Партнерская реклама:

голосование по вопросу насильственной смены модератора на "С

Этот форум предназначен для размещения предложений и пожеланий. Пишите на здоровье!

Ваше мнение по вопросу смены модератора на "Спасайке"

Я-за!
21
64%
Я-против!
8
24%
Не знаю
4
12%

Всего голосов: 33

Termit
Старожил этого форума

Re: голосование по вопросу насильственной смены модератора н

Сообщение Termit » Пн окт 29, 2012 4:08 pm

Gela969 писал(а):мне одной читается "голосование по вопросу насильственной смерти модератора на "С...." :du_ma_et:

Ты испорчена интернетом :hi_hi_hi:

Причина:
Мы живём в обществе, где пицца приезжает быстрей чем, скорая.

Gela969
Старожил этого форума

Сообщение Gela969 » Вт окт 30, 2012 4:41 am

не, ну насильственная смерть бывает, а вот насильственная смена модератора :ne_vi_del:

Причина:
В раю хороший климат, но в аду компания приятней!

unk_04
Старожил этого форума

Сообщение unk_04 » Вт окт 30, 2012 7:54 am

.

Причина:

Gela969
Старожил этого форума

Сообщение Gela969 » Вт окт 30, 2012 8:07 am

типа, путч?! :hi_hi_hi:

Причина:

unk_04
Старожил этого форума

Сообщение unk_04 » Вт окт 30, 2012 8:30 am

.

Причина:

С.В.Д.
Старожил этого форума

Сообщение С.В.Д. » Вт окт 30, 2012 8:48 am

unk_04 писал(а):Ага, путч, только слабенький какой-то. :ze_va_et: Короче говоря, не умет док бунт поднимать, :ps_ih: не умеет. :ne_ne_ne:

Ну как-то цивилизованно хотелось, интеллигентно побуянить. А путч, насильственная смена модератора - прийти, отобрать клавиатуру, выведать пароли и модерировать самому.

Причина:
Узнать, какие вопросы не имеют ответа, и не отвечать на них; это искусство более всего необходимо во времена смуты и тьмы.

Gela969
Старожил этого форума

Сообщение Gela969 » Вт окт 30, 2012 8:54 am

а как праильно пучнуть модератора или оптуччить модератора ? :-):

Причина:

fiziolog-doc
Старожил этого форума

Сообщение fiziolog-doc » Вт окт 30, 2012 11:24 am

unk_04 писал(а):Ага, путч, только слабенький какой-то. :ze_va_et: Короче говоря, не умет док бунт поднимать, :ps_ih: не умеет. :ne_ne_ne:

Задачу свою я видел в возможности продемонстрировать модераторам мнение большинства. Оно красноречиво. Кроме всего прочего, я постарался аргументировать свою позицию-и кроме финансовых неприличий, к портрету означенного модератора, было продемонстрировано наличие минимум еще 2-х ников у него, с которых он троллил форум и выполнял заказы по обработке общественного мнения, втирал необходимые (поставленные ему задачи) сведения, которые должны были лечь в основу разрушения форума, конкретно одной из веток, и создания мнения, выгодного заказчикам проекта Бигфут-Виктор. С ветками он поступает достаточно вольно-это и его собственные признания о коллекционировании айпишников, хотя кто запрещает выходить в форум с другого компа, (в конце концов свой нэт может оказаться поломанным или неоплаченным). Поиск виртуальных врагов, приобретших характер навязчивой идеи, хотя до сих пор не представляю, кому из простых горожан нужно было бы создавать коллекцию ников, чтобы общаться с самим собой, и какая цель может быть достигнута в сообществе, более менее грамотном в интернет-отношении и не берущем ничего на веру просто так. Далее-создание собственной ветки-за что щимят ФАРа в модерируемой им ветке. Все чужие, заходя на форум, задают вопрос-что это за флагман такой у вас-ФАР, которого хотят ущемить, и видимо, именно этот человек олицетворяет защиту города? Вероятно, кто-то из не совсем умных сотрудников служб определенных так и решил, и сработал лозунг-"если не можешь пьянку остановить-надо ее возглавить". Я думаю, тогда ФАРа и перекупили, и его это затянуло-он пошел по рукам. Это осталось за кадром, обратили внимание только на нечистоплотность в финансовых вопросах. Получается, с водой выплеснули ребенка. Как мог я лично, без привлечения мнения пришедших к этому же выводу людей, но молчащих, переполнившись терпением, попытался оказать влияние на попытку диктата над веткой форума человека, по моему мнению, глубоко недостойному звания модератора-поскольку, повторюсь, в какой-то мере это символ на форуме, аргументировать и доказать наличие 3-х ников у одного модератора, с которых он активно выходит. Один-за ОНФ, второй-за нефтезавод, третий-за спасение города. Вот где беседы с самим собой, в чем он пытается обвинить других. Ну вот такой у нас символ. Меня такая ситуация не устроила, следствием тому, после окончательной идентификации ников и стала эта кампания по насильственному свержению этого модератора и уничтожением ветки, как его щимят, в разделе, который не посвящен ему. Его, так сказать, личная страничка на подведомственной ему ветке. Задача на определенном этапе выполнена, хотя бы потому, что он перестал высовываться с поучениями. Залепил свое дуло, как выразилась одна изящная особа. Далее, я полагал бы уместным суд модераторов, с учетом мнения большинства. Ждем пока, дальше будем посмотреть.

Причина:

Far
Старожил этого форума

Сообщение Far » Вт окт 30, 2012 12:10 pm

Gela969 писал(а):а как праильно пучнуть модератора или оптуччить модератора ? :-):

Заняться п[s]етт[/s]уччингом :smu:sche_nie: :hi_hi_hi:

Причина:
«Характерная особенность интернет-революции состоит в том, что она дала народу не только доступ к необозримым массивам информации, но и возможность публичного высказывания по любому поводу». (И.В.Сталин)

Мой журнал http://far01.livejournal.com

roll
Старожил этого форума

Сообщение roll » Вт окт 30, 2012 1:05 pm

я всегда за перемены))) президентов же меняют, 2 срока и свободен. отдохни.
так же и с модераторами, сам порулил - дай другим порулить.
так что и мой голос считайте "за".

Причина:
Мне не нравится ваше мнение, но я готов умереть за ваше право его высказывать. Вольтер.

Ответить

Вернуться в «О работе форума»