Партнерская реклама:

Городской пляж

Название говорит за себя

Модераторы: V.и.P, Evildoer

Sepu1tura
Частый гость

Re: Городской пляж

Сообщение Sepu1tura »

по-моему это какой-то идиотизм - собирать с отдыхающих деньги с целью потратить их на рекламу
край и так получает бабло с курортников в виде налогов с тех же гостиниц/магазинов и т.п. где они тратят деньги

Причина:

anuta
Старожил этого форума

Сообщение anuta »

Sepu1tura писал(а):по-моему это какой-то идиотизм - собирать с отдыхающих деньги с целью потратить их на рекламу
край и так получает бабло с курортников в виде налогов с тех же гостиниц/магазинов и т.п. где они тратят деньги
:bra_vo:
особенно, если учесть, что расходы, связанные с рекламой и пиаром закладываются в бюджет и разыгрываются потом на тендерных площадках.
Если бабло начнут рвать только с тех, кто живет в гостиницах, пансионатах - это дискриминация, потому что все равно, большАя часть живет по съемным хатам-однодневкам, по родственникам-друзьям, а то и в трахалатках на море, дикарями. Значит, дикарей и, соответственно, килотонн говна после этого нашествия будет в разы больше, так? Дайте-ка угадаю, как будут недовольны те, кто прибыл в командировку? :-) :-)
Большей тупости не придумать, чесслово

Причина:
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯

Sepu1tura
Частый гость

Сообщение Sepu1tura »

wtf?
на первой дамбе от весны в сторону вольного
и под мостом на весне мелкий кусок такой трубы лежит, что-то похожее на пластик
Вложения
2.jpg

Причина:

Саныч
Старожил этого форума

Сообщение Саныч »

Я уже постил похожее фото в рыбалках...давно там лежит...я его видел 30—31 прошлого года. Его пилить пытались...видимо убрать хотели..ну а щас судя по фоте его опятьв море потащило....

Причина:
на ту беду я был трезв,а она без макияжу

Гвоздь147
Старожил этого форума

Сообщение Гвоздь147 »

Sepu1tura писал(а):wtf?
на первой дамбе от весны в сторону вольного
и под мостом на весне мелкий кусок такой трубы лежит, что-то похожее на пластик

13 декабря на одном из пляжей в Сочи в нескольких метрах от берега была обнаружена черная пластиковая труба глубоководного канализационного выпуска.

Наполовину затопленный в воде 200-метровый отрезок фекальной трубы может окончательно уйти на дно Черного моря. Кроме этого, содержимое возможно выльется на берег через многочисленные трещины, которые образовались после ударов о прибрежные камни.

По предварительным данным выброшенная на берег труба, является частью глубоководного выпуска Адлерских очистных сооружений, бывшего олимпийского объекта. Этот объект городской инфраструктуры обслуживает МУП “Водоканал”, сообщает Макс Портал.
В настоящее время контроль за качеством воды ведёт специализированная лаборатория.

Подробнее: http://bloknot-krasnodar.ru/news/na-ply ... kan-801496

Интересно, это у нас ту же Адлеровскую трубу вынесло, или нашу отломало

Причина:
Удача любит подготовленных!

Саныч
Старожил этого форума

Сообщение Саныч »

Вот это непонятно...кусок был метров 20 длиной и д аметром 1.5 метра.толстостенная и совсем не поврежденная...никаких трещин...только маленькие потертости...учитывая что ее болтало штормами о камни—я был сильно восхищен ее крепостью....

Причина:

anuta
Старожил этого форума

Сообщение anuta »

Тема городского пляжа периодически оборачивается темой отдыха и курорта, посему запилю сюда...
В Туапсинском районе поселения оформят в едином стиле

Что за девочка Туся?
Кто знает? :-) :-) :-)

Причина:
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯

joni26rus

Сообщение joni26rus »

Сходил в воскресение с ребенком на городской,даже не купались, камни покидал он в воду,машину погонял по воде,ребенку 3 года, ну мож в лицо пару капель моря попало. Результат, рвало пц до понедельника его....
Это так, на заметку,тем кто с детьми собрался на пляж....я что то пока что не очень хочу....

Причина:

FishMan
Старожил этого форума

Сообщение FishMan »

joni26rus писал(а):Сходил в воскресение с ребенком на городской,даже не купались, камни покидал он в воду,машину погонял по воде,ребенку 3 года, ну мож в лицо пару капель моря попало. Результат, рвало пц до понедельника его....
Это так, на заметку,тем кто с детьми собрался на пляж....я что то пока что не очень хочу....

Я думаю что причина не в воде и, возможно, не в пляже... Заразу можно везде подцепить...

Причина:
И пускай фонари, светят ярче далеких звезд, фонари все погаснут, а звезды будут светить.

Саныч
Старожил этого форума

Сообщение Саныч »

вообще то дожди, реки сейчас все унитазы с поселков вверху по течению смывают в море. если около устья туапсе плескаться- вполне себе можно скушать какое нибудь живое существо из низших/простейших...вода в море грязная мутная...

Причина:

Ответить

Вернуться в «Городские сплетни»