Партнерская реклама:

Городской пляж

Название говорит за себя

Модераторы: V.и.P, Evildoer

Zigzag
Старожил этого форума

Re: Городской пляж

Сообщение Zigzag »

FishMan писал(а):Раз ты издалека, то я тебе сообщу что у нас в городе всего 2 пляжа...

Похоже да, потому что местных никогда никакие "списки" не останавливали. Купаются где хотят. Кто в фонтане, кто в порту :-)

Причина:
Изображение

anuta
Старожил этого форума

Сообщение anuta »

FishMan писал(а):
Воля писал(а):Где можно посмотреть список пляжей, на которых можно купаться?

Раз ты издалека, то я тебе сообщу что у нас в городе всего 2 пляжа...
Судя по следам на форуме, этого вновь прибывшего волнуют не совсем местные пляжи)) :-) :-) :-)

Причина:
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯

GarryD
Старожил этого форума

Сообщение GarryD »

Уж извиняйте. Продолжение темы шлагбаумов https://news.mail.ru/economics/26277054/?frommail=1

Причина:

anuta
Старожил этого форума

Сообщение anuta »

В Краснодарском крае размер курортного сбора не превысит 150 рублей в сутки
Мироеды определились-таки с размером оплаты за пребывание в разнообразных Провалах края)))
Самое смешное - механизм и адресат взимания бабла и отслеживания "не более чем суточной давности пребывания" отдельно взятого индивидуума на нашей земле ясен и прозрачен примерно как взнос в капремонт.
Кормушка у Венички бы не лопнула от таких инициатив. Вангую пустые пляжи в будущем сезоне. И не только у нас.

Причина:
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯

Хачатурян Валерий
Старожил этого форума

Сообщение Хачатурян Валерий »

anuta писал(а):В Краснодарском крае размер курортного сбора не превысит 150 рублей в сутки
...Самое смешное - механизм и адресат взимания бабла и отслеживания "не более чем суточной давности пребывания" отдельно взятого индивидуума на нашей земле ясен и прозрачен примерно как взнос в капремонт.
Кормушка у Венички бы не лопнула от таких инициатив. Вангую пустые пляжи в будущем сезоне. И не только у нас.

Сначала я думал, что этот сбор изобрели идиоты. Потом понял, что ошибался. Это придумали дебилы, предположил я. И только недавно до меня дошло, что этот сбор придумали турки с египтянами. А собирать его будут, полагаю, казаки. И в недалеком будущем его будут брать также и с нас, жителей приморских городов..мы же на курортах находимся.
А на самом деле, нужно наоборот, каждому приезжему ДАВАТЬ по рублей по 100 в сутки, за то, что они к нам приехали и затем, чтобы они приезжали в наши Богом благословенные, а нами загаженные и так и не освоенные земли, дающие людям здоровье. Такой платеж и будет "экономически обоснованным".

Причина:

remix
Старожил этого форума

Сообщение remix »

Нам то что? Пляжи пустые, глядишь и чище намного будет и пробки не такие адовые.

Причина:
Изображение Изображение

anuta
Старожил этого форума

Сообщение anuta »

remix писал(а):Нам то что? Пляжи пустые, глядишь и чище намного будет и пробки не такие адовые.
Пробки были и будут, ибо если не ремонт дорог, то прокладка новых. Мы уже убедились, что и в межсезонье создать пробку - не проблема. Нам, в принципе, ничего, но вот тариф стописят-в-сутки не всяк себе нынче позволит. Плюс, платные автотрассы. Как Туапсе превратить в курорт? Ввести курортный сбор, вуаля!)))
Разовый сбор примерно в рублей 50 ещё могу понять, но оплачивать ЕЖЕДНЕВНОЕ ПРЕБЫВАНИЕ, сорян, это очевидно мутная схема. Реально по Ильфу и Петрову - за вход в Провал. Чтоб не слишком проваливался...
Разве мало нам "радостей"? Повышение акцизов на все, рост тарифов и налогов? Люди просто не будут никуда ездить, и так все уже выживают.

Причина:
¯\_(ツ)_/¯

Саныч
Старожил этого форума

Сообщение Саныч »

remix писал(а):Нам то что? Пляжи пустые, глядишь и чище намного будет и пробки не такие адовые.

ИМХО недалекий взгляд на вещщи. Отдыхайки полюбому оживляли и вносили в побережье нехилую струю бабла...кому то больше перепадало, кому то меньше..НО перепадало всем .Чаше косвенно,кому то впрямую...Но однозначно —уменьшение потока это жопа для нас...Спасибо нашим правителЯм за трогательную заботу о повышении благосостояния куррортов ЧМ ....Вот реально достали эти ежедневные нововведения... :du_ma_et:

Причина:
на ту беду я был трезв,а она без макияжу

Гвоздь147
Старожил этого форума

Сообщение Гвоздь147 »

Саныч писал(а):

ИМХО недалекий взгляд на вещщи. Отдыхайки полюбому оживляли и вносили в побережье нехилую струю бабла...кому то больше перепадало, кому то меньше..НО перепадало всем .Чаше косвенно,кому то впрямую...Но однозначно —уменьшение потока это жопа для нас...Спасибо нашим правителЯм за трогательную заботу о повышении благосостояния куррортов ЧМ ....Вот реально достали эти ежедневные нововведения... :du_ma_et:

да нах они тут нужны, ну в этом же году вообще )\(опа была, я в пробке от гизель-дере до говорова поллета и полосени простоял, причем по несколько раз в день, ни ребенка в школу, дет сад, ни в художку, ни самому никуда не выехать, на работу опаздываешь. я уже даже плюнул на все моральные нормы и правила и объезжал эту пробку всеми мысленными способами и по обочине и подрезал всех и т.п. и мне было абсолютно все равно что там кто подумает, потому что я реально зае.. замучился в ней стоять по несколько раз в день. С морем тоже проблема, все эти отдыхайки помыли в нем свои бренные тела, в итоге инфекции и антисанитария. Я за 35 лет ни разу не ловил инфекцию в море, в этим летом поймали всей семьей, неделя температуры и тошнилова, после этого с июля по середину сентября не ходил но море. поэтому чем более драконовские меры против отдыхаек, тем легче нам.

Причина:
Удача любит подготовленных!

Zigzag
Старожил этого форума

Сообщение Zigzag »

Тех, кто пытается заработать "в сезон" (сдает, продает и т.п.) оно конечно волнует. У другой половины вызывает злорадство (понаехали тут)... Х.з. как это вообще работать будет. Проход к морю "по паспорту"? С выдачей квитанции, ибо поход на море дважды в день с фразой "мы уже сегодня платили" вряд ли эффект возымеет. А если люди к родственникам приехали? Хрень какая то (имхо).

Причина:
Изображение

Ответить

Вернуться в «Городские сплетни»