Партнерская реклама:

Общение с Администрацией по техническим вопросам

Этот форум предназначен для размещения предложений и пожеланий. Пишите на здоровье!
turist45
Старожил этого форума

Re: Общение с Администрацией по техническим вопросам

Сообщение turist45 »

turist45 писал(а):При подаче объявления, пишет- ошибка, обратитесь к Администрации.

Подскажите, что не так?

Причина:

Evildoer
Модератор

Сообщение Evildoer »

turist45 писал(а):
turist45 писал(а):При подаче объявления, пишет- ошибка, обратитесь к Администрации.

Подскажите, что не так?

Вложения используете? Попробуйте без них. Разместите фото на стороннем ресурсе типа радикал

Причина:
Давным-давно, когда ещё не было батареек и аккумуляторов, садилось солнце. Его тоже хватало от силы на день, не больше (с)

Evildoer
Модератор

Сообщение Evildoer »

Хачатурян Валерий писал(а):
Да хотя-бы "последний из просмотренных вами фильмов". По-моему, это более грамотное название. Если, конечно, обязательно речь должна идти о том фильме, который просмотрен последним.

Обсуждение предложения Валерия.
Мое мнение - и так понятно.
Сравним:
Нынешний: Последний посмотренный вами фильм
Вариант Валерия: Последний из просмотренных вами фильмов.

Можете так же предлагать свои варианты

Причина:
Давным-давно, когда ещё не было батареек и аккумуляторов, садилось солнце. Его тоже хватало от силы на день, не больше (с)

Гвоздь147
Старожил этого форума

Сообщение Гвоздь147 »

Можно и так:
"Фильм просмотреный вами после просмотра предпоследнего фильма просмотренного вами"
Это когда обсуждаешь фильм, который смотришь следущим после последнего просмотренного фильма.
Зы. :)-(:

Причина:
Удача любит подготовленных!

turist45
Старожил этого форума

Сообщение turist45 »

Evildoer писал(а):
turist45 писал(а):

Подскажите, что не так?

Вложения используете? Попробуйте без них. Разместите фото на стороннем ресурсе типа радикал

Спасибо! Попробую.

Причина:

Evildoer
Модератор

Сообщение Evildoer »

Гвоздь147 писал(а):Можно и так:
"Фильм просмотреный вами после просмотра предпоследнего фильма просмотренного вами"
Это когда обсуждаешь фильм, который смотришь следущим после последнего просмотренного фильма.
Зы. :)-(:

Совокупность движущихся изображений (монтажных кадров), связанных единым сюжетом (опционально), далее именуемая "фильм", просмотренная публикующим сообщение о ней пользователем после всех других просмотренных упомянутым пользователем фильмов, далее "последний фильм"

Причина:

Хачатурян Валерий
Старожил этого форума

Сообщение Хачатурян Валерий »

Вот, блин, пошутил я в Ночь перед Рождеством..

Последний просмотренный Вами фильм:
По Ушакову, Ефремовой это выражение можно трактовать по разному. Но первое, т.е. наиболее употребительное значение -такое:
"Последний - 1. Конечный в ряду однородных предметов, явлений; такой, за которым не следует что-л. подобное. // Предсмертный...."

Примеры: Последний ребенок в семье ( дргуих не будет-Х.В.) Последний сын ( других не будет-Х.В.). Предсмертный (!). Последняя воля ( больше не будет волеизъявления- Х.В.). Последний дом на улице ( нет больше домов -Х.В). Последний день месяца ( не будет больше дней в этом месяце-Х.В.). Последнее слово обвиняемого ( больше слова ему не дадут никогда-Х.В.). "Он свой последний видит час бесстрашными глазами..".Жуковский ( т.е последний просмотренный им час...). и т.д.

Т.е. за этим просмотренным вами фильмом больше нет и не будет просмотренных вами фильмов.. И если я читаю пост на эту тему, у меня возникает на мгновение непроизвольно вопрос: "Вы что, больше ничего не будете просматривать? "
Это, конечно, одна из возможных трактовок.
Нет, ну если автор темы именно это имел в виду, тада да..
А мне лично что-то не хочется, чтобы какой-то фильм был последним, который я посмотрю.

А вот "Последний из просмотренных Вами фильмов"- это немного другое.:
Здесь подчеркивается, что есть множество просмотренных в прошлом фильмов. И Вас просят что-то написать о последнем ( по порядку просмотров) в этом множестве. Это выражение не лишает Вас надежды посмотреть ещё другие фильмы..И не требует, чтобы Вы написали о своем предсмертном просмотре фильма...
"Я так думаю.."

Конечно, Вы скажете, что это -фигня.. И отчасти будете правы. Особенно если посмотреть названия других тем в нашем форуме ( ликвидированНой очереди в детский садик например..... бр.-бр-бр. За что???). Нам не до нежностей. Но правы будет именно отчасти. Потому что здесь на самом деле речь об более важных вещах. .

Причина:

V.и.P
Модератор

Сообщение V.и.P »

картинки починили
Вложения
ярмарка.jpg
ярмарка.jpg (91.81 КБ) 32297 просмотров

Причина:
www.tuapse.ru - Туапсинский WikiLeaks
Изображение

http://ok.ru/tuapseru
http://vk.com/forumtuapse

anuta
Старожил этого форума

Сообщение anuta »

Эээээммммм... Дико извиняюсь, но купа пропала кнопка [/url] для запрятывания пруфов подкат? :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et:
Или ее в ручном режиме забивать надо?
Вложения
URL.jpg

Причина:
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯

anuta
Старожил этого форума

Сообщение anuta »

anuta писал(а):Эээээммммм... Дико извиняюсь, но купа пропала кнопка [/url] для запрятывания пруфов подкат? :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et:
Или ее в ручном режиме забивать надо?

?????
Уж так уж по-уродски выглядят эти "непричесанные" линки :du_ma_et: :du_ma_et:

Причина:
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯

Ответить

Вернуться в «О работе форума»