Партнерская реклама:

Мокрое дело, избитая женщина, снова Приморье.

Название говорит за себя

Модераторы: V.и.P, Evildoer

Ньекки
Частый гость

Мокрое дело, избитая женщина, снова Приморье.

Сообщение Ньекки »

Сегодня, часов около восьми вечера прогуливался по Приморью и вот что увидел (да и не один я, народу сбежалось много). Все наверное знаете детскую площадку возле ТЮЗа (к\т Садко), за ней магнит и тд. Так вот мимо меня проехал за этот самый тюз синий нисан теана с московскими номерами и в свете фар оказались две молодые женщины. Женщины были приличного вида и вроде бы мирно курили, но водитель нисана решил, что женщины там справили малую нужду. (Мне лично абсолютно пофиг что там они сделали, не сделали или намеревались сделать, но проявившись в свете фар они были одеты и с прикуренными сигаретами в руках). Короче «мужик» (или кто он после этого) вылетел из машины с криками «Пошли на [Цензура] алкашки, я вас поубиваю!! Заставлю вылизать тут всё!!» и тд схватил за шею ближайшую к себе даму, протащил пару метров и просто свалил её на землю где по его мнению они «справили малую нужду ему под двери» и начал избивать ногами (я не шучу и НЕ преувеличиваю). На крики женщин и шум «драки» сбежались все кто мог, а люди начали выглядывать с балконов. С детской площадки прибежали дети этих женщин, выглянули даже продавцы из магнита, короче кипишь сильный. Заковылял туда и я (после операции толку от меня как от дохлого котёнка, но чото делать надо было). Короче кое как от этого [Цензура] отняли «ссаную алкашку» (которая на самом деле оказалась абсолютно трезвой прилично одетой матерью детей резвящихся на площадке и инвалидом третьей группы).
С водителем нисана теана были ещё двое людей –толстый мужик и угрюмого вида женщина они стояли в стороне и тупо молчали (в ходе последующего серьёзного разговора они признались что это их шеф и они не могут ему ничего сказать). Кстати да, все трое они –москвичи. Когда (мною) водителю нисана было обещано выгрести через десять минут феерических [Цензура] от подоспевших по телефонному звонку «ребят» –тот побежал в здание тюза и нажал тревожную кнопку милиции (молодец какой, но не неожиданно). Вскоре приехали аж три наряда ппс для выяснения обстоятельств (кстати от увиденных побоев на лице женщины и криков и ругани многочисленных свидетелей избиения –на лицах работников милиции прочитывался слабо интеллектуального вида ступор, то есть они [Цензура]).
Начиная разбираться во всём конфликте, опрашивая потерпевших и невольных свидетелей, ступор на лицах будущих полицейских усиливался. В итоге разбора было выяснено что существо–водитель нисана теана (изза отсутствия вспышки на моём телефоне фотография его хлебала к сожалению не удалась) является владельцем и собственником помещений в здании ТЮЗа (если не всего здания в общем то), а женщина которую избил он обычная гражданка спрятавшаяся от своих детей покурить за угол его театра.(Да не секрет что родители выгуливающие своих чад на той детской площадке с момента её возведения из-за отсутствия туалета ходят справлять малую нужду за к\т Садко ((он же ТЮЗ он же как видно выкупленное москвичами муниципальное здание блин.)) , но по моему сегодня не тот вариант а просто стечение обстоятельств. В общем всех собрали в кучу и увезли в УВД (мне там скучно и потому не поехал).
В общем искренне прошу извинить меня за сумбурное написание текста ибо сидеть за компьютером долго не могу, а чувство негодования и ярости переполняет. К написанному прилагаю фотографию номера автомобиля нисан теана (цвет тёмно синий, Родина должна знать таких «героев», встречайте с «уважением» при случае) вот:
Изображение
м587ун 177 rus

Сразу скажу что ни к одной стороне событий не имею никакого отношения, но не могу видеть если бьют женщину, тем более ногами.
Меня интересуют такие вопросы: как давно продали муниципальный ТЮЗ москвичам (частями или весь) и как бы вы отнеслись к этому если бы избитая ногами очкастым москвичом женщина –была б вашей матерью, женой, сестрой?

Причина:

remix
Старожил этого форума

Re: Мокрое дело, избитая женщина, снова Приморье.

Сообщение remix »

больше всего здесь вымораживает, что какой то москаль, тут решил, что он такой крутой.. интересно будет узнать продолжение этой истории.
и спасибо за номера, пусть народ знает таких уродов

Причина:
Изображение Изображение

Ньекки
Частый гость

Сообщение Ньекки »

продолжение истории обязательно узнаю завтра или в ближайшие дни, напишу и выложу сюда.(взял телефон у женщины что бы узнать итог)
очень может быть ещё и тот случай когда деньги решают.
женщина обеспеченная и принципиально деньги не возьмёт, а вот коррупция завсегда.

Причина:

ЯСМИН
Активный пользователь

Сообщение ЯСМИН »

Бедная девушка.... и ее дети наверно в шоке....

Причина:

Far
Старожил этого форума

Сообщение Far »

Ньекки писал(а):женщина обеспеченная и принципиально деньги не возьмёт, а вот коррупция завсегда.

Зато туапсинские судьи из малообеспеченных семей и социально незащищённые, запросто дают условный срок пьяному водителю, выехавшему на встречку и убившему ребёнка в аварии.
Завтра будет больше подробностей. Хочу отметить, что даже в воскресный вечер матери гуляют с детьми без мужей.

Причина:
«Характерная особенность интернет-революции состоит в том, что она дала народу не только доступ к необозримым массивам информации, но и возможность публичного высказывания по любому поводу». (И.В.Сталин)

Мой журнал http://far01.livejournal.com

RUSSO401
Старожил этого форума

Сообщение RUSSO401 »

По сабжу, мнение Ньекки разделяю, дополнить нечего, разве только о сортире. ;) Уродов и среди Туапсинцев хватает, не такли? Вот в том, что урод откупится и выйдет сухим из воды, почти не сомневаюсь (примеров и на форуме приводилось предостаточно). Сожалею, встречу машину.... ну сами понимаете, то что не понравилось хозяину совершу :D

Причина:
Не надо раскачивать яхту, а то олигархов тошнит. И рабы на галерах не справляются с управлением.

ddd555
Старожил этого форума

Сообщение ddd555 »

ждем продолжения. надеюсь [цензура] вот тварь...Тварь, если читаешь наш форум, знай - ты тварь

Причина:

abrakadabra

Сообщение abrakadabra »

Мне искренне жаль что несчастная женщина попала под руку московского ублюдка, и мне искренне жаль, что единственный в нашем городе детский театр продали какому-то маньяку-шизофренику.

Причина:

Ньекки
Частый гость

Сообщение Ньекки »

Модер грамотно исполнил с фото и подкорректировал текст, спасибо.

Причина:

remix
Старожил этого форума

Сообщение remix »

модер чё та реально нацензурил, мата в теме я вроде не заметил :D

Причина:
Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Городские сплетни»