанель

barvinok
Активный пользователь

Сообщение barvinok »

Скромница писал(а):Уважаемый Барвинок! Я, кажется, нигде и не утверждала, что прививка - это панацея, но благодаря ей болезнь переносится гораздо и гораздо легче. Но когда в маленьком коллективе бойкотируют вакцинацию, только потому что где-то кто-то что-то читал или слышал о том, что это ужасно вредно - поневоле становится страшно. В СССР, да и на Западе, и в столь горячо любимыми некоторыми здесь Америке, вакцинация была обязательной, и все было хорошо. А за границей вакцины обязательны и сейчас, имею в виду сезонные, и там никто не возражает. А у нас - искусственно раздутая паника по поводу качества вакцин, хотя никто не заставляет делать именно, скажем так, государственную прививку. Купите препарат сами и сходите в поликлинику. Помогите маленькому организму легче перенести болезнь и без осложнений. Так нет же - принципиально не идут. А потом локти кусают.

Да, переносится легче, если только угадали с вакциной и человек заразился именно тем штаммом вируса гриппа, от которого была сделана прививка.
И министр здравоохранения рассказывала, что по их данным, количество умерших от вируса гриппа, которым не было сделана вакцина от гриппа, примерно такое же, как смертность от сделанной вакцины гриппа...

Причина:

barvinok
Активный пользователь

Сообщение barvinok »

Всем родителям, которые любят своих детей и заботятся об из здоровье, а так же желающим узнать все ЗА и ПРОТИВ вакцин и прививок очень РЕКОМЕНДУЮ посмотреть интересную, познавательную передачу ТУТ

Причина:

Саныч
Старожил этого форума

Сообщение Саныч »

я за 15 лет прививался 1 раз..и болел так же, как и не прививался...так что исповедь медицинского чайника- ну его нафек... что есть, что нет...а что там тебе вводют в организьм-ХЗ

Причина:
на ту беду я был трезв,а она без макияжу

Zigzag
Старожил этого форума

Сообщение Zigzag »

То же один раз "привился" и зарекся. Потому что перенес ее с ощущениями "болею, но без температуры". НЯП суть прививки - вводится тот же вирус, но в малых дозах, чтобы иммунитет выработать. Да еще каждый год. Не мое.

Причина:
Изображение

Пупсик
Старожил этого форума

Сообщение Пупсик »

Обязательные прививки детям делаю, от гриппа - нет. Локти не кусаю. К непривитым от чего-либо детям отношусь спокойно.

Причина:
Йа тут кароль :k_i_n_g:
¯\_(ツ)_/¯

Ответить

Вернуться в «Городские сплетни»