Партнерская реклама:

Городской пляж

Название говорит за себя

Модераторы: V.и.P, Evildoer

Colder
Активный пользователь

Re: Городской пляж

Сообщение Colder »

Я в это воскресенье открыл купальный сезон. Вода холодноватая - не холодная, а именно холодноватая (мне норм для дальних заплывов), грязи в ней особо не было, много палок после дождей у берега. А вот мусора на берегу прилично. Ни единой кабинки для переодевания и никаких туалетов. Немногочисленные пока что приезжие с маленькими детьми просто и непринужденно посылают своих детей писать (хорошо хоть не какать) под стенку жд. Поскольку в воду еще не особо рискуют заходить. Так что что-то подбирать с пляжа детишкам не стоит рисковать :-)

Причина:

FishMan
Старожил этого форума

Сообщение FishMan »

Саныч писал(а):вообще то дожди, реки сейчас все унитазы с поселков вверху по течению смывают в море. если около устья туапсе плескаться- вполне себе можно скушать какое нибудь живое существо из низших/простейших...вода в море грязная мутная...

А если ходить по городу и трогать что попало, то тоже можно скушать простейших.

Причина:
И пускай фонари, светят ярче далеких звезд, фонари все погаснут, а звезды будут светить.

anuta
Старожил этого форума

Сообщение anuta »

Не знаю, кто где там купается, какую воду и откуда хлебает, но я купаюсь в этом году с 1 мая, хотя люблю теплую. Вода отличная - чистая, прозрачная, прохладная (хотя я мерзляк), иногда в воде встречаются огрызки всяких деревях, но это я игнорирую и за мусор не считаю.
Раздевалки поставили на этой неделе, правда, только в начале пляжа и до отсыпки из камней, урны по дороге позавчера расставили, душевые только в одном месте, сортир работает, как обычно - дыры в полу за 20 рублей к вашим услугам.
После вчерашнего ветродуя, дождя и сегодняшнего поливальника, конечно, вода будет мутная, но всю неделю она была просто прекрасная, не рассказывайте сказочки :-) :-) :-)

Причина:
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯

Lessy

Сообщение Lessy »

Здесь еще нужно что-то придумать, чтобы как можно больше людей привлекать на наши пляжи!

Причина:

SigorS

Сообщение SigorS »

пляжи очень грязные сейчас(

Причина:

ilonagavrylova

Сообщение ilonagavrylova »

Не знаю, я уже привыкла к нашим пляжам и они у меня уже не вызывают желания отдыхать. Я обычно уезжаю куда-то в другие страны, люблю путешествовать. Уже посмотрела много разных стран со своими достопримечательностями и интересными местами и уж не знаю куда поеду в этом году. Обычно ищу бюджетный отдых на море из Києва здесь. Подруга со Львова советует это агентство

Причина:

Ответить

Вернуться в «Городские сплетни»