Партнерская реклама:

Мысли в слух о данном ресурсе.

Этот форум предназначен для размещения предложений и пожеланий. Пишите на здоровье!
TEHNO
Старожил этого форума

Re: Мысли в слух о данном ресурсе.

Сообщение TEHNO » Пт фев 17, 2012 10:31 am

вАВАн писал(а):Многие люди покинули форум, по крайней мере им стала не нужна кнопка "ответить". Форум на глазах теряет былую привлекательность и актуальность. Знаю нескольких "старожилов" и их причины игнорирования данным ресурсом. Естественно, по этическим нормам не буду их озвучивать. Хотелось бы услышать причины и предложения по возвращению форуму былой популярности, желательно по возможности корректно и в рамках правил форума. И может быть, администрация и модераторский состав сделает определенные выводы из услышанного, вернее прочитанного.

Я седьмой, кто вновь перерегистрировался на этом, уже новом форуме, с момента его создания. Вновь потому как до октября 2007 года существовал, как бы сказать ..., другой форум, после обновления которого пришлось регистрироваться вновь.
Не могу не отметить, что в словах вАНАна есть доля истины. Размер её определять не смею, ибо сколько людей - столько и мнений. Но если даже один человек говорит об этом, то значит уже есть та самая доля.
Никого не хочу обидеть, но раньше форум был добрее. Это по моему мнению основное отличие от того, что имеем сегодня. Было что и я, за последний год сокрушался - мол ноги моей тут не будет. В конце концов решил взять полный тайм-аут с 01.01.2012 по 01.02.2012, т.е. даже не заглядывать. А с 01.02.2012 по 15.02.2012 только читать. Так я поступил не столько в причину личных обстоятельств, сколько хотел взглянуть на форум свежим взглядом. В результате могу сказать то, что к основному модераторскому составу у меня лично претензий как не было, так и нет. Единственные две вещи что я не могу понять, так это:
П- первое, что делает в скандальной ветке (но другой подобная тема не будет, извини Анюта, по причине невозможности такового) Спасаем город тема "Фар, хватит ныть, что тебя щимят. Сделал - ответишь по закон". Какое отношение к теме она имеет, мне лично совершенно не понятно, и тут, простите за камень в огород модераторов, ей, имхо, самое место в Городских сплетнях. И то, только в том случае, если Far не против того, что его полощут. Его личное дело.
- второе, что вызывало недоумение, так это красные чернила, после появления которых зачастую волшебным образом радикально менялся смысл поста изначально созданного автором. Но как я вижу - это проблема осталась в прошлом.
В остальном всё зависит от воспитания, совести и самоуважения каждого отдельно взятого участника форума. И не важно кто он - ярый борец за экологию и справедливость, тролль или просто поболтать. Форум отражает "кухонное настроение" - то есть то, что мы как общество представляем из себя в действительности, так как под ником человек пишет то что действительно думает.
======
з.ы. всё выше написанное имхо. Если что, то прошу прощения за излишнюю лирику.

Причина:
Под лежачий камень вода не течёт, а коньяк тем более!!!
https://www.youtube.com/channel/UC3J4SPB2Um19G0Er9nogJBw?disable_polymer=true

anuta
Старожил этого форума

Сообщение anuta » Пт фев 17, 2012 11:46 am

TEHNO писал(а):что делает в скандальной ветке (но другой подобная тема не будет, извини Анюта, по причине невозможности такового) Спасаем город тема "Фар, хватит ныть, что тебя щимят. Сделал - ответишь по закону".
СОВЕРШЕННО СОГЛАСНА!!! Тема, изначально созданная кажется Апитиным, преследовала именно идею затроллить Фара! Согласитесь, что у НЕКОТОРЫХ форумчан тоже есть претензии к нему, но почему-то они не вопят об этом вслух. Не кажется ли, что отчасти к проблемам и неприятностям Фара косвенно относится форум, потому что не секрет, откуда подул в его сторону ветер перемен, потому что сидел себе человек, починял примус, так сказать, как вдруг нагрянуло всё и сразу! К чему этот вынос грязного белья? Есть же вежливые и цивильные способы и методы, в конце-концов!
Ну и сам факт того, что трололо в Спасайке нарушают принципы и правила форума, ПЕРЕХОДЯ на личности, обсуждая самого Фара, а так же диспутируя на тему, кому бан, кому пряник - действия модератора не особо обсуждаются, кажется! Я бы на месте Фара, грохнула эту тему, где обсуждается именно ЛИЧНОСТЬ (хотя представление о ней весьма убого!), подарила бан всем этим АмазонкУ и КренделихЕ, которые запутались в своих половых принадлежностях. Там натуральный базар-вокзал, дешевые разговоры, просто ни о чем, и лично я туда практически не заглядываю - до тошноты противно!!! Но, это тоже все ИМХО, поэтому, решать только Фару! :bra_vo:

Причина:
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯

Lucifer
Частый гость

Сообщение Lucifer » Пт фев 17, 2012 5:19 pm

Господа модераторы, написал я сегодня в теме город задыхается некое высказывание. Его удалили. Не пойму, я некого не оскорбил и т.д. Вот не пойму, свобода слова на этом форуме не приветствуется?

Причина:

unk_04
Старожил этого форума

Сообщение unk_04 » Пт фев 17, 2012 5:29 pm

.

Причина:

Lucifer
Частый гость

Сообщение Lucifer » Пт фев 17, 2012 5:34 pm

unk_04 писал(а):Хе-хе, ты это только сейчас понял? Мы как бы, об этом давно поговариваем.

Я многого не понимаю. Как то не вдавался в суть дела. Сам был модератором на данном ресурсе, у меня забрали права без объяснение причин

Причина:

Evildoer
Модератор

Сообщение Evildoer » Пт фев 17, 2012 6:57 pm

davcho писал(а):Ты задал в мне лишь один вопрос... Читай тему внимательнее , ты же модер всё таки.

ну я задал вопрос
не кажется ли вам, что писать подобное - это провоцировать такое же отношение к самому себе?
а где твой ответ? это чтоле?
davcho писал(а):
Evildoer -

Тогда к чему был твой бессмысленный вопрос ?!

Причина:
Давным-давно, когда ещё не было батареек и аккумуляторов, садилось солнце. Его тоже хватало от силы на день, не больше (с)

Evildoer
Модератор

Сообщение Evildoer » Пт фев 17, 2012 7:01 pm

Lucifer писал(а):Господа модераторы, написал я сегодня в теме город задыхается некое высказывание. Его удалили. Не пойму, я некого не оскорбил и т.д. Вот не пойму, свобода слова на этом форуме не приветствуется?

значит посчитали, что ваше сообщение не является продолжением темы.

Причина:
Давным-давно, когда ещё не было батареек и аккумуляторов, садилось солнце. Его тоже хватало от силы на день, не больше (с)

unk_04
Старожил этого форума

Сообщение unk_04 » Пт фев 17, 2012 7:04 pm

.

Причина:

V.и.P
Модератор

Сообщение V.и.P » Сб фев 18, 2012 3:42 am

unk_04 писал(а):Lucifer, а ты здесь процитируй тот пост, и мы вместе разберём был он продолжением темы или не был.

Переход на личность :a_g_a:
Выписали предупреждение, далее БАН! :ti_pa:

Причина:
www.tuapse.ru - Туапсинский WikiLeaks
Изображение

http://ok.ru/tuapseru
http://vk.com/forumtuapse

Ответить

Вернуться в «О работе форума»